Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Изменения в работе с LootDog

Лучших ответов
    0

3

Изменения в работе с LootDog

Бойцы!

Совсем скоро произойдут изменения в работе с Lootdog. Содержимое инвентаря торговой площадки станет возможно переносить на ваш игровой аккаунт напрямую — без генерации ПИН-кода. Также вы сможете выставлять на продажу из "Игромаркета" предметы глобальных событий. Не упустите возможность заработать или приобрести желанное!

Подробности

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

3
    надо ж так написать новость что ничего не понятно. Таланты прям

Сержант Аватар для AZMITO
    Лучших ответов
    0

1
    может сделаете возможность, чтобы продавать предметы из Инвентаря (временные и навсегда) вкладка Сервисы на лутдоге? а то висят на Торговой площадке не нужные мне предметы, хоть даже за "внутриигровую" валюту в лутдоге(можно "запилить" при желаний), без реальных денег, а после этот "внутриигровую"(можно "запилить" при желаний) валюту из лутдога, можно было перевести на кредиты в игру? вы тут ничего не теряете,кредиты в игру будут уходить

Десантник
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от AZMITO Посмотреть сообщение
    может сделаете возможность, чтобы продавать предметы из Инвентаря (временные и навсегда) вкладка Сервисы на лутдоге? а то висят на Торговой площадке не нужные мне предметы, хоть даже за "внутриигровую" валюту в лутдоге(можно "запилить" при желаний), без реальных денег, а после этот "внутриигровую"(можно "запилить" при желаний) валюту из лутдога, можно было перевести на кредиты в игру? вы тут ничего не теряете,кредиты в игру будут уходить
    Разумней было дать дать каждому возможность предметы которые находятся в разделе Мои предметы, выставлять за на игровую торговую площадку, а кредиты автоматически переводились на игровой аккаунт.

Сержант Аватар для AZMITO
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Aleandr183 Посмотреть сообщение
    Разумней было дать дать каждому возможность предметы которые находятся в разделе Мои предметы, выставлять за на игровую торговую площадку, а кредиты автоматически переводились на игровой аккаунт.
    можно и эту функцию включить из Мои предметы для продажы на лутдоге

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    совсем скоро - это в этом месяце? или когда нибудь потом вскоре?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Для борьбы с генераторами пин-кодов не плохой шаг. А что делать если у меня 2 акк и один из них на яндексе. Раньше на все покупки на лут-доге я могла получить пин-код и по необходимости передать на один или другой акк. Теперь же такой возможности нет т.к. лут-дог дает привязать только одну!! учетную запись и только!! на майле.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ----------

Дайте подвязать к лут-догу более одного аккаунта и не только на Мейле зарегистрированного. У многих почта на Яндексе.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    ввели резко без предупреждения о дате,почему ?? три акка,нет желания играть на некоторых.Почему то,что МОЁ не могу использовать там где хочу,как было,уж это то можно было сделать по человече...товар мой,но распорядится им по своему усмотрению-не могу...ни чего не нарушаете этим ??

Новобранец Аватар для gorametalla34
    Лучших ответов
    0

0
    Что мне делать с 26 наганами и люгерами, 2500 нож-бабочка, 2000 вип и кучей другой 3-х рублёвой мелочи?

Нас учат честной жизни воры
    И - благородству - подлецы.

Новобранец Аватар для 93CenT79
    Лучших ответов
    0

0
    псц,с этой новой системой мне теперь пишет." Чтобы передать предмет в игру, вам необходимо привязать свой игровой аккаунт к аккаунту Lootdog. Для этого воспользуйтесь ссылкой."Жму на ссылку он мне открывает мой инвентарь.Да и привязан у меня аккаунт был

Сержант Аватар для Dimmiork
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от gorametalla34 Посмотреть сообщение
    Что мне делать с 26 наганами и люгерами, 2500 нож-бабочка, 2000 вип и кучей другой 3-х рублёвой мелочи?
    То что ты и собирался с ними делать - продавать.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения