+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Ало ну может уже откатите ССС ну пожалуйста ну невозмжожно

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

23

Ало ну может уже откатите ССС ну пожалуйста ну невозмжожно

Ну я вообще уже никак ну не могу да вообще просто ну сами посмотрите как это ну вообще как я не понимаю там ну просто вообще нет никак играть

Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение

Ле кринж
    Последний раз редактировалось MadnessBill; 05.06.2020 в 22:29.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    62

0
    Произошёл откат РП, работяги недовольны.

Вояка Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    15

5
    Подарили неткод бездарностям.
    На протяжении нескольких лет тренируешь аимлок, реакцию, контроль стрельбы...
    А тут обновление, после которого в перестрелке выиграет тот, у кого миллиард дпи и неадекватная наводка.
    Почти год терроризируешь пагоду с пригородом на альфе с ~5 мс и нормальным тикрейтом, а щас с ~30 мс и майским апдейтом вынужден еле-еле в топ-5 влезать. И меткость уже не 24-27% на этих картах за штурмовика.
    Полный бред.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Какая все же ирония, что после всех этих "снайпер должен нагибать всех и на любой дистанции, это честно" тебя в упоре пусть и лагами, но все же нагнул именно снайпер

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1

4
    Кстати, на ДыВэ, после патча с 60 гц тикрейта, хоть и стало менее комфортно играть чем до патча, но такой откровенной дичи, что я вижу на видосах/стримах плееров с МСК сервера, не наблюдаю.

Ветеран Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    6

1
    Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    Кстати, на ДыВэ, после патча с 60 гц тикрейта, хоть и стало менее комфортно играть чем до патча, но такой откровенной дичи, что я вижу на видосах/стримах плееров с МСК сервера, не наблюдаю.
    Сегодня на стриме пердуния, на мясе мотеля, он челу дал нокдаун в киллбаре, но чувак побежал дальше, во дичь, сам чуть не офигел от увиденного))

I7 7700K 4700 МГц, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500 Gb, Corsair Vengeance LPX DDR4 2х8 3200 МГц, ASUS GeForce GTX 1060 Dual OC 6Gb, Benq Zowie XL2540 240 Гц, Razer DeathAdder Essential.

Спецагент Аватар для JIaMno4kaHIOx
    Лучших ответов
    27

2
    Вообще не захожу в игру,нет никакого желания в это играть. Ладно хоть Горгону не купил (как знал),иначе пришлось бы через силу заходить и делать задания как и БП Блэквуд в новогодний лагодром. Когда два месяца не могли починить игру. Сколько она после этого проработала? Месяц? Два?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Ну, как раз таки касательно этой части вопросов нет. Тут к гадалке не ходи - не убил ты потому, что оба хита зашли в тело (маленький крест на ~40% размера, а за ним большой как-бы намекают, что головой тут и не пахнет). А вот почему они зашли в тело, хотя попадания на твоей стороне были в голову - это уже из разряда философии.

Ну и, собственно, главный вопрос: а какой еще сетевой код вы ожидали от людей, скорее всего написавших и предыдущую его версию (c варпами, блэкджеком и ш...ту самую, где хитрег мог идти через задницу, а мог и не идти вовсе)? Вопрос скорее риторический, да.
    Последний раз редактировалось tarakan032; 06.06.2020 в 17:39. Причина: 3.34

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    28

6
    Да даже если тикрейт откатят, уже будет лучше чем сейчас.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от levent017 Посмотреть сообщение
    Ну, как раз таки касательно этой части вопросов нет. Тут к гадалке не ходи - не убил ты потому, что оба хита зашли в тело (маленький крест на ~40% размера, а за ним большой как-бы намекают, что головой тут и не пахнет). А вот почему они зашли в тело, хотя попадания на твоей стороне были в голову - это уже из разряда философии.

Ну и, собственно, главный вопрос: а какой еще сетевой код вы ожидали от людей, скорее всего написавших и предыдущую его версию (c варпами, блэкджеком и ш...ту самую, где хитрег мог идти через задницу, а мог и не идти вовсе)? Вопрос скорее риторический, да.
    А как я мог за одну пулю снять челику всю броню?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения