Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Не приходят SMS уведомления...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation Не приходят SMS уведомления...

Проблема: На моей почте сделал одну из папок с паролем, пароль забыл, для восстановления требует SMS, нажимаю послать смс на мой номер, смс не получаю. (уже не первый день так)
    Мои способы решения проблемы:
    1. Думал по началу возможно с мейл.ру что-то не так, подожду денёк другой...
    1.1. Любые другие смс я получаю на свой телефон от gmail с другого телефона на свой телефон, с других организации в своей стране.
    1.2 Попросил знакомого с заграницей послать мне смс - тоже получил.
    2. Пытался сбросить двухкратную защиту по привязке номера (убрать номер и поставить вновь), мне опять выслали SMS код на мой телефон и опять же я не получил сообщения.
    3. У меня есть ещё один аккаунт который зарегистрирован на мейл.ру на другой номер телефона, так же на него не приходят SMS уведомления.
    4. На лутдоге не могу получить так же доступ к кошельку, SMS уведомления не приходят на мобильный телефон.
    5. Я звонил к оператору спрашивал, он говорит что нет никаких проблем с нашей стороны, вам смс уведомления приходят как и должны.

P.S: Один из моих знакомых упомянул что это проблема с мейл.ру, что он как-то раз так же столкнулся с такой проблемой, и через пару дней ему пришло порядка 4-5 СМС сообщений.

Если кто сталкивался и знает решение проблемы отпишитесь.
    Если и вправду мейл.ру напортачали, тоже отпишитесь.
    В тех. поддержку не вижу смысла писать ибо ответ будет очевиден: "Вам было выслано сообщение.... " которого по сути нет...

Лучших ответов
    555

0
    Решайте вопрос с оператором сотовой связи. Сообщения отправляются в любом случае, дальше уже проблемы могут быть где угодно.
    Great Azazan
    skill = 15000

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения