Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Скоро в игре: "Операция Blackwood"

Лучших ответов
    0

12

Скоро в игре: "Операция Blackwood"

Бойцы!

Совсем скоро в Warface появится новая спецоперация, о которой мы ранее упоминали в планах разработки на 2020 год. "Операция Blackwood" порадует вас уникальными боссами, вариативным прохождением и другими особенностями!

К такому испытанию необходимо подготовиться как следует! Изучите разведданные ниже и вспомните все события этой сюжетной главы, выполняя с друзьями боевые задания на специальной промостранице. В награду вы получите крутые пушки и карточки крафта, а также возможность стать обладателем одного из двадцати iPhone 11.

Подробности

Начать подготовку

Новобранец
    Лучших ответов
    0

10
    ну награды огонь прям крутые, один тавор чего стоит...

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

6
    как тот отряд на черной акуле мог выжить? во первых их взорвали ракетой, во вторых они разбились об удар о землю, что за чушь после этого никто бы не выжил
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

8
    Цитата Сообщение от bocmanprosha Посмотреть сообщение
    как тот отряд на черной акуле мог выжить? во первых их взорвали ракетой, во вторых они разбились об удар о землю, что за чушь после этого никто бы не выжил
    Они выжили! Ты ничего не понимаешь! У них были гидроаеропарашутобатуты, которые раскрылись автоматически при падении самолета, который взорвали с помощью ПВО.

Новобранец Аватар для yaruss5
    Лучших ответов
    0

12
    Читал статью с замиранием сердца... Это великолепно! Очень неожиданный сюжетной поворот, да и ещё и новые противники в лице наших бывших союзников! Очень хотелось бы сыграть! (если конечно вы пофиксите баг с телепортом ботов)
    "В мире, наполненном страданиями и неопределённостью, великое утешение знать, что свет во тьме всё-таки есть."

Диверсант
    Лучших ответов
    0

17
    Але, как договариваться кому какого боса надо убить?
    Сделайте в начале миссии выбор комнаты на конкретного боса, то есть 3 разных лобби, чтоб люди не скакали по комнатам и не руинили всем катки.
    А иначе получится бред бредовый и ор выше гор.

П.С. Сюжет лютый. я даже с начала лор не отслеживал и не морочился сюжетом. но потом вы разгулялись и нагородили такое. что вообще ни к селу ни к городу.
    Наймите уже за деньги сценариста.
    Последний раз редактировалось drMosya; 18.05.2020 в 17:19.

Гвардеец Аватар для Maxon1Sgiff
    Лучших ответов
    0

15
    Забей, опять же вместо одной цели, которая должна объединять РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВПЕРВЫЕ ДРУГ ДРУГА ВИДЯТ - они делают еще и соперниками между собой. И награды туфта. Неликвидный дробовик, неликвидная пп, снайперка и шт. Не спорю, может некоторые виды этих пушек хороши, но для новичков, а не ветеранов :)
    Варфейс - игры лучше нетуууууууууууууу, варфейс - играем всем светооооооом :>

Спецагент Аватар для RUSSIANxSILA
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    "Система наград. Для получения максимальной награды нужно пройти миссию трижды таким образом, чтобы каждый раз последним ВЫ убивали нового босса. Награда будет выдаваться по истечении недельного цикла, отведенного на прохождение."

Алло, кто пустил троникс задания делать?

Вы опять создаете конкуренцию между союзниками. Мне напомнить что было во времена заданий "занять 1-е место в команде n раз"? А я напомню: люди кикали других чтоб отнять первое место.

Браво, те же грабли)
    Антология маслореза: Эпизод 1|Эпизод 2

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Я запутался в лоре после того, как стало можно запускаться на Припять СЭДом. Тут есть эксперты по истории ПвЕ, объясните мне, пожалуйста, как это возможно? (◕ ‿‿ ◕)
    Мнение игроков в vorfeis не учитывается

Десантник Аватар для IIIOKOJIAD89
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Maxon1Sgiff Посмотреть сообщение
    Забей, опять же вместо одной цели, которая должна объединять РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВПЕРВЫЕ ДРУГ ДРУГА ВИДЯТ - они делают еще и соперниками между собой. И награды туфта. Неликвидный дробовик, неликвидная пп, снайперка и шт. Не спорю, может некоторые виды этих пушек хороши, но для новичков, а не ветеранов :)
    На счёт оружия не соглашусь-F90 очень годная штурмовая винтовка,с ней можно делать мозголомы на PvP в том числе на высоких лигах РМ,гибридный пулемёт сэда тоже годная вещь из-за которого хотя бы иногда я стал брать класс сэд на пвп,дробовик тавор неплохой,с ним тоже при умении и привыкании настучать небольшой группе врагов на пвп не перезаряжаясь,Г28 хорошая винтовка,но всё же чуть больше для пве,но при умении стрелять в головные уборы на пвп она годная,а новинка инжа хз что из себя представляет,но думаю не очень.

Проклятое обновление 1.04.2015 принесшее в игру MRAC отняло у меня нормальный урон и отобрало произодительность в игре.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Кстати, очень красивые новые камуфляжи и серия блэквуд. Видно, что дизайнеры долго и старательно их рисовали. (=^ ◡ ^=)
    Мнение игроков в vorfeis не учитывается

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения