+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Лагает игра

Сержант
    Лучших ответов
    0

8

Лагает игра

Сколько уже можно косячить? Почему у меня лагает на хорошем ПК, спрашиваю у людей с мощными ПК, тоже лаги, у кого вёдра всё нормально, либо вторые привыкли к лагам и они уже не замечают, но после этих обнов я начинаю сомневаться 144 гц у меня или 60. Играю в РПГ последнюю часть по книгам Сапковски, у меня там 100-150 фпс, и картинка на столько плавная что не верится.Играю в великий угонщик машин 5, такая же тема всё плавно и идеально.Но почему в игре где мин 240 фпс у меня лагает картинка? Бегу на РМ каждую минуту как будто идёт пропуск кадров, играю мясорубки это забей всё в фризах каждые 20-30 секунд какие то не понятные остановки персонажа телепорты итд.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

Прошло куча времени, но ни ответа не привет. Спасибо админы

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от KragHakk Посмотреть сообщение
    да, видимо передвежения как противников так и своего персонажа привязано к серверу и если он тупит, то картинка перестает быть плавной, ощущается кисель и моментами дерганность. Еще бредово, что модули по какой-то причине, также привязаны к серверу и бывает не прогружаются.. В кс го и батл филде 4 на серверах с тикрейтом 128 и 144 - все идеально плавно - тут же сервера не тянут даже 60 тикрейт.
    конечно нет, тут нет 60, нет ни единого доказательства от майла что все синхронизируется со скоростью тикрейта

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вот это большое количество фпс меня уже завораживает

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ----------

эх хотел бы я 200 фпс и мышку покруче

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Почините ваш **** подсад.
    Разберитесь вы уже с сетевой частью. Сколько лет игре, не можете родить. Уже переписать можно было все что угодно. Картинка отстает от процесса игры
    И да, это не у меня проблема.
    Последний раз редактировалось BigBadger; 27.05.2020 в 19:52.

Новобранец Аватар для grisha545454
    Лучших ответов
    0

0
    а у меня пропали все нашивы за метадостижения,причем на обоих акках.думал что у всех,но нет смотрю бегают чуваки на альфа и браво с данными значками.что не так с моими если одмены решили скрысить их у меня

Гражданский Аватар для hzahzrhaRHwah
    Лучших ответов
    0

4
    да бросте вы эту игру,,,,,вами пользуются,,,с вас имеют бабло ,,,а ответки неикакой,,,,,давно такая политика идет,,,п,с, пока живут на свете дураки,обманом жить нам сталобыть с руки

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от hzahzrhaRHwah Посмотреть сообщение
    да бросте вы эту игру,,,,,вами пользуются,,,с вас имеют бабло ,,,а ответки неикакой,,,,,давно такая политика идет,,,п,с, пока живут на свете дураки,обманом жить нам сталобыть с руки
    Согласен с тобой, я решил больше не донатить.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    достали фризы и автозапуск в игру ты там а играть нет,прыгает выкидает,не заходит в бой игроки невидимки телепорт админы вы че принять меры не можете или у вас мозги подустали,тогда нафиг обновы и всякую ерунду кидаете?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    20 фпс после обновы....ну понятно же что в это теперь не возможно играть...

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ----------

Жадные, зажравщиеся, маил ру не могут понять что большинство играков играют не на самых мягко говоря хороших компах, и всеровно творят дичь...
    :mad:

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения