+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Ало ну может уже откатите ССС ну пожалуйста ну невозмжожно

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

23

Ало ну может уже откатите ССС ну пожалуйста ну невозмжожно

Ну я вообще уже никак ну не могу да вообще просто ну сами посмотрите как это ну вообще как я не понимаю там ну просто вообще нет никак играть

Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение

Ле кринж
    Последний раз редактировалось MadnessBill; 05.06.2020 в 22:29.

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    112

8
    Солидарен. Мне не понятно: зачем устанавливать свое творение на основные сервера, если нормально сделать не можете.
    С пингом 11мс даже модули на мясе через раз прогружаются теперь, урон с задержкой проходит, убивают без анимации стрельбы.

Тиммейтов продай, но фраг сделай.
    Видишь перестрелку - не помогай, лучше оттянись к респе. (с) Основные принципы игры на РМ

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от PiuPiuPiy Посмотреть сообщение
    даже модули на мясе через раз прогружаются теперь
    Аоаоаооа, а я думал это из-за того что у меня пинг с 38 до 45 повысился. А это игра решила в петлю залезть. Понял.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Порой идёт идеально,хотя у меня 55-75 мм пинг.Но по большей части такая дичь в каждой катке случается почти.Когда тикрейт 60 поставили на ПТС, там урон замечательно шел.Почти как у москвичей,на основе сейчас урон хорошо в полупустой комнате,если 8 на 8 то хана.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Когда ССС замутили первый раз, что б снять нагрузку с серверов и заменить их на фигню, было тоже что и сейчас, потом ССС крутили с переменным успехом все эти годы.
    Если, отключить ССС - игра ляжет. Надо ставить современные игровые сервера, увеличить количество городов, жостко делить игроков по серверам по пингу - на это мыло не пойдет.
    Я, не вижу выхода для ВФ в условиях плохой инфраструктуры Интернета и жадности мыла.
    Последний раз редактировалось LeMik13; 06.06.2020 в 12:45.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    У меня есть ощущение что сложнее стало по головам попадать. Возможно это я стал хуже играть так как играю мало + после перерыва почти годового. Но все равно некий дискомфорт появился. Такое ощущение что хит бокс стал меньше. Возможно он теперь как раз нормальный а раньше был больше. Т.е. из за плохой синхры он был как бы "размыт", мог быть и на картинке головы и чуть правее и левее.

Лучших ответов
    77

0
    Цитата Сообщение от PiuPiuPiy Посмотреть сообщение
    Солидарен. Мне не понятно: зачем устанавливать свое творение на основные сервера, если нормально сделать не можете.
    С пингом 11мс даже модули на мясе через раз прогружаются теперь, урон с задержкой проходит, убивают без анимации стрельбы.
    Боль краснопингеров. Даже на предыдущем мясотурике модули крисса (а они уникальные) на родном сервере прогружались с критической задержкой.

Вояка Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    74

1
    Грусна.

W+M1 isn't the best option here

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    17

2
    Цитата Сообщение от PalmontBlack Посмотреть сообщение
    КТО, КТО, КТО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, КТО тут заикнулся про герцы? Я писал про герцы?

О, еще один свидетель теории "Быстрее 60 раз в секунду никто не будет отправлять инфу на серрвер." Я для кого написал, что при низком фпс

а? ЗА-ДЕРЖ-КОЙ.

Чтению в школе не обучили? Sad.

Да, чтобы не быть голословным, открывай

и принести мне СВОЙ ролик с такой же регой.

Что, не принесешь? Ну так и не суй мне руку по локоть со своими 1.13.
    Кто-то написал тут про не меньше 200FPS? А какие они тебе дадут преимущества на 60Гц мониторе? Будешь смотреть по 3 разорванных кадра? Так что про количество герц заикался именно ты, ибо герцы на мониторе - это количество смены кадров в секунду на нем.
    Отправка данных на сервер - не чаще 60 раз в секунду, хоть укакайся и получи у себя 400FPS, чаще твой клиент данные отправлять не будет.
    Какие бы не были низкие показатели FPS в игре (а для тебя все, что ниже 200 - это низкие) - визуал не влияет на отправку данных на сервер, потому что если только у тебя не одноядерное ведро, визуал просчитывается видеокартой и подготавливается процессором по данным, которые просчитываются совершенно другими процессами, в других потоках. Не надо смешивать котлеты и мух. С отправкой данных 60 раз в секунду даже по 5КБ в пакете сейчас справится любой процессор поддерживающий 4 потока исполнения, никакой процесс в этой игре не сможет его нагрузить настолько, что он пропустит тик.
    А "свидетелю статы" имеет смысл хотя бы смотреть кем играет опонент, и если уж сам не выставляешь свой юзербар, то и тыкать в мой смысла не имеет.

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ----------

Цитата Сообщение от masharaider Посмотреть сообщение
    Им не понять, для большинства 60 гц и 60-150 фпс это норм и не нужно больше, глупые люди не понимают что даже на 60 гц монике 100 и 300 кадров это большая разница в уроне,быстродействии, я сам играл на разных компах с 150 и 400 фпс, я это ощущаю моментально, но глупым людям не объяснишь, считают меня психом, у них отмазки что пинг это главное! я играл с 1 мс - 70 мс и скажу там разница минимальна, максимум когда из угла выходишь
    А мне вот не понятно, какое преимущество 300FPS над 150FPS на 60Гц мониторе, потому что после 144Гц для меня что то, что это - СТРОБОСКОП! Возможно это особенность зрения, но на 60Гц я вижу, что динамические сцены отображаются рывками, модельки разорваны и т.д.
    Поэтому для меня что 150, что 200, что 300 FPS на 60Гц-ах - вырвиглазное зрелище. В плане быстродействия 100 и 300 FPS сильно различаются? Вы серьезно???
    Конечно, по математической мощности карты различаются в 3 раза, не спорю... Но вот в абсолютных задержках отображения кадров... разница меньше 7мс... При том, что время кадра на 60Гц-ах 16мс. Время реакции человека в пределах 200мс (плюс-минус)... Так что рассказывать сказки, что на простом мониторе при 100 кадрах ты не тащишь так, как тащишь при 300 не надо. Система должна быть сбалансирована, иначе всё это эффект плацебо.

Ликвидатор Аватар для KragHakk
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от masharaider Посмотреть сообщение
    Им не понять, для большинства 60 гц и 60-150 фпс это норм и не нужно больше, глупые люди не понимают что даже на 60 гц монике 100 и 300 кадров это большая разница в уроне,быстродействии, я сам играл на разных компах с 150 и 400 фпс, я это ощущаю моментально, но глупым людям не объяснишь, считают меня психом, у них отмазки что пинг это главное! я играл с 1 мс - 70 мс и скажу там разница минимальна, максимум когда из угла выходишь
    да хоть 1000фпс, урон регестрироваться лучше не станет. Регистрация попаданий зависит от сетевого соединения и настроек сервера, а так же от фазы луны и как звезды сошлись. Но разница в геймплее между 60 фпс и 300фпс на 60ГЦ мониторе однозначно есть, при 300фпс отклик в 5 раз быстрее.

i7 7700 DDR4-16GB(2400МГц) GTX950 ssd-120GB
    монитор 240Гц [1920х1080]
    мышь logitech g102 (800dpi и 11sens); net: 100Mbit, 25ms

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от KragHakk Посмотреть сообщение
    да хоть 1000фпс, урон регестрироваться лучше не станет. Регистрация попаданий зависит от сетевого соединения и настроек сервера, а так же от фазы луны и как звезды сошлись. Но разница в геймплее между 60 фпс и 300фпс на 60ГЦ мониторе однозначно есть, при 300фпс отклик в 5 раз быстрее.
    регистрация попаданий не известно от чего зависит!!! совершенно промахиваясь убиваю, стреляю подкатывающему в ноги а убиваю в хед, даже стреляя по уже полностью забежавшему противнику за угол убивал его и стрелять начинал когда он полностью за углом скрылся, я по ниавности думал что моим клиентом регистрируется по фактическому попаданию, но нет, убийства при промахах это доказывают
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения