+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ГолосоваяСвязь Работает?Без проблем?

Шпион Аватар для SadSvinger
    Лучших ответов
    1

0

ГолосоваяСвязь Работает?Без проблем?

Последнее время.Не больше месяца. стала пропадать голосовая связь в игре. И сама включаться.То есть то нету.
    При проверке в настройках голоса(когда пропадает),нажимаю конпку "проверить" и пишет "идет подключение".
    Как буто она(связь) на другом сервере и не могу подключиться.Мое соединение стабильное,без вылетов,оптоволокно.

У кого есть похожие проблемы?Как решили?Писали в ТП?

Народ, я вас умоляю, не тратьте мое и свое время, не пишите мне по поводу ваших взломанных/заблокированных акков. Я тут ничем не могу помочь!!!!!!

Десантник Аватар для kriteri
    Лучших ответов
    6

0
    А начал замечать проблемы с приседанием и бегом, проверил на полигоне - оказывается надо три раза нажать CTRL, чтобы присесть и три раза, чтобы встать. Что это, изменение или у меня клава глючит?

Никогда не берите кредиты. Так ведь денег нет. Вот поэтому и не берите.

Новобранец Аватар для HeCried
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от kriteri Посмотреть сообщение
    А начал замечать проблемы с приседанием и бегом, проверил на полигоне - оказывается надо три раза нажать CTRL, чтобы присесть и три раза, чтобы встать. Что это, изменение или у меня клава глючит?
    Скорее второе, у меня все нормально с этим.

Гвардеец
    Лучших ответов
    57

0
    Цитата Сообщение от SadSvinger Посмотреть сообщение
    Последнее время.Не больше месяца. стала пропадать голосовая связь в игре. И сама включаться.То есть то нету.
    При проверке в настройках голоса(когда пропадает),нажимаю конпку "проверить" и пишет "идет подключение".
    Как буто она(связь) на другом сервере и не могу подключиться.Мое соединение стабильное,без вылетов,оптоволокно.

У кого есть похожие проблемы?Как решили?Писали в ТП?
    Такое бывает периодами. У меня проблема решается перезаходом в игру. Починить 300 лет не могут.

Шпион Аватар для SadSvinger
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от G00dGuyGreg Посмотреть сообщение
    Такое бывает периодами. У меня проблема решается перезаходом в игру. Починить 300 лет не могут.
    Да у друзей так было. У меня вот только сейчас так стало.
    До этого же все было норм.

Народ, я вас умоляю, не тратьте мое и свое время, не пишите мне по поводу ваших взломанных/заблокированных акков. Я тут ничем не могу помочь!!!!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения