Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: [Есть ответ] Как рассчитать сколько секунд будет задержка между действиями?

Спецагент
    Лучших ответов
    7

3

Как рассчитать сколько секунд будет задержка между действиями?

Пинг - 20. После обновы 4 мая, у меня появилась задержка - 1-1,5 секунд после того, как я стреляю и того, когда этот урон регает. Сегодня, после обновы это время увеличилось до 3х секунд. Пинг остался тот же. Не подскажете, как рассчитать? Мы же не в шахматы играем?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Удачи в игре. Бог поможет

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    такая же проблема ^_^ ждем фикса маил

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    с обновой урон просто сказка, чем дальше тем страшнее играть, пол рожка из томсона не гарантирует что убьешь блин

Шпион Аватар для AngelADA0ZERO0
    Лучших ответов
    1

0
    Если коротко: ни как.
    Во первых: при правильной работе всех систем у тебя не появится мыслей это считать, потому что занимает доли секунд не заметные обычным людям. Во вторых: при неправильной работе надо понять где происходит задержка, Я ДУМАЮ в данном случае это массовая проблема находящаяся на серверах игры. Пинг показывает сколько времени уходит на отправку туда-сюда icmp-пакета, что предположительно показывает что проблема не в сети. Предположительно потому что, по моему, игра обменивается не icmp-пакетами.

"Счастливый" обладатель M249 Para, SCAR-L PDW, Tavor CTAR-21, Kriss Super V Custom, SIG Sauer P226 C и ещё более двух десятков единиц, уже опущенного гонкой вооружения, доната. Желание вкладываться в игру? НЕТ!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NAtasha963852 Посмотреть сообщение
    6 лет игры на дв, автоматически будешь настреливать например в тело определенное количество патронов и о варачиыаться, зная что вражина погибнет, пока ты бежишь уже на другом конце карты, все приходит с опытом.
    по привычке настреливаешь 2-5 пуль в башку и сваливаешь, а через минуту оказывается урон с них ушёл в ножной мизинец... или в себя..

Рейнджер Аватар для FilofejKo
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AngelADA0ZERO0 Посмотреть сообщение
    Если коротко: ни как.
    Ну почему же ни как ? Можно на картах раскинуть - как ляжет , можно в хрустальный шар заглянуть , или на кофейной гуще - способов много

С недоумками и "хомяками" в дискуссии не вступаю . Лучший ответ дураку - молчание! Восточная мудрость .

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    программой pinglater

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ----------

nj;t ;le aaaaaa

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня кроме всего выше перечисленного с задержкой,оружие в прицел не входит,не перезаряжает,приходится переключаться на пистолет и обратно на основное оружие,и глядишь перезарядилось а иной раз 0 патронов и начинает перезаряжаться.а когда играешь за меда это вообще прикол,перезаряжаешь и оружие зависло и смотрит в небо и так бежишь дальше авось пока до цели добежишь перезарядится.Так что думаю никто ничего не преувеличивает,а наоборот многие еще и написали на форуме какие курьезы в игре происходят.

Вояка Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    2

0
    Переключайся на другие рег. серверы, пробуй.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения