+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 102

Тема: О руинерах на КБ

Генерал Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

10

О руинерах на КБ

Здрасте

Много тем было создано про счёт на КБ, исключение минусоидов и слоупоках, не жмущих F5. Но я хочу поговорить о другом. А именно, что я думаю о внутреннем мире таких туловищ.

Я считаю, что если маслёнок играет в минус и не ливает сам, то он очень непорядочный человек. А если ещё и начинает агриться, когда узнаёт, что его кикают, то это не просто плохой человек, а тупо - подонок. Он должен понимать, что своими сливами руинит катку всем. И если чел порядочный, то он не будет продолжать это делать и альтанёт. Я ливаю, если начинаю минусить. Сам! Во-первых, не люблю играть в минус. Во-вторых, чтоб не руинить тиме.

Я не знаю откуда берутся такие тела, но посмотрите на статистику. Он в игре минимум 7 лет, у него почти 20К пвп, он играет за свой любимый класс. И он играет вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0017.jpg
Просмотров: 315
Размер:	92.7 Кб
ID:	1466354...Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0018.jpg
Просмотров: 277
Размер:	68.6 Кб
ID:	1466355

Он слил нам катку до этого со счётом 8/28. Принимая во внимание все факторы, я прихожу к выводу, что это тело никогда не сыграет не в минус. Так зачем оно заходит сюда? Руинить? Кто-нибудь может мне объяснить смысл его игры (да ещё и столько лет)?
    Когда я предложил ему ливнуть и не позориться, он ответил что-то в духе "сам ливай".

Новобранец Аватар для Redisocka
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от Belial4444 Посмотреть сообщение
    Баланс просчитывает когда ты должен слить и всегда будет кидать в тиму настолько немощных, что ты физически не сможешь никак вытянуть на победу.

Поддержу.
Название: ScreenShot0000.jpg
Просмотров: 195
Размер:	91.8 Кб
ID:	1466371

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А вот я полностью поддерживаю руинеров и сам частенько иду руинить, когда подгорит.
    В этом Г, в которое превратили игру вводом бана за выход из БИ, по другому уже нельзя!

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    63

5
    Цитата Сообщение от u_ea4fe0a53a Посмотреть сообщение
    А вот я полностью поддерживаю руинеров и сам частенько иду руинить, когда подгорит.
    В этом Г, в которое превратили игру вводом бана за выход из БИ, по другому уже нельзя!
    Жаль нельзя таких как ты по железу забанить.

62 доната навсегда
    Недобросовестный продавец

Канал для ВФ

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Я не знаю откуда берутся такие тела, но посмотрите на статистику. Он в игре минимум 7 лет, у него почти 20К пвп, он играет за свой любимый класс. И он играет вот так:
    Вложение 1466354...Вложение 1466355
    Он слил нам катку до этого со счётом 8/28.
    Ну человек со слабым железом/инетом, стата 0.7, минусоид со стажем.
    Так чего ты ожидал? Что он как ты будет на счёт 20-5 на респе крысить?
    Он потому и не играет на счёт, потому что понимает, что держать высокую стату будет для него слишком геморно. Во вторых, я уверен что он просто принципиально не хочет играть в крысу, потому что для него это зашквар. Ну и наконец он играет медиком (слабый класс) которому простительно иногда бывать в минусе.
    Во вражеской тиме пол тимы минусоиды, но ты почему то об этом молчишь.
    Если бы не было этих минусоидов, и все играли бы как сверхскилы, твой счёт был бы не 30-8, а где нибудь 13-15. Тебя бы это устроило? Нет. А ты хочешь их с кб выгнать.
    Любой иногда может оказаться в минусе, это как игра распорядится, "быть урону или не быть". И вообще это игра, каждый в неё играет как хочет, если захочу вообще буду играть вот так:
Название: Warface_200511_1124 если захочу вообще буду играть вот так).jpg
Просмотров: 26
Размер:	90.8 Кб
ID:	1466491

Последний раз редактировалось Tonipatrik; 09.06.2020 в 04:59.

Вояка
    Лучших ответов
    0

3
    ЗдрастеМного тем было создано про счёт на КБ, исключение минусоидов и слоупоках, не жмущих F5. Но я хочу поговорить о другом. А именно, что я думаю о внутреннем мире таких туловищ. Я считаю, что если маслёнок играет в минус и не ливает сам, то он очень непорядочный человек. А если ещё и начинает агриться, когда узнаёт, что его кикают, то это не просто плохой человек, а тупо - подонок. Он должен понимать, что своими сливами руинит катку всем. И если чел порядочный, то он не будет продолжать это делать и альтанёт. Я ливаю, если начинаю минусить. Сам! Во-первых, не люблю играть в минус. Во-вторых, чтоб не руинить тиме.Я не знаю откуда берутся такие тела, но посмотрите на статистику. Он в игре минимум 7 лет, у него почти 20К пвп, он играет за свой любимый класс. И он играет вот так:Вложение 1466354...Вложение 1466355Он слил нам катку до этого со счётом 8/28. Принимая во внимание все факторы, я прихожу к выводу, что это тело никогда не сыграет не в минус. Так зачем оно заходит сюда? Руинить? Кто-нибудь может мне объяснить смысл его игры (да ещё и столько лет)?Когда я предложил ему ливнуть и не позориться, он ответил что-то в духе "сам ливай".
    Сидит дитё лет 7-10 от роду которому дядька или старший брат дал в компьютере солдатиков пострелять. Ребенок с управлением разбирается и приговаривает пиу-пиу. А ты взрослый мужик на гавно сходишь из-за слитой катки в аркадном багованном шутане.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Жаль нельзя таких как ты по железу забанить.
    По какому там железу, детские влажные фантазии))))
    Такие как ты небось кричали что надо банить за выход из БИ, а теперь опомнились))

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Amerikos89 Посмотреть сообщение
    Сидит дитё лет 7-10 от роду которому дядька или старший брат дал в компьютере солдатиков пострелять. Ребенок с управлением разбирается и приговаривает пиу-пиу. А ты взрослый мужик на гавно сходишь из-за слитой катки в аркадном багованном шутане.
    Просто великолепный ответ! До кого ещё не дошло - это игра и игра даже близко не киберспортивная и особенно сейчас.
    Набирайте команды единомышленников и задротте сколько сможете! Так я уверен при таком раскладе вы все взвоите, так как играть с себе подобными "киберспотсменами" ох как потно!

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Воооот. Т.е. ты не редиска какая-нибудь. А если тебя начнут кикать, ты ведь не напишешь в чат "себя кикни животная"?
    именно так и говорю скилагерам, и жму ф8. а когда начинает залетать, то ещё и носом их в землю тыкаю) это надо видеть какой там у них пожар)))

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ----------

Цитата Сообщение от Redisocka Посмотреть сообщение
    Поддержу.
    Вложение 1466371
    ракуха ты ракушечная))))))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: rmWsZIRViAk.jpg
Просмотров: 16
Размер:	92.2 Кб
ID:	1468910
    Последний раз редактировалось ogg000; 27.08.2020 в 14:06.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от ogg000 Посмотреть сообщение
    именно так и говорю скилагерам, и жму ф8
    Опа-на, местный защитнег всех слабоумных пожаловал. Главное, сам то в город свинтил, схемки там паяет всякие, электронику починяет. А односельчане мыкаются, последнюю портянку дожёвывают
    Зато тут он ф8 жмёт, какой молодец, маслёнка пожалел. Благородство через край плещет. Ишь ты! Односельчан лучше пожалей, мешок сухарей зашли, пусть погрызут хоть чёнть.
    Последний раз редактировалось stockovy; 27.08.2020 в 14:20.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от stockovy Посмотреть сообщение
    Опа-на, местный защитнег всех слабоумных пожаловал. Главное, сам то в город свинтил, схемки там паяет всякие, электронику починяет. А односельчане мыкаются, последнюю портянку дожёвывают
    Зато тут он ф8 жмёт, какой молодец, маслёнка пожалел. Благородство через край плещет. Ишь ты! Односельчан лучше пожалей, мешок сухарей зашли, пусть погрызут хоть чёнть.
    если спросят - отвезу. не только сухарей, и не только им) я добро

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения