Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Скоро в игре: "Операция Blackwood"

Лучших ответов
    0

12

Скоро в игре: "Операция Blackwood"

Бойцы!

Совсем скоро в Warface появится новая спецоперация, о которой мы ранее упоминали в планах разработки на 2020 год. "Операция Blackwood" порадует вас уникальными боссами, вариативным прохождением и другими особенностями!

К такому испытанию необходимо подготовиться как следует! Изучите разведданные ниже и вспомните все события этой сюжетной главы, выполняя с друзьями боевые задания на специальной промостранице. В награду вы получите крутые пушки и карточки крафта, а также возможность стать обладателем одного из двадцати iPhone 11.

Подробности

Начать подготовку

Шпион Аватар для nyrg23
    Лучших ответов
    7

3
    Цитата Сообщение от ZloyDedSergey Посмотреть сообщение
    мне с гидры то даже на время пушки не падают, так что лично для меня без разницы, какие там будут награды
    Так же... ботинки БЕТА! Их уже 700%-800%!!! Для чего?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Опять тонели, железо, бетон, коридоры.... Когда уже природа будет? по типу Кавказских гор, Восхода (Японский стиль), Хотя бы взяли какой нибудь город типо москвы или нур-султана, придумали бы миссию там...было бы очень восхитительно.... Как то все у вас однотипное(

Новобранец Аватар для azoridel
    Лучших ответов
    0

9
    Сделайте уже адекватную сложность на спецухах, уровней 5 например,поменять пару циферок в коде не так и сложно, сделайте возможность играть одному. Разделите каналы на пве, я не хочу на уровне 60+ играть вместе с галками и щитками, которые игру установили час назад. Если есть возможность, то разделите и по возрасту, я не хочу в свои 30+ лет играть с шестилетними детьми

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Очень надеюсь, что в этой спецухе действительно будет множество способов прохождения. А не как с гидрой - если бы не огромные награды, то туда через неделю перестали бы ходить

Новобранец Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    0

3
    Вообще не понятно, чего ждать...
    Но ощущение такое, что спецуха будет очень сложной, где нужно искать команду, с каждым договариваться... брррр... Надеюсь, хотя бы будет выбор сложности, ведь ту же гидру не пройти с рандомами-раками (а таких много).

Надеюсь, что не забыли сделать подключение в рандомную комнату на ПВЕ, как на РМ в случае вылета

Больше всего в гидре мне не понравилась вступительная сцена после активации терминала "блеквуд эвакуируются с острова и машут нам, сейчас мы помашем им в ответ..." В смысле любые кат сцены в реиграбельных спецухах должны быть сведены к минимуму. Ведь реально надоедает ждать целую минуту, когда там собьют эти гр***ные вертолёты... И так каждый раз. Хотя первый раз конечно же интересно. Эту сцену можно было в комикс запихнуть. Чистые катсцены бесили и в марсе\восходе уже со второго\третьего прохода. Под понятием "катсцена" я объединил игровые моменты, гды вы просто наблюдаете за чём-то и ждёте, когда это закончится, чтобы начать действовать.

Не даёт покоя вечный перегрев пулемёта СЭДа. Если это не баг, на который положен огромный болт, то в чём прикол? Почему пулемёт МГНОВЕННО раскаляется до красна при ударе прикладом, когда почти остыл? Хотя бы намекните, от чего такое происходит, ведь это даже на игровую условность не списать

Так же в гидре замечали огромные просадки фпс и жуткие фризы при стрельбе с "печенегов" ботов "ликвидатор". Каждый выстрел конкретно фризит игру, хотя до этого игра идёт ровно и стабильно и ни куча зомбаков, ни куча взрывов не дают столько тормозов, как один (!) этот ликвидатор с печенегом. А если этих ликвидаторов больше пяти - то всё - шанс на выживание сводится к нулю. И не потому, что они якобы там дамаг большой дают, а потому, что у меня всё стопорится, как кол, я ничего не могу сделать - только смотреть на застывшую картинку и надеяться, что у моего союзника техника в разы мощнее моей. Реально интересно, чего там такого напихали в программный код, что каждый выстрел этих долбаных ликвидаторов так жёстко грузит комп, когда другие боты могут обрушить шквал огня из другого оружия и комп спокойно всё переварит...

Надеюсь на оптимизацию игры в целом... А если я обновлю железо (наверняка Вы посоветуете), то у меня появится соблазн поиграть в куда более красивые и захватывающие игры... В конце концов зачем такой глупостью понижать себе онлайн? Вот я уехал куда-то, нет у меня под рукой компа - есть старый ноут, но с каждой обновой он мне говорит - завязывай с этой игрой, это уже предел. При этом вы могли бы разгрузить проц и видео, добавив необходимые настройки... Но зачем заморачиваться, ведь у вас огроменный онлайн, не правда ли?

Всё, что вы скажете, будет искажено чужим больным разумом и использовано против вас.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    9

3
    Если напихают твердолобых ботов опять где одному боту надо пару рожков всадить (привет покойному Восходу и Марсу) то даже и рассматривать не стану для прохождения.

Сержант Аватар для SuperSatan
    Лучших ответов
    0

0
    Ноду убили(
    А она была единственной кого мне нравилось слушать

Я пытаюсь построить будущие, здесь и сейчас

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SuperSatan Посмотреть сообщение
    Ноду убили(
    А она была единственной кого мне нравилось слушать
    Жива она, в конце спецоперации все объяснят. Михаил и компания примеряют роль режиссёра)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    ВСЕМ ПРИВЕТ И неплохо что то новое только одна просьба к вам администрация я думаю с этим меня потдержит чуть ли не каждый игрок в игре! потому как подобные аперации как гидра нетакие лёгки е по прохождению парой за неделю 1 раз только проходишь в рендоме! а команду собирать хороших играков невсегда получаеться тут же игра не длоя головных болей а чтоб в кайф интерес было)а просьба такая чтоб если карточки на какоето оружие все собраны они недублирывались а то у вас модно выпало одно оружие пускай даже неплохое выпадает ещё гдето и что прочка увеличиваеться да вы гоните я вам скажу))) просто сделайте что б недублирывались карточки если уже оружие собрано да и всё)а то будешь бить неделю миссию а падать будут савсем ненужные карточки))ашь всё желание пропадает напрягаться ))это же в ваших ингтересах чтоб игрокам было комфортно и притно время проводить)

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ----------

а если ушь будут дублирываться карточки то обмен был между игроками карточку на карточку а то вы обмен придумываете бл чтоб получить другую карточку ещё кучу варбьаксов надо и кучу карточек)) обмен неравнозначный даже по вашим барыжьим меркам) маленько поубавте жадность свою)ато из стрелялки какую то здротную рпг делаете)в итоге просто игрок может перегореть ))и плюнет и забьёт на вашь проект ничем незаманишь)

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    Когда уже пофиксите на спецоперациях и пве бесячий вылет из игры, если выстрелить во время смены локации

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения