+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Недооценённый F90 MBR

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0

Недооценённый F90 MBR

Короче попал мне в руки ф90. РАньше я с ним не играл, пушка мне кажется сильнее ак12. Почему только с ним никто не играет? Как то ак темпа не хватает, а ф90 жарит как надо. Просто ф90 стоит 3000, а ак 12 8000 на тп, а мне он как то не заходит.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Не играют потому что обесценили его бреном, а сейчас обесценят и сам брен, а так пушка очень сильная, главное привыкнуть.

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Да вообще негодный тостер, зачем переплачивать за это, когда есть fn fal. Вот смысл, вести себя как пуританки, прыгать из одного ствола к другому. Вы что там, к опенкапу чтоли готовитесь. Недооцененый? Есть сай грей, калаш 102, но нет, всех тянет, чтобы пушка сама зарешала.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    Да вообще негодный тостер, зачем переплачивать за это, когда есть fn fal. Вот смысл, вести себя как пуританки, прыгать из одного ствола к другому. Вы что там, к опенкапу чтоли готовитесь. Недооцененый? Есть сай грей, калаш 102, но нет, всех тянет, чтобы пушка сама зарешала.
    Сай Грей сейчас хлам, который надо апать, калаш и вхс лучше намного.

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Сай Грей сейчас хлам, который надо апать, калаш и вхс лучше намного.
    Ну насчет вхс еще туда сюда, но калаш лучше сайгрея? Ак-12 разве что, но он донатный, а так что 47, что 103 фигня. Отдача у обоих стволов неприятная и неудобная. Но разговор все же о F90... так то ствол неплохой, но удов влево мне лично совсем не нравиться.

Новобранец Аватар для maneks81
    Лучших ответов
    0

0
    был добавлен не в то время, не в то место, ибо тогда уже был ак 12, а потом подошел и брен. а вообще, не играют либо из за отдачи, либо из за наличия лучшей альтернативы.

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    на днях взял Ф90 потестить, при статичном геймплее - сидении за укрытиями и т.п., наверное, получше Калаша 12-ого за счет скорострела, а при активной игре потенциал Калаша проще раскрыть.
    Мне лично не особо удобен на штурме Тругло, и отдача влево непривычна.
    Ну и да, есть Брен, который лучше Ф90 почти во всем, если уж тратить реальные деньги, то на Брен или Хову ту же, поэтому Ф90, наверно, теперь в сборке.

Думаю, перчи Сигма или какой-то другой буст отдачи сделают Ф90 эффективней. Сигму сейчас сложно получить.
    Последний раз редактировалось Igornsk; 30.06.2020 в 12:05.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения