+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Кода пофиксят спам приседа?

Гвардеец Аватар для 3amnoJluTpy
    Лучших ответов
    0

45

Кода пофиксят спам приседа?

Неужели с этим ничего нельзя сделать? Это уже настолько стало распространенным в игре и по таким "ванькам-манькам-приседалкам" урон не идет (совсем)!!! Очередная уязвимость , которой пользуется очень много игроков . Сделайте с этим что- нибудь . По примеру "лечь- встать".
    Кто не с нами - тот против нас!

Диверсант Аватар для Raaiat
    Лучших ответов
    1

5
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Я тоже считал данное явление проблемой пока покадрово не разобрал свою стрельбу
    уважаемый очень рвется к модераторам так уже скоро а по факту игровая механика ломаная !

---------- Сообщение добавлено в 03:33 ----------

Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Ни приседать. Ни ложиться ни подкатов. Давайте просто ходить и ЛКМ.
    Помню играли КВ, остался наш инж против их штурма и вышли они на ближнюю дистанцию. Инж замансовал и с ножа прикончил штурма. Сколько было воплей "как?" "Так не честно".
    Может хватит уже просить всё фиксить?
    супер ответ !где и за сколько купить клаву и мышку как у тебя?если можно модель напиши.

Лучших ответов
    207

1
    Цитата Сообщение от Raaiat Посмотреть сообщение
    уважаемый очень рвется к модераторам так уже скоро а по факту игровая механика ломаная !

---------- Сообщение добавлено в 03:33 ----------

супер ответ !где и за сколько купить клаву и мышку как у тебя?если можно модель напиши.
    Причем тут клава и мышка?

Диверсант Аватар для Raaiat
    Лучших ответов
    1

0
    вау вы в первый раз прочитали про макроссы? и перераспределение функций кнопок?не валяйте валянка !господи ну это даже не смешно!

---------- Сообщение добавлено в 03:45 ----------

ладно забей не поймешь .что надо менять в игре.

Ликвидатор Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    2

13
    Помню играли КВ, остался наш инж против их штурма и вышли они на ближнюю дистанцию. Инж замансовал и с ножа прикончил штурма. Сколько было воплей "как?" "Так не честно".
    Я что-то ни в одной игре не видел такой скорости присяда и лечь, как в ВФ. Если так будет продолжаться, то будут одни приседальщики,.да и какой интерес в такой игре, когда один другого переприседает или перележит.

Гвардеец Аватар для larafara
    Лучших ответов
    0

0
    Первый раз с вами соглашусь.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Хе хе , никакого спама нет. Это мансы ) . Да это всегда было , просто не так распространённо как раньше.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

5
    меня интересуют как люди так быстро приседают, встают, двигаются вправо влево. пробовал с такой скоростью кнопки нажимать, у меня перс тупо на месте стоит

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 3amnoJluTpy Посмотреть сообщение
    Неужели с этим ничего нельзя сделать? Это уже настолько стало распространенным в игре и по таким "ванькам-манькам-приседалкам" урон не идет (совсем)!!! Очередная уязвимость , которой пользуется очень много игроков . Сделайте с этим что- нибудь . По примеру "лечь- встать".
    да никогда наверное, для этого нужно повысить синхру движений и подогнать анимации по скорости, другие варианты ущербны и принесут жуткий дискомфорт, ведь ты сам попадешь в такую ситуацию когда нужно воспользоваться такой ситуацией и окажешься бессилен, к примеру вставать и перестреливаться из за ящика или препятствия

---------- Сообщение добавлено в 07:02 ----------

Цитата Сообщение от PinkCow Посмотреть сообщение
    меня интересуют как люди так быстро приседают, встают, двигаются вправо влево. пробовал с такой скоростью кнопки нажимать, у меня перс тупо на месте стоит
    это редкая синхра+спд+спец команда для синхры с ускоренным перемещением, и вот это все в совокупности дает такой эффект, и он не устраним из за нежелания добавлять частоту синхры движений
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Вояка Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    2

6
    Научите мансовать быстро, у меня перс как беременный по сторонам двигается. На мясе каждый второй как припадошный мансит с невероятной скоростью.

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ThePact Посмотреть сообщение
    Научите мансовать быстро, у меня перс как беременный по сторонам двигается. На мясе каждый второй как припадошный мансит с невероятной скоростью.
    пользуйся гигантскими уязвимостями сетевого кода, верней они не уязвимости а умышленно сделанное савокупностью деталей сетевого кода и анимаций, это прыжки и прыжки из за угла, мансируй, совершай мелкие движения, для врага они будут такими же торпедоносными и неуловимыми, ведь для врага даже твой мелкий прыжок будет отображаться гипер ускоренно и на большое расстояние, прыжки тут вообще гонят чушь и не корректно отображаются что по расстоянии, что по местоположению, что по скорости, так что крутись вертись, скакай как конь
    Последний раз редактировалось dimmvdsh; 14.05.2020 в 07:51.
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения