Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Приходите на стрим-соревнование Blackwood

6

Приходите на стрим-соревнование Blackwood

Бойцы!

В ближайшее время мы вместе с вами будем наблюдать прохождение спецоперации Blackwood. Хотите первыми раскрыть все тайны? Тогда обязательно приходите на трансляции: интересное зрелище, ответы на вопросы и отличное настроение!

Трансляция 1 Трансляция 2

Задавайте ваши вопросы об обновлении в этой теме!

Гражданский Аватар для maga1231232002
    Лучших ответов
    0

0
    Означает ли это, что ПТС со спецоперацией откроют после этих трансляций сегодня/завтра?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Здравствуйте. У меня вопрос по аппам оружия. Зачем было отбирать штык у Ауга?;D И можете немного улучшить разогрев у Тайфуна, т.к. круг разброса не успевает сходится полностью к следующему выстрелу. (В отличие от узкона, у которого это происходит почти моментально)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Предложение: Почему бы не сделать награды на ПвП? Убийство х5 в голову - 10 корон, х10 - 25 корон; убил миной - 5 корон; сделал гренадёр - 10 корон; занял топ 1 - 5 корон и так далее, я уверен, что это очень сильно разнообразит игру, главное сделать так, что бы и ПвЕ не обесценивалось, а так же оставалось на первом месте по добыче корон, а так же почему бы не обновить награды за старые спецоперации? Вот лично я уже не помню, когда проходил Ледокол или ту же самую Ликвидацию, вопрос: "А зачем мне её проходить, если награда там не очень? Ведь есть "Гидра" которая занимает первое место по коронам" обновление наград в спецоперациях возродит старых-добрых ПвЕшников.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Услышим ответы на свои вопросы? Там ответят когда пофиксите прохождение урона? Или у всех 5 палок, должно быть норм?)

Сержант Аватар для Den3840
    Лучших ответов
    1

1
    А призы кому?

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    А че вы перестали звать на мероприятия нашего любимого Элеза?
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Вояка Аватар для regnumov
    Лучших ответов
    4

0
    Сам лысый..поэтому за лысых лайк царский!

Как сделать хорошо? Нужно всё испортить, а потом вернуть как было!

Спецагент
    Лучших ответов
    7

5
    Здравствуйте.
    1) Планируется ли возвращение акции "Обмен оружия"?
    2) Планируется ли второй сезон top gun? Какие там будут стволы?
    3) Сделайте апп снаряги спектр - штурмовику и снайперу дайте защиту от взрывов.
    4) Планируется ли апп старого снаряжения? Сейчас никуда без регена. Предлагаю дать реген 2 хп брони сетам синдикат и Армагеддон.
    5) Планируется ли переработка сета саламандра? Предлагаю убрать привязку к оружию. В таком виде не будет имбой, а будет просто хорошим сетом.
    6) Планируется ли переработка тороговой площадки? Сотни тысяч лотов, продать что-то кроме меты практически невозможно. Камуфляжа стоят необоснованно дорого. Должны стоить минималку, так как ничего не дают. Верните обмен камуфляжей, это позволит избавить от излишков. Также предлагаю сделать возможным продавать по минималке 29 кредитов , предметы которых более 10000.
    7) Какова дальнейшая судьба седа? Предлагаю вернуть его на рм, ибо снайперов контрить нечем. Сделайте седа человеком и перетменуйте в тяжелого пулеметчика, а скин седа сделайте персонажем.
    8) Какие другие бонусы будут у скинов персонажей? Предлагаю поскорее сделать персонажа с защитой от взрывов 20%. Это позволит использовать многие бесполезные сеты и броню и делать интересные комбинации. Также, как вариант - бесшумность шагов.
    9) Где обещанные карточки за следующий сезон рм? Нам каждую пушку по 3 года собирать?
    10) Когда уже кончится гонка вооружений, где каждая следующая пушка в разы имбовее предыдущей и пушка выбитая месяц назад мягко говоря уже не очень.
    Последний раз редактировалось gunslinger64; 28.05.2020 в 12:46.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Телепорты приземляющихся ботов починить кто нибудь собираеться?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    вопрос разработчикам:
    Что было самое сложное при создании новой спец-операции?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения