Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: О балансе не думаете вообще

Спецагент
    Лучших ответов
    7

12

О балансе не думаете вообще

Сколько можно продолжать эту бесконечную гонку вооружения? Где каждую обнову дают новых 2,3 меты, и те, кто играет не с ними - ставит себя в заведомо проигрышную позицию., поскольку играет со слабыми пушками. А ведь многие хотят разнообразия, не думали? Игроки хотят подобрать себе оружие под стиль игры, чтобы комфортно себя чувствовать, а не играть только с 1 пушкой на класс, которая является метой. В другом случае ты проигрываешь по статам. А ведь многие месяцами копили на ак-12, например, а он уже далеко позади. Добавляйте пушки ради разнообразия, нового игрового опыта. Везде хвастаетесь, что у вас 300 оружий, а по сути по 1 имбе на класс, а остальные уже так, для галочки. Кто-то когда то донатил и все. У меня нет проблем с тем, чтобы купить что-то, я хочу играть с тем, с чем мне комфортно, и при это не чувствовать слабым только потому что выбил пушку из обновы месячной давности, а не только сейчас

Сержант Аватар для YzheBtornik
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Andre9991991 Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, у вас есть возможность донатить и не донатить, можно не гнаться за новыми оружиями, взять ак-12 он уже как год в топе, и лучше его не будет, только на одном уровне. На медика так же есть марлин, на инжа крисс, все зависит от пинга, пк и ваших рук.
    О каком пинге ты сейчас говоришь.... если у игры проблемы с синхрой и тикрейтом! У меня пинг 2мс и килы засчитывает через 1-2 иногда и 3 сек. До ввода нового тикрейта все было отлично, но сейчас все печально!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YzheBtornik Посмотреть сообщение
    О каком пинге ты сейчас говоришь.... если у игры проблемы с синхрой и тикрейтом! У меня пинг 2мс и килы засчитывает через 1-2 иногда и 3 сек. До ввода нового тикрейта все было отлично, но сейчас все печально!
    На этот счёт я ничего не могу сказать, т.к у кого то всё нормально, а у кого то есть проблемы.

Ликвидатор Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    2

0
    Твое мнение никого не интересует, ты уже задонатил на устаревшую пушку и можешь делать что хочешь, теперь заинтересовать нужно тех, кто еще имеет деньги в кармане. А чем же их заинтересовать, как не пушкой, которой он сможет без проблем отфармить такого как ты со своим устаревшим хламом?
    Если ты не можешь регулярно донатить в бесплатную игру, задумайся над своей жизнью и над тем, что ты здесь должен делать, чтоб игра была ДЛЯ ТЕБЯ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    уважаемые разработчики с чего ради знаки воскрешения так выросли в цене? и где информация об изменении расценок?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    у вас как с уроном после обновы 25 мая всё хорошо?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Баланса в этой игре нет и не будет.

Гвардеец
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от u_79ea3df706 Посмотреть сообщение
    уважаемые разработчики с чего ради знаки воскрешения так выросли в цене? и где информация об изменении расценок?
    Можешь поставить лайк разору, он эту тему уже поднял.
    А сделано это, что бы народ забил на новую спецуху.

Ушел, вернусь не скоро!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Шо поделать это жизнь

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Все хорошо! Нормальный баланс !

Гражданский Аватар для CyberHunt
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Fenistorg Посмотреть сообщение
    Все хорошо! Нормальный баланс !
    Ага «нормальный»
    Лучше спросите когда штурмовика сделают актуальным нужным классом в пвп (НЕ НОВЫЙ ИМБА ДОНАТ!!! А хоть что то чтоб комфортно играть на своей дистанции) С учетом новых пух на Инжа и меда которые убивают с не реальной дистанции, штурмовику остается только получать по Роже и предлагать всем Патроны Их же так не хватает Особенно на Рм

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения