Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Обновление на ПТС [21 мая]

Лучших ответов
    0

1

Обновление на ПТС [21 мая]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлен патч, содержащий некоторые технические изменения для текущей версии игры. Скачивайте актуальную версию ПТС в Игровом центре прямо сейчас!

Подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня лучше урон на ПТС сейчас проходил, ну не знаю...пинг с 2012 года 80=90

Новобранец Аватар для Ml1ren
    Лучших ответов
    0

6
    Я не понимаю что тут тестировать? Части карт просто нет, где обычно хоть полную комнату набирало, играет 7-9 человек, которых по карте еще искать нужно, все так же есть задержки, но учитывая 0-вую нагрузку на сервер и пинг у людей в комнате 5-ть палок, что там вообще можно тестировать?
    На основу выкатите свои инструменты и тогда начните тестировать.

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

1
    Чтоб завлечь на ПТС, можно было бы сделать запуск ПВЕ в одного, и комнаты ПВП от трех мне кажется.
    Был бы какой то смысл зайти разыграться и освоится, опробывать новые пушки за варбакс для широкого круга игроков.
    Юзверь напуганный нынче, его приманивать надо))).
    Последний раз редактировалось broot66; 22.05.2020 в 22:23.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Новобранец Аватар для prostudifilis
    Лучших ответов
    0

4
    Сыграл сегодня пару боёв на птс. Вообщем, начиная от 4 палок пинга в комнате и ниже, задержка урона. Чем больше пингеров в комнате, тем проблема больше с уроном. А так, из 5 боёв, только в одном бою урон хорошо шел. Что сказать по новым бабоскинам, так это отдельная история, по ним такое ощущение,что урона вообще нет и передвигаются они с такой скоростью, что я даже среагировать порой не могу.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    подсад на ангаре все ровно лагает с первого раза не подсаживает

Сержант Аватар для ALEXEY0079
    Лучших ответов
    0

1
    Я как понимаю мпх и кел тек фиксить не будете... я все понимаю, это тоже не правильно, но, минус 15 за попадание в спектр снаряжение тоже можно добавить.
    Вот этот человек снизу знает как спасти warface

Новобранец
    Лучших ответов
    1

1
    Думал только у меня при пинге 18 такие проблемы с уроном - сидящего на перезарядке снапа почтив в упор в прицеле(через нижнее окно на фабрике в центре) с фабарма компакт не убил. Как то играл на квартале - в первой катке инж со скаром божественно раздавал на стату 1.6 (0-6 со мной) во второй катке в той же комнате я вышел в глубокий + а он в минус. Мистика

Шпион
    Лучших ответов
    0

5
    Задержка урона это ерунда по сравнению с тем что творится последние пару дней:
    Постоянные скоростные перемотки противников, с кел-тека в упор не умирают с трех выстрелов, застреваешь в "киселе". При этом чекаю фпс-350, пинг-16. Это будут мониторить или чисто задержку кила подрихтуют?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения