Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 155

Тема: Обновление на ПТС [28 мая]

Лучших ответов
    0

3

Обновление на ПТС [28 мая]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлено крупное обновление. Вас ждет спецоперация Blackwood и одноименная серия оружия, карта "База Blackwood" для режима "Штурм", несколько новых крутых пушек, пополнение серии "Эфир", а также многое другое!

Готовы оценить изменения? Тогда скачивайте актуальную версию ПТС в Игровом центре прямо сейчас!

Подробности

Точка входа на ПТС

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Эх, как всегда зажмотили места на ПТС, опять час сидеть и ждать очереди... Расширьте хотя бы до 2000-2500

Новобранец Аватар для BigBane
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Alnilam Посмотреть сообщение
    1,05 в ноги... И ведь это только начало.
    У Type 89?

Рейнджер Аватар для Vasqez
    Лучших ответов
    0

4
    Короче по стволам.
    Type 89. Имбища. Надо резать урон до 86-87, либо темп стрельбы до 580-590, будет что-то самобытное.В нынешнем состоянии выносит вперёд ногами весь класс ШВ. Но мало вероятно,что его зарежут ибо локализатор поднимает бабла
    ACR CQB Custom вообще не понял этот ствол. На кой там 4х прицел ? Даже на ПВЕ из-за отдачи никуда не попасть.
    M4 Custom годная. Но моделька для 6ти летних человеческих детёнышей.
    Новая карта.
    1) Переименуйте. И выпишите Нобеля тому кто придумал такое название.
    2)Очень приятный сэттинг вот прям годно, без шуток.Приятный голубоватый цветокор на втором пункте
    3)Проблемы с балансом на 1ом,и в особенности на 3ем пункте, играть за атаку чистая боль. 3ий пункт вообще чуть ли не с 5ти направлений дефать можно, в то время как у атакующих всего 2 подхода. Туда ложатся снайперы и туда не войти.
    Но в целом приветствую штурм в любом его проявление.Жалко только,что играется одно ЧЗ.
    4)Проблемы с видимостью противников, особенно внешностей блеквуд.
    Спецуха
    Хоть убейте но не понял,что вообще там требуется сделать (ходил 2 раза) Идут боты, ты их отстреливаешь пока кто-то на СЭДе возится. Ииии как бы чё там сделать,то надо. Вызываю пояснительную бригаду,ибо я судя по всему слишком стар для этого.

Десантник Аватар для neo167
    Лучших ответов
    0

3
    АК-12 досвидос, ты был лучшим ! Новая ШВ имбища имбищ!!! Новые скины топ!! Новая ПП ACR чисто для пве, Мка для инжа , ну такое на любителя.. У меня вот вопрос, зачем добавили улучшенную гранату, это же будет жесть на пабе, особенно 8x8 когда к тебе на респу прилетает куча гранат, и ты выходишь бех хп и брони))Эта обнова может порадовать скинами, и новой имбой для штурма, на этом я думаю все. Что с игрой творится, скины дающие буст , гранаты с повышенным радиусом....
    Последний раз редактировалось neo167; 29.05.2020 в 04:05.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

20
    Сходил я на ваш ПТС. Имбодон не интересует. Какая бы ни была новая карта,люди тут всё равно будут крысить -пофик на неё. Пошёл на Спецуху. Прошёл. Ни одного босса не видел. В какие-то моменты вообще не понимал что делать и куда кидаться. По факту затащили союзники. Где то в 9й комнате нашёл всех 90го ранга,с нашивками за Спецухи. А рандомом это не пройти. Ромбы\ежи идут лесом. Нужно просто обмазатся донатом. Бронь блеквуд и донатные стволы(пистолет Максим\Перрот\Сиг) -обязательны. Знаков нужно много -в обязательном порядке. Ресы надо искать и копить,и тратить очень благоразумно. Почему-то шли в таком порядке - Сэд-Аргус-Дроид. И не спрашивайте почему. Лично я бы пошёл в строго обратном порядке. Но тут хрен договоришься. Ещё интересовало как защитные турели поставить -но времени понять как,просто не было. Поэтому обороняющиеся на 3 пункте -сдыхают. Вообще не понял как 2 игрока(где 1 был мед),должны отбиться от кучи ботов,гранатомётчиков и турелей,да ещё и сохранить генератор. Боссов не видел -ничего не скажу. Сами понимаете,как сильно "увлекательно" пройти СО и не встретить ни одного босса. Но по логике разрабов,два игрока должны тупо сидеть и охранять генератор,пуская слюни от радости. Очень увлекательно(нет). Миникарты нет. Мануалов\подсказок нет. На основных серверах будет твориться ад и израиль.
    Итого. Не понравилось. Сильно. Замороченно и неинтуитивно. Для донатеров и задротин 80 лвл. На сюжет побоку. Кто такие Лабиринт -понятия не имею,да и не особо волнует.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WarfacePts.jpg
Просмотров: 167
Размер:	73.2 Кб
ID:	1466137

Спецагент Аватар для Alnilam
    Лучших ответов
    3

4
    Карта штурма понравилась визуально, но ФПС оставляет желать лучшего, так что играть ее вряд ли буду.
    На спецоперации урон в голову по ботам регает через секунду! Это что, тикрейт 120 подвезли?
    Последний раз редактировалось Alnilam; 29.05.2020 в 09:02.

Диверсант Аватар для ASU5111
    Лучших ответов
    9

1
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Сходил я на ваш ПТС. Имбодон не интересует. Какая бы ни была новая карта,люди тут всё равно будут крысить -пофик на неё. Пошёл на Спецуху. Прошёл. Ни одного босса не видел. В какие-то моменты вообще не понимал что делать и куда кидаться. По факту затащили союзники. Где то в 9й комнате нашёл всех 90го ранга,с нашивками за Спецухи. А рандомом это не пройти. Ромбы\ежи идут лесом. Нужно просто обмазатся донатом. Бронь блеквуд и донатные стволы(пистолет Максим\Перрот\Сиг) -обязательны. Знаков нужно много -в обязательном порядке. Ресы надо искать и копить,и тратить очень благоразумно. Почему-то шли в таком порядке - Сэд-Аргус-Дроид. И не спрашивайте почему. Лично я бы пошёл в строго обратном порядке. Но тут хрен договоришься. Ещё интересовало как защитные турели поставить -но времени понять как,просто не было. Поэтому обороняющиеся на 3 пункте -сдыхают. Вообще не понял как 2 игрока(где 1 был мед),должны отбиться от кучи ботов,гранатомётчиков и турелей,да ещё и сохранить генератор. Боссов не видел -ничего не скажу. Сами понимаете,как сильно "увлекательно" пройти СО и не встретить ни одного босса. Но по логике разрабов,два игрока должны тупо сидеть и охранять генератор,пуская слюни от радости. Очень увлекательно(нет). Миникарты нет. Мануалов\подсказок нет. На основных серверах будет твориться ад и израиль.
    Итого. Не понравилось. Сильно. Замороченно и неинтуитивно. Для донатеров и задротин 80 лвл. На сюжет побоку. Кто такие Лабиринт -понятия не имею,да и не особо волнует.
    Вложение 1466137
    Спасибо, примерно понял что меня ждет. Собственно, гидру тоже не пройти рандомнно, только с теми, кто реально ее прошел, а не забустили их. А так много у кого нашива за проход, но при этом бесполезные и дохнут на до 15 волны как мухи.
    ASUS Sabertooth Z170S\Intel Core I7 6700K\GeForce GTX 1080 KFA2 8Gb\DDR4 64Gb Crucial 2400Mhz\SSD Crucial 250Gb MX500\SSD Kingston 120Gb KC300

Рейнджер Аватар для ChrnyBaron
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ASU5111 Посмотреть сообщение
    Спасибо, примерно понял что меня ждет. Собственно, гидру тоже не пройти рандомнно, только с теми, кто реально ее прошел, а не забустили их. А так много у кого нашива за проход, но при этом бесполезные и дохнут на до 15 волны как мухи.
    Рандомом пройти можно, если норм игроки.Просто сейчас гидра стала как раньше анубис прошел до 17-18 этапа и слив.Проход?Ну ради корон да, а так, коробка 1 в неделю,шанс на выпадение пушки минимальный.Честно 3 недели проход, падали на на неделю или три дня перчатки.Гидра новый анубис, опыт да бабло копить.

Рейнджер Аватар для ChrnyBaron
    Лучших ответов
    0

0
    Гидру ради фарма ходят и все.Проход чисто ради корон и нашив,с коробки что упадет рандом.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Angry Не пускает на новую спецуху

При заходе на Операцию Блэквуд, у меня она долго грузится и в итоге высвечивает потеря соединения с сервером. Поправьте пожалуйста. А да, ещё у меня все режимы, компе штурма идут нормально( на штурме первые несколько минут прогрузки лагает, но потом играть можно); также у меня запускаются все спецоперации. Спасибо, если вы решите до выхода на основных серверах.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения