+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Куча разных мелочей по улучшению

Гражданский Аватар для rgeukgnzklr4
    Лучших ответов
    0

3

Куча разных мелочей по улучшению

Играя в эту игру с далекого 2013 года я подмечаю все изменения и сравниваю их с тем, как это было раньше.
    Так же замечаю различные неприятные проблемы, которые надо бы решить.
    Итак, поiхали:
    Мелочи
    1. Достижения "Термоядерная энергия", "Машина для убийств" и еще одна, не помню как называется. Эти достижения выдаются за нанесение урона противникам. Изначально сами значки выглядели ну очень хорошо, их хотелось ставить на юзербар (напомню: вместо невнятной рожи были изображены молнии". Это мелочь, но старый дизайн был куда лучше.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 851629f39928.jpg
Просмотров: 56
Размер:	86.2 Кб
ID:	1465856
    2. Не знаю, как часто поднималась эта тема, но я ее подниму. Из игры вероломно была украдена легендарная карта "Конвой". Я не видел причин для этого. Она была на редкость качественно сделана (имеется ввиду отсутствие серьезных багов), на ней было приятно играть и так же на данной карте любой класс чувствовал себя уверенно. Не было какой-либо доминации снайперов или медиков. Она была балансна.
    Да, на ней играл мало игроков, но это не повод убирать. Карман она не тянула же, мешать - не мешала. Ведь есть такие карты, как переправа, старый добрый поселок и доки, где часто найти игру почти невозможно из-за низкой популярности. Но их не убрали из игры.
    Старички будут рады возвращению этой карты, уверен. А может и не только.
    3. Два инвентаря на сайте игры. Почему бы не объединить их в один и ввести еще пару фильтров поиска?
    4. Сделать фильтры поиска на склад в игре, чтобы можно было сортировать оружия, так же ввести ручную сортировку.
    5. Так же часто всплывала тема про возможность удалять предметы со склада (мне эта функция как мертвому припарки, но есть те, кто жаждит ее).
    6. Зачем понизили кол-во убийств для достижений? Раньше набить вторую нашивку за ту же самую альпину считалось честью, ведь это 25000 убийств. Но теперь это жалкие 10000, а первая и вовсе 5000.

Проблемы:
    1.Ребят, у вас сломались подсады. Порой бывает, что подсаживаешься с раза 4-6. Персонажа выводит из подсадки и он встает. Как бы союзник не подходил (быстро, в подкате, ползком, стоял рядом, сидя, плывя и подлетая) подсад сбивается. Порой подбеживает.
    2.За победы на КБ без ускорителей и бонуса дают слишком мало варбаксов. Их не хватает даже на починку, не говоря о небольшом накоплении. Даже с обычном VIP ускорителем получается выйти в 0 по деньгам. Не приятно.

Как бы вот и все, оставляю на суждение. Помидорами не кидаться, огорчусь).
    Спасибо за внимание.
    Теперь основа
    Прошлый аккаунт, запасной

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

1
    ну это крохи ты нашёл. тут просто туча проблем.
    Единственное, что доходит до разработчика, - ваши деньги.

Лучших ответов
    0

0
    Да я знаю. Их можно перечислять долго. Я просто назвал те, которые я подметил за последний месяц
    Теперь основа

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    28

1
    Всегда ненавидел конвой.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

Ликвидатор Аватар для sayhummel
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от rgeukgnzklr4 Посмотреть сообщение
    Играя в эту игру с далекого 2013 года я подмечаю все изменения и сравниваю их с тем, как это было раньше.
    Так же замечаю различные неприятные проблемы, которые надо бы решить.
    Итак, поiхали:
    Мелочи
    1. Достижения "Термоядерная энергия", "Машина для убийств" и еще одна, не помню как называется. Эти достижения выдаются за нанесение урона противникам. Изначально сами значки выглядели ну очень хорошо, их хотелось ставить на юзербар (напомню: вместо невнятной рожи были изображены молнии". Это мелочь, но старый дизайн был куда лучше.
    Вложение 1465856
    2. Не знаю, как часто поднималась эта тема, но я ее подниму. Из игры вероломно была украдена легендарная карта "Конвой". Я не видел причин для этого. Она была на редкость качественно сделана (имеется ввиду отсутствие серьезных багов), на ней было приятно играть и так же на данной карте любой класс чувствовал себя уверенно. Не было какой-либо доминации снайперов или медиков. Она была балансна.
    Да, на ней играл мало игроков, но это не повод убирать. Карман она не тянула же, мешать - не мешала. Ведь есть такие карты, как переправа, старый добрый поселок и доки, где часто найти игру почти невозможно из-за низкой популярности. Но их не убрали из игры.
    Старички будут рады возвращению этой карты, уверен. А может и не только.
    3. Два инвентаря на сайте игры. Почему бы не объединить их в один и ввести еще пару фильтров поиска?
    4. Сделать фильтры поиска на склад в игре, чтобы можно было сортировать оружия, так же ввести ручную сортировку.
    5. Так же часто всплывала тема про возможность удалять предметы со склада (мне эта функция как мертвому припарки, но есть те, кто жаждит ее).
    6. Зачем понизили кол-во убийств для достижений? Раньше набить вторую нашивку за ту же самую альпину считалось честью, ведь это 25000 убийств. Но теперь это жалкие 10000, а первая и вовсе 5000.

Проблемы:
    1.Ребят, у вас сломались подсады. Порой бывает, что подсаживаешься с раза 4-6. Персонажа выводит из подсадки и он встает. Как бы союзник не подходил (быстро, в подкате, ползком, стоял рядом, сидя, плывя и подлетая) подсад сбивается. Порой подбеживает.
    2.За победы на КБ без ускорителей и бонуса дают слишком мало варбаксов. Их не хватает даже на починку, не говоря о небольшом накоплении. Даже с обычном VIP ускорителем получается выйти в 0 по деньгам. Не приятно.

Как бы вот и все, оставляю на суждение. Помидорами не кидаться, огорчусь).
    Спасибо за внимание.
    1.Вроде как молнии заменили из за схожести на знак "сс" .
    2. Давно была убрана , так же как и базар
    3.Хз почему , мб просто лень , а мб боятся что серваки лягут
    4 и 5 .Предлагали кучу раз , тут хотя бы возможность прятать ненужные оружки , не то что перетаскивать \ удалять
    6. Затем же , зачем и ботов порезали на старых спецухах - сложно некоторым пройти\набить .
    проблемы
    1. Есть такое , а если будете упорными , то получите помощника так и не попав на подсад
    2.Уже давно так , что если одеть всё самое самое , то уходишь в -

Скучаю по: first blood , double kill , triple kill , ultra kill ,rampage , unstoppable ,godlike

Лучших ответов
    0

0
    По поводу "СС" были догадки, но попахивает бредом.

Долго вспоминал про Рынок, даже в гоголь залез. Вспомнил, пустил слезу ностальгии)

Помощник пару раз за игру как родной приходит
    Теперь основа

Ветеран Аватар для kohman100
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от sayhummel Посмотреть сообщение
    1.Вроде как молнии заменили из за схожести на знак "сс" .
    Странно, что им не мешает вот это в сочетании с этим .
    Мне-то без разницы, кто какие ачивки ставит, просто за молнии обидно.
    Ещё из-за каких-то дальтоников поменяли 2500 мозголомов. Эх... какая же красота была

Лучших ответов
    0

0
    Да, кстати. Забыл упомянуть.
    Теперь основа

Ветеран Аватар для zahaev2015
    Лучших ответов
    16

0
    Две молнии и какой-нибудь никнейм с немецким именем = троллинг патриотов.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения