+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: О балансе не думаете вообще

Спецагент
    Лучших ответов
    7

9

О балансе не думаете вообще

Сколько можно продолжать эту бесконечную гонку вооружения? Где каждую обнову дают новых 2,3 меты, и те, кто играет не с ними - ставит себя в заведомо проигрышную позицию., поскольку играет со слабыми пушками. А ведь многие хотят разнообразия, не думали? Игроки хотят подобрать себе оружие под стиль игры, чтобы комфортно себя чувствовать, а не играть только с 1 пушкой на класс, которая является метой. В другом случае ты проигрываешь по статам. А ведь многие месяцами копили на ак-12, например, а он уже далеко позади. Добавляйте пушки ради разнообразия, нового игрового опыта. Везде хвастаетесь, что у вас 300 оружий, а по сути по 1 имбе на класс, а остальные уже так, для галочки. Кто-то когда то донатил и все. У меня нет проблем с тем, чтобы купить что-то, я хочу играть с тем, с чем мне комфортно, и при это не чувствовать слабым только потому что выбил пушку из обновы месячной давности, а не только сейчас

Рейнджер Аватар для FilofejKo
    Лучших ответов
    0

4
    Ничего личного , только бизнес

С недоумками и "хомяками" в дискуссии не вступаю . Лучший ответ дураку - молчание! Восточная мудрость .

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

9
    Вопрос поставлен верно.
    Донат разгоняет игроков, играть уже не интересно в комнате где все валят тебя с пули.
    Да и самим донатерам это надоедает.
    Никто не будет следить за этими статами, оно никому не нужно.
    Есть пару десятков кому делать нечего и он держит в голове всякую шнягу).
    Но в массе своей игрок заходит побегать адекватно, а не массовкой для доната.
    +10, -5, +60 или 40 оно надо в шутере?)))
    Вики размером с много томник *Война и мир*, и каждый месяц новое)
    Пару таких игр и досвидос.

Осталось бутылочки с зельями и веселые таблетки добавить.
    Последний раз редактировалось broot66; 31.05.2020 в 14:23.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    да ладно это же весело коробки покрутить есть люди у кого стояк на это

Рейнджер Аватар для zam01957
    Лучших ответов
    0

6
    Оружие метовое добавили, карты новые залили, а синхронизации толковой как не было так и нет, вопрос, а работают ли над ней (сугубо лично мои выводы и суждения)?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от FilofejKo Посмотреть сообщение
    Ничего личного , только бизнес
    Надаже тоже самое хотел написать

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от gunslinger64 Посмотреть сообщение
    я хочу играть с тем, с чем мне комфортно, и при это не чувствовать слабым только потому что выбил пушку из обновы месячной давности, а не только сейчас
    Самое интересное, что они запускают с этим вооружением и бронёй твинков на Новички и Общий.
    Ты не можешь играть с устаревшим донатом. А теперь представь, каково приходится новобранцам ???
    Сколько дурака не убеждай, максимум, чего вы добьетесь — это убеждённый дурак ( Омар Хайам )

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

6
    Какой баланс,о чём ты говоришь,ты видел доната мало в коробках,надо больше что б те кто коллекционирует аж сали под себя от колличества коробок,а баланс и урон это шняга никому не нужная как и читерасы

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Я вот не пойму, у вас есть возможность донатить и не донатить, можно не гнаться за новыми оружиями, взять ак-12 он уже как год в топе, и лучше его не будет, только на одном уровне. На медика так же есть марлин, на инжа крисс, все зависит от пинга, пк и ваших рук.

Новобранец Аватар для KnifeInTheNight
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от zam01957 Посмотреть сообщение
    Оружие метовое добавили, карты новые залили, а синхронизации толковой как не было так и нет, вопрос, а работают ли над ней (сугубо лично мои выводы и суждения)?
    И синхронизации нет, и онлайна нет. В последнее время больше минуты ищет на доминации - 100%, в спецухи нерентабельные никого не найти, у людей одна гидра для фарма оружия и одна Припять для набива пушек, после - ливают.
    В РМ вообще не зайти, если нет своей тимы в 5, именно в ПЯТЬ человек, не меньше - одни спамеры-багоюзеры и читаки-паровозы, особенно это заметно после 9 лиги.
    О каких пушках вообще может идти речь, когда ТЕХНИЧЕСКАЯ составляющая игры просто убивает эту игру вместе с онлайном, я спрашиваю??

Моё железо: Проц - Ryzen 7 2700; Видеокарта - RX580 (8GB); SSD - 120GB (1100Mb\s); ОЗУ: 16Gb (3000Мhz); Аксессуары - bloody; Наушники - Kraken. И-нет - 100Mb/s.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения