Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: "Операция Blackwood": уникальные боссы

Лучших ответов
    0

3

"Операция Blackwood": уникальные боссы

Бойцы!

Все меньше времени остается до того момента, когда в игре появится анонсированная ранее спецоперация Blackwood. Она изобилует множеством необычных новинок, одной из которых станут уникальные боссы. В этой публикации мы расскажем об их особенностях.

Подробности

Гражданский Аватар для maga1231232002
    Лучших ответов
    0

1
    Судя по карте, миссия будет довольно короткой. А говорили открытый мир

Ликвидатор Аватар для GladiatorWIN1
    Лучших ответов
    8

4
    И зачем снова втягивать сэдов?
    Так и не понял кто выбирает проходить каких боссов в какой последовательности если игра будет командой?
    И кроме боссов, будет линия прохождения нормальная или это уже спецуха разделенная на акты изначально.

Шпион
    Лучших ответов
    0

29
    Вот это вот всё проходить с рандомами? Нет, спасибо...

Тут гидру не пройти. То один стрелять не умеет, то другой сливается НА КАЖДОЙ волне в самом начале, знаков у них естественно нет. Но гидра не очень сложная, а новая спецуха конечно лютая.

Короче, сами играйте в это.

Шпион
    Лучших ответов
    0

26
    Заморочено. С рандомом не реально. Схожу разок гляну ну все на этом. Как и с марсом.

Рейнджер Аватар для Firespector
    Лучших ответов
    5

19
    Тоже пройду мимо данного чуда, буду ждать когда запуск на спецухи и пве в одного сделаете.

Беспроцентый кредит=Бан ( отдых)

Рейнджер Аватар для veslavs
    Лучших ответов
    0

13
    Может уже , раз такая "пьянка" пошла, и просто квест сварганите???
    Сибирь1,2 ... Мист ну и т.д.? Зачем все эти сложности? Опять пыхтеть как паровоз проходя в тысячный раз рандомом до первой КТ? Судя по всему , в очередной раз пройду мимо этого "чуда"...

Сержант
    Лучших ответов
    0

22
    Цитата Сообщение от DenisPAK6 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя сделать простую спецоперацию? Новые механики, новые боссы, да зачем это все? Которую спецу подряд пропущу из-за обилия выкрутасов. Где реалистичность, где мясо?
    Анубис ван лав
    Реально, достали уже эти сэды, турели, фантастические боссы. Хочется просто зайти и пострелять. Против таких же как ты, а не мегабронированных, как на марсе, которым в голову всаживаешь 10 пуль, а им хоть бы что. Достали эти турели, которые никто не хочет сносить, все бегут за фрагами с обычных врагов, в итоге эти турели их сливают и они ливают из игры. Достали эти переносные щиты, которые либо никто не хочет брать, либо берут и не активируя сливаются сами и сливают всю тиму. Почему нельзя просто сделать спецуху, где куча врагов, которые реалистичные, и прут изо всех щелей,без всех этих фантастических штук?

Гвардеец
    Лучших ответов
    2

22
    Слишком сложно для запуска в быстрой игре, походу эта спецуха мимо меня.

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

9
    Вижу не просто коридор - слишком сложно, умываю руки

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

44
    Почитайте мои статьи на этом форуме - целая пачка по СО

В это никто не будет играть, поскольку люди ходят на ПВЕ отдыхать, а не головоломки решать.
    Я 1000 раз писал, нельзя вводить в одну СО более 3х новых механик и 3 очень много. А у вас только 3 новых босса, не говорю о новых механиках...

Теперь занимаетесь описанием того, что натворили, накуралесили (((

Вы даже в описании не можете толковым языкам внятно объяснить действия боссов поскольку НАЛЕПИЛИ море условностей... уровни, подуровни, там стрелять, там закрывать, туда пулять, там прятаться... переходы платформы... у вас самих голова не закрутилась? ))

Я уверен, что СО выйдет эффектная, красивая и даже интересная... НО ТУПО НЕ ИГРАБЕЛЬНАЯ (((
    Зачем убивать кучу времени специалистов, на то, что будет генерить комнаты с 1-2 игроками ((

Мало вам Марса?
    Или вы думаете, что популярность гидры - это только коробки? Жалко мне вашей работы если вы так мыслите.
    Та вы даже с коробками уже умирающего доната, а точнее карточками с ним умудрились закрутить и усложнить понимание как их получить (((
    Последний раз редактировалось govras; 28.05.2020 в 14:00.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения