+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Новички

Новобранец Аватар для Persey76
    Лучших ответов
    0

10

Exclamation Новички

Здравствуйте, я зарегистрировался в игре в мае 2012 и играю по сей день, и не понимаю почему новички получают за обучение aug A3, Mini UZI, Килтек... именно это оружие я получал в 2012 я и видел что оно хорошее и я с ним играю лучше чем с другим доступным, а щас новички заходят получают эти палки и их разносят!Никто не начнет играть в игру где их постоянно убивают!почему элементарные вещи Mail.ru вам нужно объяснять?

Канал на YouTube
    Порву за своих:mad:

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    При регистрации, да придет звонок с кодом.
    Потом просто сверка с номером при заполнении формы.
    Тем более майл с их возможностями.

А база номеров телефона, может кому и интересна без привязки личных данных.
    Хотя этих номеров в инете на все случаи жизни добровольно люди выкладывают).
    Привязка к сим карте без проверки владельца ничего не даст. Симки раздают бесплатно, да еще с чуть чуть бабла на них. Вставляешь второй или в древний тел, не звонишь только снимаешь код - это надолго и не накладно.
    Больной ущерб себе как раз позволит, ради "побыть богом" они и не так посуетятся.
    Про утечку базы я говорил, если проверять владельца.
    Последний раз редактировалось LeMik13; 06.06.2020 в 11:57.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Как вариант один ак на один номер, твинк быстро качнется и перейдет выше.
    Много симок не напасется.
    Проблема с сотнями ромбиков на аках, подпитка для ПО.
    Вариант через симку - это не прокатит. Наверняка будет нарушение какое-то прав.
    А вот просто, чтобы игрок с Альфы не мог передавать свои шмотки и оружие себе же на Браво = это вариант нормальный. И так же, пока ты не ветеран - ты не должен ничего иметь кроме того, что положено тебе по званию купить или выбить из коробок удачи. А сейчас на галках бегают СЭДы с донатными и коронными пулемётами Джагернаута, которые новички могут купить или выбить только с 30-го звания. ( это как простой пример ) .. И так по всем классам.Как можно допускать, самое крутое оружие, которое недоступно вообще новичкам, как можно допускать. что с ним играют опытные твинки (ОПЫТНЫЕ !!!) да ещё и с таким нагибом.. И на НОВИЧКАХ!!
    Вы реально думаете, что кто-то останется играть в эту игру ? Уже никого нет ни на Новичках ни на Общем. ПВП мясорубка в 10.00 по Москве не ищется!! Все карты ищутся несколько минут, и то там одни и те же ники. И только ком. бой. Это нормально ? я вот только что из игры. всё утро пытался сыграть ПВП... получилось за 4 часа 4 игры.. потому что никого нет ( Чарли, Новички )
    Сколько дурака не убеждай в чём-то, максимум, чего вы добьетесь — это убеждённый дурак ( Омар Хайам )

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OcTpo6opoD Посмотреть сообщение
    Вариант через симку - это не прокатит. Наверняка будет нарушение какое-то прав.
    А вот просто, чтобы игрок с Альфы не мог передавать свои шмотки и оружие себе же на Браво = это вариант нормальный. И так же, пока ты не ветеран - ты не должен ничего иметь кроме того, что положено тебе по званию купить или выбить из коробок удачи. А сейчас на галках бегают СЭДы с донатными и коронными пулемётами Джагернаута, которые новички могут купить или выбить только с 30-го звания. ( это как простой пример ) .. И так по всем классам.Как можно допускать, самое крутое оружие, которое недоступно вообще новичкам, как можно допускать. что с ним играют опытные твинки (ОПЫТНЫЕ !!!) да ещё и с таким нагибом.. И на НОВИЧКАХ!!
    Вы реально думаете, что кто-то останется играть в эту игру ? Уже никого нет ни на Новичках ни на Общем. ПВП мясорубка в 10.00 по Москве не ищется!! Все карты ищутся несколько минут, и то там одни и те же ники. И только ком. бой. Это нормально ? я вот только что из игры. всё утро пытался сыграть ПВП... получилось за 4 часа 4 игры.. потому что никого нет ( Чарли, Новички )
    Не вариант, тогда вся эта кучка шмота теряет смысл и привлекательность и не поддержит онлайн.
    Запретить играть с оружием не по рангу - да сдержит твинков, но тоже что и выше - мыло не пойдет на это + останутся убогие с по.
    Последний раз редактировалось LeMik13; 06.06.2020 в 12:08.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LeMik13 Посмотреть сообщение
    Не вариант, токда вся эта кучка шмота теряет смысл и привлекательность и не подддержит онлайн.
    Ты знаешь что такое рождаемость ? Новички - это дети. Если их не будет, то что ? ?? Правильно, население будет падать и останутся одни пенсионеры ( которые только на пенсию живут и ничего не делают ).
    Так же и в игре. Если не будет новичков - ни о каком онлайне и будущем речи быть не может.
    Сколько дурака не убеждай в чём-то, максимум, чего вы добьетесь — это убеждённый дурак ( Омар Хайам )

Ликвидатор Аватар для Monster48479065
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Persey76 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я зарегистрировался в игре в мае 2012 и играю по сей день, и не понимаю почему новички получают за обучение aug A3, Mini UZI, Килтек... именно это оружие я получал в 2012 я и видел что оно хорошее и я с ним играю лучше чем с другим доступным, а щас новички заходят получают эти палки и их разносят!Никто не начнет играть в игру где их постоянно убивают!почему элементарные вещи Mail.ru вам нужно объяснять?
    Автор. А я вижу что вы зарегистрировались 03.07.2012. Зачем врать?

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от OcTpo6opoD Посмотреть сообщение
    Ты знаешь что такое рождаемость ? Новички - это дети. Если их не будет, то что ? ?? Правильно, население будет падать и останутся одни пенсионеры ( которые только на пенсию живут и ничего не делают ).
    Так же и в игре. Если не будет новичков - ни о каком онлайне и будущем речи быть не может.
    Спасибо КЭП, с этим никто не спорит, но мыло само загнало на бег к обрыву, когда ради доната свернула борьбу с ПО и твинко-мультами. На данном этапе решения нет да и мыло решать ничего уже и не хочет.

Цитата Сообщение от Monster48479065 Посмотреть сообщение
    Я тоже забываю месяц регистрации на форуме, темболее что на форум я залез тоже месяца через два после первого входа в игру. Не зачем было, надо было понять - оно мне надо?
    Последний раз редактировалось LeMik13; 06.06.2020 в 12:17.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от Monster48479065 Посмотреть сообщение
    На форуме, а не в игре. Там разные даты, не связанные между собой.

Генерал Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

3
    Привязать к железу, тут есть несколько проблем, в том числе и правовые.
    1. У мня 3 машины на которых можно играть в ВФ комфортно, не считая на работе.
    2. Антивирус не даст собират инфу.
    3. Подменить МАС можно даже роутером.
    4. Как быть тем кто купил б.у. ПК?
    Так ловятся только дурачки, да будет чуть меньше твинков, но лучше не будет - останутся те кто как раз глумится.
    Я выше писал, что уже всьо, поезд ту-ту. Что-то придумывать нужно было в 2014-2015. А вместо этого мыло заказывало рекламу у всех ютуберов в стиле "зарегай твинка и получи ништяки"

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Я выше писал, что уже всьо, поезд ту-ту. Что-то придумывать нужно было в 2014-2015. А вместо этого мыло заказывало рекламу у всех ютуберов в стиле "зарегай твинка и получи ништяки"
    Я тебе там уже и ответил, только писал ты другое, а про бесперспективность твоих решений как раз я)))) https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post20168319

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Привязать к железу, тут есть несколько проблем, в том числе и правовые.
    Это Элементарно. Влюбом ЛоГ файле игры есть все сведения по твоему железу. А самое главное - ID видеокарты, которое невозможно изменить никакими методами, кроме как заменой самой видеокарты, или переходм на другой комп.
    Вот частично даю копи-паст:
    ] Crytek Direct3D9 driver version 2.00 (May 19 2020 <13:28:41>)
    [2020-06-06T12:01:12.087+05] Creating window called 'Warface' (1920x1200)
    [2020-06-06T12:01:12.273+05] D3D Adapter: Driver name: aticfx64.dll
    [2020-06-06T12:01:12.273+05] D3D Adapter: Driver description: AMD Radeon HD 5800 Series
    [2020-06-06T12:01:12.273+05] D3D Adapter: Driver version: 8.17.10.1433
    [2020-06-06T12:01:12.273+05] D3D Adapter: Driver GUID: D7B51EE2-2AD9-11CF-2B760B2BBEC4C256
    [2020-06-06T12:01:12.273+05] D3D Adapter: VendorId = 0x1002
    [2020-06-06T12:01:12.274+05] D3D Adapter: DeviceId = 0x6899
    [2020-06-06T12:01:12.274+05] D3D Adapter: SubSysId = 0x0B001002
    [2020-06-06T12:01:12.274+05] D3D Adapter: Revision = 0

Но самое интересное, что нельзя запрещать играть на новых аккаунтах никому!!! ты хоть 20 лет играй, а создай новый аккаунт и играй на здоровье!!
    Нельзя допускать на Новички Оружие и Шмотки, накопленные годами и переданные из одного сервера на другой с Ветеранов на Новички и Общий надо отменить возможность что-то покупать и передавать туда то, что не позволено в магазине.
    То. есть Новички и Общий - только играют с тем, что непосредственно заработали на этоом сервере. Передачи между серверами надо запретить !!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения