+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вылет с баном в РМ

Новобранец Аватар для KnifeInTheNight
    Лучших ответов
    0

1

Вылет с баном в РМ

Вот скажите мне, пожалуйста, когда это прекратится? С интернетом у меня ВСЁ ХОРОШО, до последнего теста, также и с компом, "умников" не прошу советов давать пробовать перезагрузки\включения напрямую и т.д.
    Играл только что в РМ с ребятами. Сначала минус один с нашей стороны. Прошла пауза - не зашёл. Буквально сразу после паузы ловлю три компа - и в лобби с баном на пол часа.
    Это что вообще такое и как можно играть, если технические, ПЕРВОСТЕПЕННЫЕ вопросы никак не решены, зато новые спецухи, новые донаты - пожалуйста?
    Да и в спецухи ищет так, что состариться можно, также и в ПВП режимы. Всё, игра умерла?
    Как это возмещают? Да никак. Мне за все мои почти 6 лет игры ни разу возмещения не пришло за потерянные лиги и нервы, от того, что выкладываешься и получаешь бан на 30 минут.
    Хотелось бы не "роботизированных" комментариев от тех.зоны проекта, а фактического разбора проблемы, которая, я знаю, наблюдается не только у меня.

Моё железо: Проц - Ryzen 7 2700; Видеокарта - RX580 (8GB); SSD - 120GB (1100Mb\s); ОЗУ: 16Gb (3000Мhz); Аксессуары - bloody; Наушники - Kraken. И-нет - 100Mb/s.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Возможно это какие-то проблемы с роутером а может им памяти на серверах не хватает на определённых людей и их роутеры не поспевают за всеми

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    На счёт Рм,моё мнение что так добалансирывает игра ,так как баланс кривой пока ищет закидывает в команды рандомно,при загрузке или в процессе боя дорабатывает свой косяк и выкидывает из тимы игрока.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Точно такая же шляпа ! На Браво только.

Новобранец Аватар для KnifeInTheNight
    Лучших ответов
    0

1
    Ещё раз АП темы, только что та же ситуация. ТУПО на РМе три компа, 5 секунд - вылет в лобби с баном. Вы до каких пор планируете это игнорировать? До каких пор будет эта проблема замалчиваться? Почему всё, что я вижу, это "да-да-да, знаем, ща-ща-ща" и всё????

Моё железо: Проц - Ryzen 7 2700; Видеокарта - RX580 (8GB); SSD - 120GB (1100Mb\s); ОЗУ: 16Gb (3000Мhz); Аксессуары - bloody; Наушники - Kraken. И-нет - 100Mb/s.

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    152

1
    Спустя пол года решил зайти сегодня и пару каток на РМ сыграть.
    Ага,поиграл...
    Через 10 минут игры в любом режиме,ловлю 3 компа и игра отваливается с ошибкой 'Потеряно соединение с сервером'.
    Причем выкидывает не только меня,но и тиммейтов с врагами.
    Ясно все короче,еще пол года заходить не буду.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Причем, что интересно, на КБ за это не банят.
    Если можно, у кого возникла такая проблема, напишите какой у вас провайдер.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ребята помогите пж дали бан на основу за п.20 а для меня она дорогая эта основа что мне делать поддержка даже не отвечает за что именно дали бани за проход с читером или за читы
    но при этом всем я сам не читерю макросы не использую и с читерами не прохожу был горький опыт давали на 7 дней и теперь как вижу читера выхожу кидая жалобу на него
    9 числа нам с тимой дали бан на 3 дня на пве а на следующий день техподдержка ответила одному из нас что я был читером и меня забанили через пол часа
    я не читерил и не играл с читами это точно

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Это вообще жесть, потеряно соединение с сервером,играть становится невозможно.. Счет 5-2,вылет с потерей соединения,бан на полчаса и поражение засчитали, и так постоянно, спецухи вообще больше 10 минут играть не могу,вылетаю... Инет хороший,комп новый, техподдержка пишет это из за провайдера, хотя на нем играют много знакомых и норма..

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения