+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Полное отсутствие урона

Новобранец
    Лучших ответов
    0

15

Полное отсутствие урона

Объясните мне , почему при пинге в 12 мс у меня нет урона по противникам? ну это же бред просто какой то . Сам с Красноярска, играю на новосибирском сервере. Причем , на ПВП есть урон, захожу поиграть на РМ, мля, сразу исчезает! Конфигурация компа мощная, но все равно играю на низких настройках. Моник 144 гц. Пингую сервер , реально 12 мс, потерь пакетов нет . Че за проблема то? Даже в спине противнику стреляешь , и то убить не могу! Сначала думал что именно по пингерным нет урона ( у кого менее 5 палок) , а сейчас понимаю , что по 5 палочным не идет рега! Ну нет ее! Хоть ты тресни! Всаживаю в голову пол рожка, он разворачивается и убивает с 1 пули! Ну ладно бы это было редкий случаем! Но это последние 3 дня просто караул какой то ! Я даже не знаю куда копать! Ну не может же в одно и тоже время на ПВП и РМ быть такая разница в регистрации урона. Значит все таки дело не в моем компе и настройках, а какие то настройки на самом сервере ! Причем если вижу что у противника пинг низкий, даже моделька как то не правильно двигается, особенно заметно когда в него в упор поливаешь или на ближнем расстоянии. Что посоветуете ? Сменить игру ?!
    Последний раз редактировалось KnightOfSin; 20.05.2020 в 00:41. Причина: 3.3

Гражданский Аватар для Dmitry220792
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Andy1979 Посмотреть сообщение
    Объясните мне , почему при пинге в 12 мс у меня нет урона по противникам? ну это же бред просто какой то . Сам с Красноярска, играю на новосибирском сервере. Причем , на ПВП есть урон, захожу поиграть на РМ, мля, сразу исчезает! Конфигурация компа мощная, но все равно играю на низких настройках. Моник 144 гц. Пингую сервер , реально 12 мс, потерь пакетов нет . Че за проблема то? Даже в спине противнику стреляешь , и то убить не могу! Сначала думал что именно по пингерным нет урона ( у кого менее 5 палок) , а сейчас понимаю , что по 5 палочным не идет рега! Ну нет ее! Хоть ты тресни! Всаживаю в голову пол рожка, он разворачивается и убивает с 1 пули! Ну ладно бы это было редкий случаем! Но это последние 3 дня просто караул какой то ! Я даже не знаю куда копать! Ну не может же в одно и тоже время на ПВП и РМ быть такая разница в регистрации урона. Значит все таки дело не в моем компе и настройках, а какие то настройки на самом сервере ! Причем если вижу что у противника пинг низкий, даже моделька как то не правильно двигается, особенно заметно когда в него в упор поливаешь или на ближнем расстоянии. Что посоветуете ? Сменить игру ?!
    Такая же фигня, 1 мс видят тебя быстрее урон лучше и двигаются еще быстрее это вообще бред! пару дней урон после обновления потом всё...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Та же фигня, а вот когда на пве урон пропадает вообще жесть.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Так же заметил что в игре часто не проходит урон даже с СВ 98 кровь есть крест есть но не убил Плюс к этому рассихрон частый противники видят раньше чем ты их!Если раньше запросто не напрягаясь брал 6-5 лигу то сейчас 10 с напрягом с нервами Последние 2 обновления кривые просто ужасные
    Последний раз редактировалось KuberKotleta; 23.05.2020 в 18:37.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    нет урона так как мало фпс у кого его больше тот и быстрее выпускает обоиму

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения