+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Блеквуд

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3

Блеквуд

Не понравилась, все сделано не для удобства игроков а для выкачивания с них денег. Миссию не пройти даже с донатом

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

Игроки пишут Блеквуд недоработана, даже с випами идет минус по варбаксам после боя. Доработайте спецоперацию, сейчас еще очень сырая

Новобранец Аватар для tTwikSs
    Лучших ответов
    0

0
    кто на бл.(блэквуд)в друзья .! лесом школьников бомжей без знаков. и ОСОБЕННО ливеры вы вообще зачем играете?????????????????????????? 5-ка заходит на катку сочная 60+ ранги. я загружаюсь 1 или в 2 . и не успеваю до базы добежать я соло! что за х.я..??? вы зачем вообще играете ливеры ??????????

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от artemterminator7 Посмотреть сообщение
    Не понравилась, все сделано не для удобства игроков а для выкачивания с них денег. Миссию не пройти даже с донатом

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

Игроки пишут Блеквуд недоработана, даже с випами идет минус по варбаксам после боя. Доработайте спецоперацию, сейчас еще очень сырая
    Что? Не пройти даже с донатом? У тебя плохая пати, однозначно. Вот уже второй месяц играю в простейшем ПВЕ-сэте. за 19к варов каждая шмотка.
    Пушки при этом меняю как перчатки, даже с болтовками гоняю.

А на твинке - вообще в бомжешмоте, чуть труднее, но всё проходится.

Не получается проходить только когда пати нубов. У тебя пати нубов.

По классовому балансу и шмот-балансу считаю Блеквуд самой удачной миссией, боссы тоже чуть интересней чем 8 лет до этого пиу-пиу. Имхо, конечно же.

За какие минуса по варбаксам говоришь непонятно. В золотой одежде бегаешь?

Но с общими наградами - соглашусь. Совсем не очень. По варбаксам бы подтянуть на 10к и норм было бы.
    По недельке - совсем нестимулирующая награда. Пока вывозит только новизна миссии. Как только она надоест всем, то она будет как БА и т.п.
    Как только люди повыбивают карточки в нужном количестве - случится тоже самое.

Проблема видна уже сейчас. Правильней всего делать уже что-то сейчас. Ибо хоть это и оч крутая миссия, но она не выдержит конкуренции с миссией и наградами типа гидры (в дальнейшем)
    Мне нравится марафон. Но я не могу в него играть, потому что туда не ходят. А когда я пытаюсь собрать пати - смотрят на меня как на аутиста. "нафиг ты туда идёшь? Бесполезно"

P.s. чел, меняй тиму.
    Последний раз редактировалось 1stSoldier; 30.06.2020 в 17:13.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Нередко оказываюсь в ситуации, когда на боссов никто из тимы идти не хочет. Никто не хочет садиться в кресло, все стоят и смотрят в стороны. Ждут, пока кто-то другой сядет в кресло.
    А вторая ситуация - когда если кому-то не понравилось, что побежали на боссов не в том порядке, он ливает.
    Сам для себя уже сделал вывод, что на Кванта ходить не буду. Даже на первого. Эти гимнастические упражнения на запрыгивание на платформу в центре под огнём мобов и головоломки какой кабель идёт к какому телепорту - не для меня.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Zanudd Посмотреть сообщение
    Нередко оказываюсь в ситуации, когда на боссов никто из тимы идти не хочет. Никто не хочет садиться в кресло, все стоят и смотрят в стороны. Ждут, пока кто-то другой сядет в кресло.
    А вторая ситуация - когда если кому-то не понравилось, что побежали на боссов не в том порядке, он ливает.
    Сам для себя уже сделал вывод, что на Кванта ходить не буду. Даже на первого. Эти гимнастические упражнения на запрыгивание на платформу в центре под огнём мобов и головоломки какой кабель идёт к какому телепорту - не для меня.
    Опять же дело в подорожавших знаках, у кого то их нет, кто то бережет. А идти без них такое себе на боссов. Фармить неделю короны что бы разок на босса зайти, я лучше по ресам побегаю, и таких 99%. На боссов ходят разве что ачивку взять.

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    58

0
    Прохожу в Соло с несложно тактикой (Аргус-Дрон-Квант). Играл за снайпера с МК 14, который выбил за варбаксы.

Камуфляжей на складе: 305

Генерал
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от STROY1 Посмотреть сообщение
    Опять же дело в подорожавших знаках, у кого то их нет, кто то бережет. А идти без них такое себе на боссов. Фармить неделю короны что бы разок на босса зайти, я лучше по ресам побегаю, и таких 99%. На боссов ходят разве что ачивку взять.
    за блэквуд дают 400 корон. за 4 дня это 50 знаков. все боссы проходятся без смертей, в редких случаях 1 знак.
    так что дело не в знаках, а кривых руках!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    за блэквуд дают 400 корон. за 4 дня это 50 знаков. все боссы проходятся без смертей, в редких случаях 1 знак.
    так что дело не в знаках, а кривых руках!
    У тебя в гипсе руки что ли? Прямые)) Ну ка скинь как ты без знаков проходишь. Я вот с рандомами из 5 может 1 раз прохожу. Тратить знаки видя что половина не отдупляет что такое ресы или как дойти до босса я не собираюсь. Сделают соло, буду ходить, а в рандоме чаще мешают чем помогают.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от STROY1 Посмотреть сообщение
    У тебя в гипсе руки что ли? Прямые)) Ну ка скинь как ты без знаков проходишь. Я вот с рандомами из 5 может 1 раз прохожу. Тратить знаки видя что половина не отдупляет что такое ресы или как дойти до босса я не собираюсь. Сделают соло, буду ходить, а в рандоме чаще мешают чем помогают.
    Так чего ты с рандомами ходиш, собери в чате нормальную тиму. Со знающими напарниками Восход профи без знаков проходиться, не то что Блэквуд.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ----------

Неделю назад за 2,5 часа Гидра+Блэквуд+Лёд профи+Вулкан сложно+2 пве профи=1540 корон. При этом использовал НОЛЬ знаков. Все тимы собирал в чате.

Генерал
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от razer1s Посмотреть сообщение
    Так чего ты с рандомами ходиш, собери в чате нормальную тиму. Со знающими напарниками Восход профи без знаков проходиться, не то что Блэквуд.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ----------

Неделю назад за 2,5 часа Гидра+Блэквуд+Лёд профи+Вулкан сложно+2 пве профи=1540 корон. При этом использовал НОЛЬ знаков. Все тимы собирал в чате.
    Я даже в БИ прохожу без смертей блэк, просто не нужно запускаться с нубами, а чуть больше уделить времени поиску комнаты. Сегодня через БИ на всех серверах собрал с блэквуда короны, все проходы у меня без смертей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения