+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Разрабы это по вашему РМ? Я та не думаю.

Сержант
    Лучших ответов
    1

8

Разрабы это по вашему РМ? Я та не думаю.

Я начал играть РМ недавно. И всё никак не мог понять, как так получается, что в высоких лигах попадаются команды которые просто ничего сделать не могут от слова совсем. К лагерам я привык, которые из подката переходят в полёт и там меняют направление, причём по ним урон вообще не проходит, а сегодня не проходил даже по седячему на месте. Ну да ладно это отступление. А теперь по теме, против меня сегодня попалась команда где 2 игрока играли так, что спустя 3 раунда у всей моей команды включая меня счёт был 0/3. Поняв, что мы проигрываем, я начал расспрашивать ту и свою команду. Так вот, что я выяснил в их команда эти 2 игрока борятся за 1ю лигу, ещё 1 за 8ую, и 2 за 12ю, в моей команде я за 9ю, 2 игрока за 15ю, и 2 только начали то есть за 21. И как это понимать? Это не РМ это обычный паблик только 5 на 5.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

Всё в РМ больше не ногой, достало проигрывать 17/8, 15/8, 13/5, вот это сейчас реально 3 игры подряд. Вот реально, победа может быть не благодаря твоим навыкам, а просто программа так решила.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    вчера, играя на 2 лиге,за меня было 3 игрока имевшие 21 лигу. и это не первый раз,мало того что урона в этой игре нету(норм тикрейт кста),так еще и по кд за мою команду играют однорукие бандиты

Шпион Аватар для primespeed
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Grundiks Посмотреть сообщение
    Я начал играть РМ недавно. И всё никак не мог понять, как так получается, что в высоких лигах попадаются команды которые просто ничего сделать не могут от слова совсем. К лагерам я привык, которые из подката переходят в полёт и там меняют направление, причём по ним урон вообще не проходит, а сегодня не проходил даже по седячему на месте. Ну да ладно это отступление. А теперь по теме, против меня сегодня попалась команда где 2 игрока играли так, что спустя 3 раунда у всей моей команды включая меня счёт был 0/3. Поняв, что мы проигрываем, я начал расспрашивать ту и свою команду. Так вот, что я выяснил в их команда эти 2 игрока борятся за 1ю лигу, ещё 1 за 8ую, и 2 за 12ю, в моей команде я за 9ю, 2 игрока за 15ю, и 2 только начали то есть за 21. И как это понимать? Это не РМ это обычный паблик только 5 на 5.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

Всё в РМ больше не ногой, достало проигрывать 17/8, 15/8, 13/5, вот это сейчас реально 3 игры подряд. Вот реально, победа может быть не благодаря твоим навыкам, а просто программа так решила.
    Во первых нет народа,кто есть свободный того и кидают,люди уже не играют,давно можно заметить что народ разбегается. Во вторых он специально не дают тебе выиграть потому что ты дойдешь до первой лиги,и перестанешь играть,по этому и кидают сильных игроков,и режут урон. я вчера насчитал 8 выстрелов с килтека в тушку.
    I7 7700k.gtx 1080ti ОЗУ 32 gb

Гвардеец
    Лучших ответов
    7

1
    не льстите себе. "тащеры"

Спецагент
    Лучших ответов
    7

2
    Онлайна нет в "игре года", вот и не балансит нормально

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от gunslinger64 Посмотреть сообщение
    Онлайна нет в "игре года", вот и не балансит нормально
    Онлайн пока есть но, если не починят урон то как снимут карантин в игре от силу будет играть 30к, остальные пошлют мыло в пятую точку и будут правы.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения