+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: не трогайте емку4кастом

Ветеран Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    16

2

не трогайте емку4кастом

Наслушавшись и начитавшись всякого бреда про этот автомат, я не могу больше это терпеть.
    Для тех, кто считает, что "30" в твп - плохо, советую познакомиться с этим постом и этим (спасибо умным людям, что я не должен это всё заново расписывать).
    И ещё с этим скриншотом от м4кастом и кобальта: (+/-)

Что видно? Что кобальт по стоку точнее лишь на ~7%. Когда речь идёт о разбросе в 0,7 - 1 единицу, это больше похоже на погрешность. Да и у кобальта рукоятки хуже бустят точность. Разницы нет.
    Только вот никто не жалуется на точность в прицеле у кобальта. А у емки сразу нашлись хейтеры. Преисполнились в своём сознании?
    Просьба: не стреляйтесь на 30+м. И не высаживайте треть магазина при стрельбе сидя в никуда. Ибо только так вы увидите неполадки с точностью.
    Это отлично сбалансированный карабин, который является лучшим сразу в нескольких значимых категориях.
    И просить ему отдачу и точность на манер условного ам-17 - очень скотски.
    Последний раз редактировалось SoName1456; 03.06.2020 в 19:23. Причина: добавил в качестве сравнения разброс инженерного кобальта, у которого 31

#клеветанасоциализмнедопустима.

Ветеран Аватар для TheD6Cube
    Лучших ответов
    6

1
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Только вот никто не жалуется на точность в прицеле у кобальта.
    Ну дак кому жаловаться-то? Ребяткам, у которых благодаря офигенному дропу карточек этот кобальт открыт на 4%?

А горизонтальную отдачу снизить эмке бы не помешало, даже если в противовес повысят вертикальную. Статы не такие уж и заоблачные, чтобы её еще и рандомило влево-вправо. Даже кобальт так сильно не колбасит, не говоря уже про коробочные стволы.

Ветеран Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    16

0
    Цитата Сообщение от TheD6Cube Посмотреть сообщение
    Ну дак кому жаловаться-то? Ребяткам, у которых благодаря офигенному дропу карточек этот кобальт открыт на 4%?
    На птс с ним же играли. И почти все недоблогеры ничё не сказали в сторону точности в прицеле у кобальта, но упрекнули тридцатку у емки.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Генерал Аватар для SwordOfArey
    Лучших ответов
    618

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    но упрекнули тридцатку у емки.
    Ну тупыыыыыые...

Гвардеец Аватар для SaymonSpring
    Лучших ответов
    1

0
    Так ее и не будут особо апать, это ж не коробки
    Разумеется, мы изучили ваши мнения и приняли во внимание негативные комментарии. (с) Mail ru

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    Да конечно не надо ничего трогать. Оружие уровня легендарки, которое собирается со скоростью 10-15% в месяц.
    Пока соберешь, оно уже будет уровня дефолта.
    Ввели эту сборку для имитации "заботы" о недонатерах.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Я тут на днях откопал свой скорпион. Ну так вот все кроме мпх и ам17 мне показалось похуже. Скорпион даже сейчас очень годный. Вот беретта ощущается как мусор, а скорпион очень неплох. Все таки 3 падение урона и комфортная отдача его держат.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения