+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Привязка мобильного телефона

Новобранец Аватар для Retro1998Man
    Лучших ответов
    1

12

Привязка мобильного телефона

Здравствуйте, хочу спросить и предложить:
    Столкнулся с такой проблемой, второй раз нельзя отвязать мобильный телефон WF, так как данная помощь предоставляется лишь один раз!
    Теперь вопрос, знаю что разработчики WF стараются и улучшают свою игру дабы , все прекрасно, но почему бы вам не изменит правильно игры!?
    В других играх система отвязать номера телефона осуществляется многократно!!!
    А также есть возможность смены почты!

Так что многоуважаемые разработчики Warface, почему бы и вам так не сделать ?
    Много играков интересуют данные проблемы, просто зайдя в Ютуб можете заменить это.

Помогите и измените чуток WF, с уважением Антон!
    Последний раз редактировалось LexComte; 18.06.2020 в 10:57. Причина: убран п.3.8

Гражданский Аватар для PROSTOKUBAN
    Лучших ответов
    0

1
    Ты решил всех по ссылке из вк сюда заманить?)))
    Хм, а действительно не плохо было бы , если они так сделали, но увы они положат болт, хех, как и обычно)))

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ----------

А так лайк тебе, надейся то что до них дойдет)))
    Удачи тебе, а так же и нам, если сделаю так как ты предлагаешь, будет отлично, а в данный момент у них это уныло, не сменить почту, да и одноразовое использование смены номера.....
    У всех свои проблемы: У женщин при полном шкафе - нечего надеть. У мужчин при полном холодильнике - нечего пожрать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Здаров, ну я сам с такой проблемой)))
    не в качестве смены почты, ну ее я бы не против сменить , а с номером, увы все печально, жду смену правил, так что надеюсь тебя заметят

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Варфейс стал не о чем, зашел сюда только изза твоей ссылки в вк, что бы поддержать тебя, пока нормально все не сделают в ней я сюда не вернусь!

Новобранец Аватар для Efreitor17646
    Лучших ответов
    1

1
    Все как обычно уныло...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В принципе идея норм, но вы все знаите некому , это не нужно, им попросту лень

Лучших ответов
    1

0
    Есть кто подскажет, как тут написать модераторам, по поводу того что мы объсуждаим в этой теме

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

Да уж, народ сомневается и подкалывает warface, потому что wf даже не замечает нас
    Последний раз редактировалось Efreitor17646; 11.08.2021 в 17:31.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ого , сколько уже существует это тема, а ответа нет

Лучших ответов
    1

0
    Эта тема устарела, тут не кого нет,
    Новая тема сдесь :
    https://ru.warface.com/forums/showth...=385939&page=2

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго времени суток всем, я школьник 15 лет. Играю в Warface с 2017 года(ранее играл на акке своего дяди). И вот случилось то, чего я не ожидал, когда в 2017-2018 я привязывал номер телефона к аккаунту, я не до конца написал номер, и получилось так, что 1 цифра не вписалась. И поэтому я не имею возможности зайти в игру со своего аккаунта, я донатил в эту игру, любил ее. А мне помочь не могут, обидно даже. Но и своей вины не отрицаю, что не проверил правильно написанный номер телефона.

Лучших ответов
    118

0
    Цитата Сообщение от RahimbekovArsen Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем, я школьник 15 лет. Играю в Warface с 2017 года(ранее играл на акке своего дяди). И вот случилось то, чего я не ожидал, когда в 2017-2018 я привязывал номер телефона к аккаунту, я не до конца написал номер, и получилось так, что 1 цифра не вписалась. И поэтому я не имею возможности зайти в игру со своего аккаунта, я донатил в эту игру, любил ее. А мне помочь не могут, обидно даже. Но и своей вины не отрицаю, что не проверил правильно написанный номер телефона.
    Для привязки телефона к аккаунта - приходит смс. Напишите в техническую поддержку, дежурные специалисты помогут Вам разобраться.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения