+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сделать игровые механики более реалистичными

Сержант Аватар для AlinaNox
    Лучших ответов
    0

0

Сделать игровые механики более реалистичными

Вы же нам всё время говорите что вф это реалистичный шутер и прочее прочее прочее. 1-Подкаты, как говорили пару лет назад так они никуда и не делись, вы что то пытались сделать и это не работает. Раньше процесс подката контролировал игрок, сейчас стена или поребрик. 2-Спам в положении от бедра, если в любом режиме(вообще в любом) выстрелить в противника из подката, прыжка или в движении, сидящий в положении от бедра, урона не получит.(легко проверить на мясе) Проще говоря противник спамит ctrl по вам урон идёт по нему нет(вообще нет) 3-Убрать режим крысы, это не серьезно когда тело прячется за трупом, по нему урона нет по противнику есть. Ну или сделать трупы полностью простреливаемыми. очень часто это юзают в блиц на карте вилла(у воды) . Я просто хочу что бы господин Хаймзон зашел на мясо на Альфе и сделал, хотя-бы 10 фрагов. Дабы на своей шкуре ощутить что они вообще с перемещением объектов делают.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    63

0
    Сотни лет борьбы за свои права, что бы получить право голоса и в итоге придти на форум vorfeis и написать "убрать режим крысы"

62 доната навсегда
    Недобросовестный продавец

Канал для ВФ

Сержант Аватар для AlinaNox
    Лучших ответов
    0

0
    Действительно, куда мне до тебя. Что начал ныть про раздачу доната . Сверхразум .

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А нафига? Смысл?

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения