+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: автобаланс на рм-за меня кидают слабых игроков

Шпион Аватар для rasulka22
    Лучших ответов
    0

4

автобаланс на рм-за меня кидают слабых игроков

очередная тема про наболевшую проблемку решение которой ждут игроки-автобаланс на рм.если раньше баланс кидал мне в тиму рандомно игроков и можно было понадеяться что попадуться сильные игроки то теперь в 100% случаях мне втиму кидает слабых игроков.вот на видео наглядный пример того что в тиме откровенные раки на которых невозможно играть медиком-тиммэйты просто дохнут в первые 10 секунд и их не реснуть.кароче раки в тиме не хочу их бустить
    Последний раз редактировалось rasulka22; 07.06.2020 в 01:01.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    63

0
    Собери стак.

62 доната навсегда
    Недобросовестный продавец

Канал для ВФ

Гвардеец Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    8

1
    Смешной троллинг, спасибо, похрюкал.
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Ну че, бывает

Диверсант
    Лучших ответов
    2

0
    Это жизнь, какая она есть.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

1
    О том же Я писал в своей теме - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19918235
    Когда играя на 12 или 10 лиге мне в команду подовывает игроков явно ниже уровнем. Их что , забустили с 21-18 лиг ? Вообще система продвижения в РМ неправильная , так как она учитывает только командный результат , а не индивидуальный. А именнно , игрок не сделавший ничего , кроме того что подыхал , продвинется наравне с другим игроком , который "тащил" катку ... - это неправильно и об этом Я тоже писал - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19413595

WFSRAZORTV Пин код: ViP на 7 дней всем (действителен до 20 октября).

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Собери стак.
    Во во .

Ликвидатор Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    13

1
    Не хочешь их бустить, не делай этого. Всё просто. Тебя никто заставлять не станет, можешь даже афк на респе постоять вату покатать. Тебе скорее всего надо просто определиться ради чего ты на рм присутствуешь. Если кайфуешь от самого процесса, то и катай себе дальше и получай фан от крутых фрагов. Если ради лиг, то извините братец, тут без стака делать нечего. Можно конечно надеяться на рандом каждый раз и ныть когда тебе он не подкидывает киберкатлетов, но это как минимум уже не благоразумно. Подумай, возможно рм даже не твоё. В этом режиме без определённых качеств сложно выживать.

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    О том же Я писал в своей теме - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19918235
    Когда играя на 12 или 10 лиге мне в команду подовывает игроков явно ниже уровнем. Их что , забустили с 21-18 лиг ? Вообще система продвижения в РМ неправильная , так как она учитывает только командный результат , а не индивидуальный. А именнно , игрок не сделавший ничего , кроме того что подыхал , продвинется наравне с другим игроком , который "тащил" катку ... - это неправильно и об этом Я тоже писал - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19413595
    Вот только в твоей плак плак теме нет ни слова о том, что урон пропадает и игра превращается в "русскую рулетку".
    Сейчас же видно как игрок играет от 1 лица, я уже 100 раз видел такую картину, особенно хорошо это видно у снайперов, попадания точные, играет норм, кровь есть, урона нет.
    То что игра так подставляет, игроки в этом не виноваты!
    И судить людей по счёту при таких условиях как минимум лицемерно.
    Так что завязывай других обвинять, уверен ты больше других бываешь в минусе!
    Не ты тащишь битву, тебя тащит урон.
    Последний раз редактировалось Tonipatrik; 08.06.2020 в 02:26.

Десантник Аватар для TOLYASIK78
    Лучших ответов
    1

1
    Есть много решений такой проблемы. 1) Пригласить друзей, сокланов или челов с чата. Просто напиши: "+1 пот РМ" и всё) 2) Если играешь с голосовым, то попытайся объяснить, что вы в защите, рашить не надо (только без ора, а то знаю таких, сами играть не умеют, ещё и ведут себя как ЧСВ опенкаперы) 3) Если лига не большая, можно и в соло вытащить. Понятное дело, если лига к примеру 7, то да, там хрен вытащишь. 4) Не играть РМ)

А душа моя гуляетб...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения