+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Новички

Новобранец Аватар для Persey76
    Лучших ответов
    0

10

Exclamation Новички

Здравствуйте, я зарегистрировался в игре в мае 2012 и играю по сей день, и не понимаю почему новички получают за обучение aug A3, Mini UZI, Килтек... именно это оружие я получал в 2012 я и видел что оно хорошее и я с ним играю лучше чем с другим доступным, а щас новички заходят получают эти палки и их разносят!Никто не начнет играть в игру где их постоянно убивают!почему элементарные вещи Mail.ru вам нужно объяснять?

Канал на YouTube
    Порву за своих:mad:

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

1
    Новичков в игре полно. ИЦ рекомендует новичкам браво и чарли, но даже на альфе их прилично. Кто такой новичок? Галка, ромб, месяц игры стажа? Випки и супервипки, рейты и СЧ, - со всем этим довольно быстро прокачиваешься до Вестников смерти. Игрок, долгое время игравший одни пве, придя через год на пвп, тоже может считаться новичком.
    Плохо ли новичкам в игре? Я считаю, что нет. Во-первых, в любой игре первое время новичкам трудно. Во-вторых, у нас фритуплей, и было бы наивно полагать, что здесь не будет твинков в большом количестве.

Убеждён, что без твинков наша игра давно бы загнулась. Поясню.
    Не так давно я решил для разнообразия попробовать другой проект. Вышла игра с неплохим потенциалом и даже смогла понравиться некоторыми фишками. Я там был новичком, который играл с уже прошаренными чуваками, у которых был опыт игры, топовое оружие, снаряжение и по максимуму прокаченные модули. Было очень тяжко, но я всё равно хотел играть, хотел во всём разобраться, всё прокачать. Но не получилось, я удалил игру из-за низкого онлайна. Там было много карт, много режимов, но все играли только на одном режиме на двух картах и всё. Первая карта мне вообще не нравилась, а вторая банально надоела.

Почему наша игра до сих пор пользуется популярностью? Почему всё ещё есть новички? В том числе и из-за приличного онлайна. А кто делает этот онлайн на новичках? Твинки. Запретите твинков, и новичкам будет негде играть. 2-3 карты и всё, которые быстро наскучат. Пве как-то ещё может удержать, но всё равно не панацея, тем более с такой политикой мейла для пве.
    Мы все когда-то были новичками. Практически всех нас обижали более опытные игроки, но мы выжили и остались играть. Выживут и нынешние новички. А вот без онлайна выжить намного сложнее.

Ну и последнее. На самом деле реально жёстких твинков на новичках (и ромбах) не так уж и много в масштабах всей игры и они не делают большой погоды. Остальные твинки - это бывшие совсем недавно новички, калькуляторы и просто слабые игроки, которые не могут нормально играть на основе и играют на новичках. Но от всех от них вреда мало. Зато много пользы в виде онлайна.
    Есть только одна проблема для новичков. Это ивентовые задания. Задания либо слишком тупые, либо слишком сложные, чтобы их можно было нормально делать на основе, не заходя к новичкам. Даже читеры, которые бесплатные, сегодня не являются серьёзной проблемой. Те же самые твинки таких быстро вычисляют и кидают жалобы, чтобы достаточно быстро их забанить. Решите вопрос с ивентами и темы о проблемах новичков исчезнут сами собой.

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт на ромбах: 14 600

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Новичков в игре полно. ИЦ рекомендует новичкам браво и чарли
    Дальше читать нет смысла, когда чел внеадеквате

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ----------

Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    Всегда было угнетение новичков во всех играх и никто от этого не умирал.
    нда уж. тебе надо бы на пару лет в места не столь отдалённые, чтбы мозг вправить. ты походу вообще ориентацию потерял

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ----------

Цитата Сообщение от Hop1988 Посмотреть сообщение
    Ну смари. Я пришел в начале 13-го. Катал ПВЕ с пацанами со школки, открыл ММ-27 и радовался на ПВП, не было на новичках имбодона, единственные твинки которые были это челикик с титаном, антихедом и чейтаком и это был 1-2 челика на комнату. Все фапали на вепрь и крис ,которые в те времена были чуть ли не имбами, я стремился их открывать и было интересно, да получал по первой хороших люлей, но пока дошел до ветеранов более-менее разобрался. Играл на альфе, там было полно комнат без доната. Интерес играть на пвп был высок, но более высокий ингтерес был на ПВЕ, потому что даж сложка проходилась с трудом, а пройти профи - чудо. И вот теперь в 2020, я захожу на ПВП там 2/3 твинков с донами и т.п. они меня отпинали раз-второй, больше на пвп не зайду, пве - простые миссии челик летит вперед и всех убивает,я просто добегаю до верта - интереса ноль, на спецухе так-же, а проф спецуху или сложку завалил в начале. Подумал, да нафиг оно мне надо и удалил игру,все. И да. Если новичкам будут раздавать на время имбадон ничего не поменяется, пока есть система " решил прокачать твинкаааааааа" Да уже поздно что-то менять. Еще в самом начале игры была реф-система и люди создавали твинков, правда было очень долго качаться до двух голдовых ромбов. Реф-систему убрали, но людям все равно хочется играть на нубас,а мейл только им способствовал плюхами при реге. Сейчас даже они возьмутся за фикс твинководов будет поздно, новички уже все разбежались
    элементарно исправляется - не убил в голову Бота = ремонт в минус. и на последнем месте. Только кому это надо ? Толпы пузострелов сейчас в игре. И нга ПВП та к же
    Сколько дурака не убеждай, максимум, чего вы добьетесь — это убеждённый дурак ( Омар Хайам )

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OcTpo6opoD Посмотреть сообщение
    Лол. Хоть бы объяснил, а то не по-мужски как-то оскорблять без аргументов. Я много раз создавал твинков, много раз устанавливал и переустанавливал ИЦ, и там много раз рекомендовали либо браво, либо чарли. В чём проблема?
    нда уж. тебе надо бы на пару лет в места не столь отдалённые, чтбы мозг вправить. ты походу вообще ориентацию потерял
    Откуда столько агрессии? У тебя проблемы в личной жизни? Могу порекомендовать профессионального психолога. Здесь на форуме тусуется.

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт на ромбах: 14 600

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения