Результаты опроса: Часто ли вы видите инжей в + по опену?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

33 68.75%
  • Нет

4 8.33%
  • Посмотреть ответы

11 22.92%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Новая мета опена как средство нерфа инжа!

Шпион Аватар для Thx4FragBroTV
    Лучших ответов
    0

0

Новая мета опена как средство нерфа инжа!

Играю по опену по новой мете и постоянно наблюдаю как инженеры играют в минус, максимум в единичку, а меды с марлинами имбуют по новой мете, часто ли вы видите инжей в + по опену?

Дополню: на все классы существует полно хороших стволов даже в нынешней мете, у инжа же один хлам, который ни там не рыба, ни там не мясо, инженеры отгребают от медов на дистанции до 10 метров, на остальной дистанции они отгребают от остальных, играть инжом реально сложно, возьмите ПП в новой мете и попробуйте сыграть 3 к 1 по КД

UPD: Уверен, что из всех проголосовавших "Да" никто даже не знает, что такое опенкап
    Последний раз редактировалось Thx4FragBroTV; 25.05.2020 в 23:06.

Сержант Аватар для Conservatorii
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    Я вообще не ошибаюсь, так как у меня есть инструменты для отслеживания.
    Перед прочтением сообщения ознакомиться с п. 3.11 форума =)

У меня нет инструментов отслеживания, но 3/4 моего френдлиста постоянно играют в этот проект. Время поиска абсолютно всех режимов, кроме РМа и мясорубки, уменьшается, а такие карты как переправа и подобные находятся сразу же. Подобное касается и ПвЕ режима. Как же хорошо, что у нас на браво все отлично и все больше людей играет в этот проект ^_^
    f4 f4

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от masharaider Посмотреть сообщение
    инж и так имба, крисс и ам 17 все равно имбовее штурма, тема бредовая
    Я играл в новой мете несколько дней и инжы по кд в минусе, я видел очень много каток, где тупо 2 меда с марлинами или один авп завозили победку, но я ни разу не видел инжа, который закеррил катку с вашими крутыми ам-17 и криссами... Сам пересел на штурма со Стонером и с ним кууууда легче играть, чем со всякими АМ-17

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ----------

Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    Я вообще не ошибаюсь, так как у меня есть инструменты для отслеживания.
    Они у меня в друзьях и я с ними долгое время был в одной беседе в социальной сети. Так что знаю, о чём говорю. Все хейтеры наигрались на стороне и пришли домой. И даже особо злобные, которые на весь форум писали и записывали видео, что никогда не вернутся-все сейчас играют. Естественно ники и скины переписок я не дам во избежание нарушения пункта 3.27.
    А у меня вот очень много примеров, как люди ушли из игры с концами... те, которые играли с 2013, те, с кем я познакомился в 2016-2018 годах, сейчас мой френдлист почти полностью состоит из новых друзей, с которыми я знаком совсем мало

Ветеран Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

2
    Ставь лайк, если тоже пересаживаешься с ам-17 на стонер, потому что там патронов в 6 раз больше

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Рейнджер Аватар для KotoLAMPA
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Ставь лайк, если тоже пересаживаешься с ам-17 на стонер, потому что там патронов в 6 раз больше
    Я недавно с ак 12 на пару пересел, в разы легче играть стало, до перезарядки не доживаешь

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Стонер даже вблизи распиливает лучше, чем ам-17, про расстояние я молчу

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения