Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Почините вашу игру

Диверсант Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    11

41

Post Почините вашу игру

Вы знаете, это навярника единственный онлайн проект во всём мире где сервера самые худшие по прохождению урона.
    Я был в различных других проектах, и в одном из таких проектах был ТРИ года, и за эти ТРИ года никто не жаловался на прохождения урона. ну не было такого.
    В нашем же замечательном проекте, постоянна такая проблема, из за дня в день только и слышишь вопли в чате что урон не прошел, что рега не идёт.
    И тут не канает, купите себе по мощнее ПК, и лучший интернет, нет это не про варфейс...

Я себе недавно купил довольно мощный ПК (вбил в него 1500$), интернет 100мб/сек.
    Если до прошедшей обновы ещё как-то проходил урон, то после обновы его вообще не чувствуется. Сейчас шел ледокол сложно, шары вообще не получают урон, боты с задержкой умирают. Думаю ок, во время игры проверю интернет.
    Проверяю интернет 97мб, если нужен скрин скину. Но урон просто не идёт. запустился в другой проект - там совершенно проблем нет.

Теперь вопрос: Когда следует вернуться в данный проект? что бы было можно в его комфортно играть? (Скорее всего ответ будет очевиден - никогда)

Гражданский Аватар для 909TTR
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от u_9b88b060eb Посмотреть сообщение
    Если Вы все такие понятливые и умные, а другие проекты лучше и слаще. Так почему Вы ещё тут?
    Вкинутое бабло не дает свалить.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от MikeArtanisov Посмотреть сообщение
    Кстати да, пве и спецухи. мало где есть такие же пвешки и спецухи. есть похожие аналоги но им ещё далеко до них.
    есть один проэкт где есть пве,боты простые как на легкой.Но прелесть не в том что бы "задротить сутки что бы пройти" а просто зашел пострелял оружку покачал. после того пве, варфейс пве как то убого смотрится.

Гвардеец Аватар для zam01957
    Лучших ответов
    0

6
    Если брать время когда в игре наблюдаются проблемы с уроном , то ответ очевиден)
    А если вспомнить сколько раз разработчик нас заверял в том что все исправили так вообще смешно становится, а потом удивляются почему онлайн падает.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Мой совет -> родительский контроль -> \запретить находиться в игре больше 20 минут\

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Твой очевидный ответ бьёт в точку. С таким ПК и Инетом шуруй в другие игры

Лучших ответов
    0

3
    В 2014г урон был стабильнее, а потом разработчики ринулись его исправлять, исправили и до сих пор исправляют, профессионализм на лицо, в новостях все хорошо у игроков как всегда.

Лучших ответов
    0

0
    Ви таки в курсе про фамилию Хаймзонович?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    что делать если крашится игра хотя я уже переустонавливал т тд

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от MikeArtanisov Посмотреть сообщение
    Вы знаете, это навярника единственный онлайн проект во всём мире где сервера самые худшие по прохождению урона.
    Я был в различных других проектах, и в одном из таких проектах был ТРИ года, и за эти ТРИ года никто не жаловался на прохождения урона. ну не было такого.
    В нашем же замечательном проекте, постоянна такая проблема, из за дня в день только и слышишь вопли в чате что урон не прошел, что рега не идёт.
    И тут не канает, купите себе по мощнее ПК, и лучший интернет, нет это не про варфейс...

Я себе недавно купил довольно мощный ПК (вбил в него 1500$), интернет 100мб/сек.
    Если до прошедшей обновы ещё как-то проходил урон, то после обновы его вообще не чувствуется. Сейчас шел ледокол сложно, шары вообще не получают урон, боты с задержкой умирают. Думаю ок, во время игры проверю интернет.
    Проверяю интернет 97мб, если нужен скрин скину. Но урон просто не идёт. запустился в другой проект - там совершенно проблем нет.

Теперь вопрос: Когда следует вернуться в данный проект? что бы было можно в его комфортно играть? (Скорее всего ответ будет очевиден - никогда)
    с криво работающими пвешками обращение в тп кинуто "работают". урон не проходит??? популярный шутер есть такой же режим подрыв на моем компе выстрел в подкате был при повторе момента убийства выстрела нету.я конечно ссылаюсь на пинг 80-100 мс...А варфейсе я не понимаю как у челика со 100++ мс пингом проходит урон лучше стреляет из болтовки раньше итд.. ПС у мя 4мс.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ----------

в варфейсе при улучшения одного параметра вылезает 100 ошибок новое ССС ввели=пве боты стали телепортится.Да на пвп они просчитали все вроде пачти карректно работает а на пве облом там надо спецуху переписывать заново. я жду обновления зайду поиграю а так телепорты на мясе трансоскинов достали в край.ждемс обновления нормального я в игру не зайду до того момента

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Какая скорость интернета должна быть для игры? После обновления с 30на 60 чего то там. через мобильный интернет стало невозможно играть. Мало того. что нет урона. так перриодически выскакивают на мониторе 3 компа.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения