Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Почините вашу игру

Диверсант Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    11

41

Post Почините вашу игру

Вы знаете, это навярника единственный онлайн проект во всём мире где сервера самые худшие по прохождению урона.
    Я был в различных других проектах, и в одном из таких проектах был ТРИ года, и за эти ТРИ года никто не жаловался на прохождения урона. ну не было такого.
    В нашем же замечательном проекте, постоянна такая проблема, из за дня в день только и слышишь вопли в чате что урон не прошел, что рега не идёт.
    И тут не канает, купите себе по мощнее ПК, и лучший интернет, нет это не про варфейс...

Я себе недавно купил довольно мощный ПК (вбил в него 1500$), интернет 100мб/сек.
    Если до прошедшей обновы ещё как-то проходил урон, то после обновы его вообще не чувствуется. Сейчас шел ледокол сложно, шары вообще не получают урон, боты с задержкой умирают. Думаю ок, во время игры проверю интернет.
    Проверяю интернет 97мб, если нужен скрин скину. Но урон просто не идёт. запустился в другой проект - там совершенно проблем нет.

Теперь вопрос: Когда следует вернуться в данный проект? что бы было можно в его комфортно играть? (Скорее всего ответ будет очевиден - никогда)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    15

1
    На этом железе на котором работает игра никогда не будет урона. 100% инфа. Тут 2 варианта: либо у разработчиков руки не из того места растут либо движок полное дерьмо. На 90% склоняюсь ко 2 варианту так как играю около 6 лет и почти каждый день им напоминают что рега не фонтан... Не игра а целая проблема потому что работает на древнем допотопном движке и едва дать ему нагрузку понос вылазит со всех щелей.
    Впереди нас ждет очень много серий увлекательного лагодрома. По сериям скоро Санта Барбару сделаем.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_61450e5137 Посмотреть сообщение
    Какая скорость интернета должна быть для игры? После обновления с 30на 60 чего то там. через мобильный интернет стало невозможно играть. Мало того. что нет урона. так перриодически выскакивают на мониторе 3 компа.
    играй с 4джи

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от HackMonstr Посмотреть сообщение
    играй с 4джи
    Нет ни 4ж ни кабеля. Проще не играть...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_61450e5137 Посмотреть сообщение
    Нет ни 4ж ни кабеля. Проще не играть...
    триджи у меня всегда выбивало три компа игра стабильно работала после часу ночи.а вот 4 стабильно работала и работает. у меня тупо телефон раздает инет а в стационарнике фишка с модулем приема вифи и все летает

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения