Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Обновление на ПТС [14 мая]

Лучших ответов
    0

1

Обновление на ПТС [14 мая]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлен патч, содержащий правки для предыдущей версии ПТС. Готовы оценить изменения? Тогда скачивайте актуальную версию ПТС в Игровом центре прямо сейчас!

Подробности

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Kavai69rus Посмотреть сообщение
    Ахах разрабы в серьезно? У меня опыт не идет на пвп! А вы тут граффити рисуете И решите уже проблему со статой У.С!
    такая же ерунда,поражения считает сразу же, победу считает через матч, то есть выиграл, нужно сыграть еще один матч, тогда прибавится победа и ни как иначе, личная стата уехала в минус хуже некуда, в + просто не считает, неделю как висит запрос в ТП, и нет ответа, просто игнорят.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ответьте вы уже на этот вопрос!
    Почему мой пинг поднялся с 54 до 70 мс на московском сервере, а на краснодарском с 58 до 120 мс?
    До новой синхронизации мог играть как на московском, так и на краснодарском сервере.
    Но уже как полгода играю только на мск с 70+ мс.
    Последний раз редактировалось SmallDjo; 16.05.2020 в 02:03.

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    молодец разраб, новое событие, раздолье для читаков, урона 0, с 15.05.2020 карты на PVP фризят, на спецухах, забежали, 75 нарезали и все слив, играть тебе не дадут, пинг 10 м\с, а тормоза как будто вообще комп не вывозит, неделю назад писал в тп про не прохождение урона, так там сперва писали якобы мой комп тротлит, предоставил все видео записи, все данные температур, и т.д., начали писать, а если переустановить ОС, проблема остается?, пишу, да,остается, ОС 3 месяца, 1-2 раза в год переустанавливаю с полным форматированием жд, долго думали что ответить, и предложили сменить провайдера, пошел к соседу, у него другой провайдер, та же самая трабла, и каков был ответ ТП, он просто изумителен, извините, мы больше не можем вам ни чем помочь , во тп, во работают, про личную стату уже писал.
    попытался зайти в матч Студия, выкидывает с ошибкой не удалось подключиться к матчу,и дают матч штраф за бездействие, что вообще происходит???
    Последний раз редактировалось welton34; 16.05.2020 в 19:09.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добавьте побольше боезапаса новому пистолету, хороший пве ствол получится

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    где исправления правильности учета У/C?, проблеме уже более 2-х месяцев и ни какого решения нет, там происходит полная не разбериха. модераторы\админы посодействуйте, вы там ближе, просто мне создавать повторный запрос не дадут, а именно, мои наблюдения, если команда выигрывает матч, я в +, можно выиграть хоть 30, соотношение побед/поражений изменится, но вот личная статистика, тут 50/50, либо будет стоять колом, либо может уйти в минус, и второе, 17.05.2020 отыграл матчей 10, 9 победы командой, я в +, добавило 1 единичку к 1000-ой, 10-ый матч, проигрыш команды, НО, я то в +, отыграл 1.8 стата за матч, а мне срезают эту единичку в минус, с какого рожна то, при чем здесь статистика побед/поражений, и статистика убийств/смертей?
    Последний раз редактировалось welton34; 17.05.2020 в 22:57.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1
    Зачет спецмисии тем кто выходит в первой комнате не думаете исправлять?
    Сейчас на легкую хоть не ходи вообще.
    Горгононабиватели тупо выходят все в первой комнате спецухи, а ты за них проходи и им засчитывается проход.

Вторая проблема - боты на спецоперациях телепортируются в момент приземления.

Третья проблема - оружие поставщиков неактуально уже несколько лет. Сегодня увидел одного ежика со снапой H&K SL8, аж всплакнул.
    _______________Вы о новичках думаете? Каково им с таким шлаком бегать?

Четвертая проблема - после окончания спецмисий часто невозможно вовремя выйти в лобби - забрасывает сразу в следущий бой. Такое же наблюдалось и в прошлый ДЛС. Потом между ДЛС такого не было и вот опять с Горгоной появилось.

Пятая проблема и не последняя - не засчитывает победы в кейс Горгоны ( при условии победить и набить фрагов сколько нужно).
    Последний раз редактировалось drMosya; 18.05.2020 в 04:19.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    теперь тех работы каждый день? среды не хватает латать?

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    понед. утро, рабочий день - вечером поиграем, пока на форуме сидеть можно.
    а школота с утра в игру ломится ))
    # Денег не дам #

-------------

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения