+ Ответить в теме
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 419

Тема: О проверке игроков на досрочный выход из боя

Лучших ответов
    0

18

О проверке игроков на досрочный выход из боя

Бойцы!

В минувший четверг мы сообщили о доработке системы проверки пользователей на предмет досрочного выход из боя, а также возможных задержках у тех, кто злоупотреблял "ливами". Сегодня — ответы на ваши вопросы.

Подробности

Новобранец Аватар для PorFavorBro
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Vinosnoy1 Посмотреть сообщение
    Наказание правомерно. Вам остаётся только пожелать удачи и весёлой игры, бойцы!
    И да , и нет . Багоюз - это плохо . Это наказуемо , НО ... почему ВСЕХ сюда прикрутили ( имею в виду всех так или иначе ливающих) ? Это не красиво . Пока идут разборы и подсчёты игроки потеряют многое , в прочем об этом уже по-написано не мало . И подоплёка этого действа так же ясна . Чтож до выводов , эм-м-м ...парни , вы же знали , с кем садились за стол . Так что теперь - не суетитесь под клиентом ...

-Пап , а новички существуют?
    -Нет , сынок - это фантастика...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от nubsaybot05 Посмотреть сообщение
    тогда пусть уберут кнопку !!!покинуть матч или игру!!! раз за три почти года сущест8о8ания бага они тока щас об этом типо узнали ахахаах
    Так ведь покинуть матч , с соответствующими санкциями , не возбраняется . А вот использовать эту механику для своих грязных делишек - это ай-я-яй . Смекаешь?

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от PorFavorBro Посмотреть сообщение
    И да , и нет . Багоюз - это плохо . Это наказуемо , НО ... почему ВСЕХ сюда прикрутили ( имею в виду всех так или иначе ливающих) ? Это не красиво . Пока идут разборы и подсчёты игроки потеряют многое , в прочем об этом уже по-написано не мало . И подоплёка этого действа так же ясна . Чтож до выводов , эм-м-м ...парни , вы же знали , с кем садились за стол . Так что теперь - не суетитесь под клиентом ...
    это ты тебе мыло сказало что это баг?? это функция игры доступная каждому которая по факту не является багом, в этом виноват только разработчик, следовательно если бага нет, то наказывать не имели права.. но как я повторюсь эта афера не пройдет бесследно

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kuzy777333444 Посмотреть сообщение
    это ты тебе мыло сказало что это баг?? это функция игры доступная каждому которая по факту не является багом, в этом виноват только разработчик, следовательно если бага нет, то наказывать не имели права.. но как я повторюсь эта афера не пройдет бесследно
    Баг , уязвимость механик - назови это как хочешь . Покинуть игру и получить такой же профит , как и завершившие сессию - это правильно , это нормально ?? Да ещё намеренно и не однократно пользоваться этим ? Понимаю , что подгорает , но надо как то по-серьёзней , что ли , нет ?

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    Вот это у вас пригорает. Я вообще бросил дополнение берсерк и перестал играть, в тот момент, когда карманы порезали. Захожу иногда в новости, почитать как там че, стоит ли вернуться в игру и т.д., но нет. На прошлой неделе 3 дня подряд по 1,5 часа поиграл РМки и че то ну совсем желания нет играть, одни и те же люди, вообще нет разнообразия, то сильные за меня гнут слабых, то эти же самые сильные гнут тех же слабых, но они уже за меня. Да и судя по заполнению бомбических тем на форуме, можно четко судить об онлайне, в конце 2018 года, такая тема за пару часов ушла бы в 200-300 страниц, а тут за сутки 47 страниц и одни и те же люди. И после всех таких не радостных дел, вы проводите жесткое мероприятие по отпугиванию остатков.

Шпион Аватар для 01031974
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Annoron Посмотреть сообщение
    Бойцы!

В минувший четверг мы сообщили о доработке системы проверки пользователей на предмет досрочного выход из боя, а также возможных задержках у тех, кто злоупотреблял "ливами". Сегодня — ответы на ваши вопросы.

Подробности
    щас очень тяжко определить.. этих злоупотреблений по умнели, как бы не исправили, они вернутся..станете умнее, они ещё поумнеют.. и так бесконечно

Ветеран Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    6

1
    Только что альтанул с Анубиса....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0026.jpg
Просмотров: 93
Размер:	91.1 Кб
ID:	1467249

I7 7700K 4700 МГц, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500 Gb, Corsair Vengeance LPX DDR4 2х8 3200 МГц, ASUS GeForce GTX 1060 Dual OC 6Gb, Benq Zowie XL2540 240 Гц, Razer DeathAdder Essential.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Я слишком часто не ливал, только по своим причинам, либо команда слабая и не хочу тратить свое время, либо неадекватные люди со мной поппались. У меня тперь засчитываются задания по 2 дня, я расстроен, доиграю это ДЛС как есть, заберу с нее по максимуму и уйду с игры на неопределенный срок. теперь другие ДЛС я буду рассматривать как откровенный шлак.

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    Забавно, очень забавно, ведь припоминается, что я за период горгоны покидал пве профи и некоторые спецоперации, потому как некоторые прошаренные выходили из игры сразу при загрузке, и, чтобы не тратить за них знаки и не засчитывать им задания, я поступал таким же образом. Совесть вообще не мучает, это моё право - Покинуть матч, это не запрещено. Но! Задания засчитывает так же, как и раньше, с разницей в 5-7 минут. Очень странно. Ах да, забыл, у меня ещё 5 пушек Гексагон не открыто. Совпадение? Да не, не может этого быть)

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    Причем тут ливал или нет, это дело каждого игрока играть ему с такой командой или нет, по на учились свои ошибки и не даработки перекладывать на игроков, а не исправлять ошибки игры которой уже по более 2лет, нашли козлов отпущения в виде игроков или просто зажали пушки игрокам которые тока дошли да того что бы получать нормальные пушки а не вашь один гексагон который пока не выподет!?

+ Ответить в теме
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения