+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Привязка мобильного телефона

Новобранец Аватар для Retro1998Man
    Лучших ответов
    1

12

Привязка мобильного телефона

Здравствуйте, хочу спросить и предложить:
    Столкнулся с такой проблемой, второй раз нельзя отвязать мобильный телефон WF, так как данная помощь предоставляется лишь один раз!
    Теперь вопрос, знаю что разработчики WF стараются и улучшают свою игру дабы , все прекрасно, но почему бы вам не изменит правильно игры!?
    В других играх система отвязать номера телефона осуществляется многократно!!!
    А также есть возможность смены почты!

Так что многоуважаемые разработчики Warface, почему бы и вам так не сделать ?
    Много играков интересуют данные проблемы, просто зайдя в Ютуб можете заменить это.

Помогите и измените чуток WF, с уважением Антон!
    Последний раз редактировалось LexComte; 18.06.2020 в 10:57. Причина: убран п.3.8

Новобранец Аватар для Efreitor17646
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от QyulinEA Посмотреть сообщение
    Для привязки телефона к аккаунта - приходит смс. Напишите в техническую поддержку, дежурные специалисты помогут Вам разобраться.
    Здравствуйте, можно ли у вас задать вопрос?
    Если да то, по данной теме, которая создана изначально с другим вопросом, почему на эту тему не модераторы не администрация не обращает внимание?
    Если что я интересуюсь, видя сколько времени существует темы, вы не отвечайте и не закрывайте её, она так годами может провисеть, а по данной теме хотелось бы узнать, будет такая возможность сделать, я не говорю уже про почту, более важнее смена номера, один раз предоставлять помощь в смене номера, это мало, нужно сделать многократную помощь, вот многие мои друзья по поводу этого ушли от сюда, увидев что есть такая тема, захотел поддержать, а так же создал свою, с голосованием.
    Попросту хочется нормального обслуживания в помощи восстановления аккаунта!
    Жду ответа.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения