+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Новички

Новобранец Аватар для Persey76
    Лучших ответов
    0

10

Exclamation Новички

Здравствуйте, я зарегистрировался в игре в мае 2012 и играю по сей день, и не понимаю почему новички получают за обучение aug A3, Mini UZI, Килтек... именно это оружие я получал в 2012 я и видел что оно хорошее и я с ним играю лучше чем с другим доступным, а щас новички заходят получают эти палки и их разносят!Никто не начнет играть в игру где их постоянно убивают!почему элементарные вещи Mail.ru вам нужно объяснять?

Канал на YouTube
    Порву за своих:mad:

Новобранец Аватар для PalmontBlack
    Лучших ответов
    0

7
    Здравствуйте.

Ваше мнение очень важно для вас.

Датвидания.

Ветеран
    Лучших ответов
    2

5
    Ну тк в 2012 были новички,сейчас новичков нет,это миф)

Ветеран Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    60

5
    В 2012 не было Mini UZI - раз
    В 2012 не было разделения на обучение под разные классы - два
    В 2012 было обучение, где был Aug 3 с трехкратником, а так же m240b и после прохождения, если мне не отшибла память, давали 9 с хвостиком тысяч варбаксов - три.

Кто не слушоеца, топает в гулак!

Новобранец Аватар для PalmontBlack
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    В 2012 не было Mini UZI - раз
    В 2012 не было разделения на обучение под разные классы - два
    В 2012 было обучение, где был Aug 3 с трехкратником, а так же m240b и после прохождения, если мне не отшибла память, давали 9 с хвостиком тысяч варбаксов - три.
    Спорный момент.

Не знаю, какого сорта новичок мог нафармить 3к корон без КВ, РМ, спецух, если все это начало появляться только в 2013.
    Последний раз редактировалось PalmontBlack; 06.06.2020 в 00:47.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

2
    Новички по разным акциям вроде могут получать на время средненькое оружие. Да толку от этого, им хоть имбодонат дай мало, что изменится.

1. ПВЕ. Новичкам (как и когда-то ветеранам, которые тоже были новичками)сложно будет пройти обычные ПВЕ уровня сложно и профи. Помните, нам тоже было сложно, так как ресом было малость. хилющих шлемов кроме элитных не было, арма и элитная уступают боевой броне. А сегодня и боты злее, аж ветераны на щитков ноют, и джагу не покрутить (зато забагается), все боты стали злее в общем. Нубским составом, сложки даже не пройдут, мне кажется. А сидеть они будут именно нубским составом, так как твинки редко играют ПВЕ.
    2. Спецухи. Только легкие, да и то с помощью ветерана, наверное.
    3. ПВП. Тут они сразу же сталкивается с твинками и читерами. Читеров на новичках изначально всегда было больше, чем на ветеранах. А новичков еще будут давить "скиловые" твинки.

Поэтому большинство новичков будут везде отгр***** по полной, рано или поздно им это надоест. К тому же сейчас прокачаться можно намного быстрее, чем раньше, поэтому нуб попадает на ветераны таким же нубом. После это его будут гнобить и на ветеранах. Добавляем к этому кучу оружия, каких-то систем и подсистем , скрытые характеристики, скины с бустом - новичку в этом разобраться будет трудно. Он не будет понимать, почему снайперки с 350 урона не ваншотают, а есть какая-то имбовая, которая проактически с такими же показателями ваншотает.
    Добавляем к этому тех проблемы. Останутся только те,кто быстро адаптируются и имеют талант к шутерам и люди, которые вообще на все чхать хотели.

Я, например, свое нубское время вспоминаю с любовью. Меня терзали только читеры (аимщиков кстати банило прямо среди матча), но не твинки. ПВЕ некоторые карты были почти непроходимыми, но не помню, чтобы боты там багались (может изредка случалось), чтобы столько неадекватов было на пве, чтобы по своим стрелять (стреляли часто случайно). И оружий было мало. Своими нубскими мозгами можно было быстро разобраться, что донат и элита - это топ. Весело было, когда на штурме такие же нубы как я выстраивались в очередь, чтобы побомжевать аску, например.

Но мы на новичках могли выбрать ПВП для себя. Хочешь без доната поиграть, валяй. Хочешь без какого-то класса поиграть, валяй. Хочешь баланс регулировать сам, валяй. Все для удобства игроков. А щас. В создаваемых комнатах ничего не считается. В создаваемых комнатах почти никто не сидит.

Вот поэтому мне жалко нынешних новичков

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Погодь , погодь . А как же " Хочешь начать играть с топовыми стволами ? Ссылка в описании "
    Чо ты твинка нормального зарегать не можешь ?

Генерал Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

8
    Цитата Сообщение от Persey76 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я зарегистрировался в игре в мае 2012 и играю по сей день, и не понимаю почему новички получают за обучение aug A3, Mini UZI, Килтек... именно это оружие я получал в 2012 я и видел что оно хорошее и я с ним играю лучше чем с другим доступным, а щас новички заходят получают эти палки и их разносят!Никто не начнет играть в игру где их постоянно убивают!почему элементарные вещи Mail.ru вам нужно объяснять?
    А ты когда последний раз был на нубоканалах? Я недавно заходил, там аугами и не пахнет. Катают там с мрх, св-98, криссами, кракенами, ак-12, бренами, престижами, узконами, кс7. Иногда попадаются не с таким сильным донатом, типа скорпиона, м16 и т.д. Все спамят ctrl, агрятся и запускают кикалку за минусов. И, что удивительно, минусы сразу кикаются, в отличии от канала ветеранов.
    Короче, нет новичков в игре. А если какой-то и забежит с испугу, то удаляет игру сразу после пары таких каток.
    Проблема игры не в том, что у нубов нет хорошего оружия. А в чрезмерной лояльности мыла к твинководам, которые душат приток новых игроков прям в зародыше.
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 06.06.2020 в 07:22.

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от PalmontBlack Посмотреть сообщение
    Спорный момент.

Не знаю, какого сорта новичок мог нафармить 3к корон без КВ, РМ, спецух, если все это начало появляться только в 2013.
    Новичку в 2012-2013 столько было и не надо. А, нафармить бабки было проще, ремонт дешевле, старшие ранги адекватнее, обучали и помогали, мобы тупее.
    Давалась Арма (не порезанная в хлам как сейчас) + за 7 дней захода Арма на 7 дней. В Арме и дефолте на ПвЕ можно было нафармить много бабла + короны (коронные пушки и броня были лучше чем за реал и дешевле).

Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    А ты когда последний раз был на нубоканалах? Я недавно заходил, там аугами и не пахнет. Катают там с мрх, св-98, криссами, кракенами, ак-12, бренами, престижами, узконами, кс7. Иногда попадаются не с таким сильным донатом, типа скорпиона, м16 и т.д. Все спамят ctrl, агрятся и запускают кикалку за минусов. И, что удивительно, минусы сразу кикаются, в отличии от канала ветеранов.
    Короче, нет новичков в игре. А если какой-то и забежит с испугу, то удаляет игру сразу после пары таких каток.
    Проблема игры не в том, что у нубов нет хорошего оружия. А в чрезмерной лояльности мыла к твинководам, которые душат приток новых игроков прям в зародыше.
    Вот именно, по этому новичек с Аугом встает раком и закрывает игру. В ВФ это не решить.
    Последний раз редактировалось LeMik13; 06.06.2020 в 10:01.

Генерал Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от LeMik13 Посмотреть сообщение
    Вот именно, по этому новичек с Аугом встает раком и закрывает игру. В ВФ это не решить.
    Если бы на нубоканалах все 16 тел в руме были новичками с аугами, то они бы играли нормально среди себя. Но их душат твинководы. Не в аугах дело. Дай новичку мету, думаешь он сдюжит против таких же челиков, но с опытом игры в несколько лет?
    Твинководство надо было искоренять ещё в годах 2014-15, а сейчас уже всьо, поздно. Все, кто мог уже скачал, нагнулся и удалил. Мыло тут жиденько обделалось ради своей статистики, мол, у нас мильёны зареганых акков. А то, что эти акки регают пачками олды, это как-то мало волнует. Начальству очки втёрли и норм.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения