+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Кода пофиксят спам приседа?

Гвардеец Аватар для 3amnoJluTpy
    Лучших ответов
    0

45

Кода пофиксят спам приседа?

Неужели с этим ничего нельзя сделать? Это уже настолько стало распространенным в игре и по таким "ванькам-манькам-приседалкам" урон не идет (совсем)!!! Очередная уязвимость , которой пользуется очень много игроков . Сделайте с этим что- нибудь . По примеру "лечь- встать".
    Кто не с нами - тот против нас!

Генерал Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от voodoo91 Посмотреть сообщение
    Я бы еще выстрелы из-за препятствий нерфанул. Меня гораздо больше бесит торчащие из-за угла локти, которые, блин, меня убивают.
    Я пилил годную тему про это, её закрыли, зачем-то. Наверно, модер юзает углы

Гвардеец Аватар для larafara
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Тогда же, когда станете попадать.
    Вы ,вроде, лицо официальное, призванное следить за порядком на форуме и общаться с форумчанами по мере желания и необходимости. Следовательно, в таком тоне общение НЕДОПУСТИМО. Мы же с вами не дворовые" дружбаны." Выберите , пожалуйста, другие интонации для общения с нами.Уточните все же , "Тогда" -это когда ?

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    2

1
    Какая игра такие и админы.

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    И да, не надо ехидничать и уходить в стеб. Никто не мешает сделать выше описанное и да я тоже с таким сталкивался, но это не повод каждый раз заходить и возмущаться на форум. На форуме обсуждение проблем никак их не решает.
    Услышать такое на форуме от модератора это шедевр, типа нефиг тут обсуждать, тема "обсуждение игры" не для осуждения игры. Жесть.
    В почти каждом бою на Нефтебазе наблюдаешь таких индивидов, некоторые на макросе явно, тк уйдя за угол продолжают приседать.))) Уже есть макросы для стрельбы в "точку" в присядку, а проблемы никто не видит.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    мда а мне ответили пишите в тп, типо это проблема еденичная не массовая ,возникает вопрос а те кто эту игру делает ,работает над ней вообще играют в нее хоть иногда ?просто офигиваеш порой от некомпетентности

Десантник
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Урон идёт, вы промахиваетесь, собственно противник двигается, большинство пуль летит мимо цели,а иногда попадают в конечности.
    бред сивой кабылы

посмотри как отображается твоя ТЕНЬ во время спама присяда, а потом к присяду добавь движение в сторону

и ты будешь сильно удивлен, о том что думает "сервер\игра" о твоих передвижениях
    ДЕНЕГ НЕ ДАМ ПОКА НЕ: -уберут убийство за стеной; -появится урон; -будет противник видеть меня раньше; -УБЕРУТ СНАПа и СЭДа с пвп; -ВЕРНУТ КРАМАНЫ;
    -приведут ТП "в порядок"; -уберут спама X; -решат проблему приседающих

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от 3amnoJluTpy Посмотреть сообщение
    Неужели с этим ничего нельзя сделать? Это уже настолько стало распространенным в игре и по таким "ванькам-манькам-приседалкам" урон не идет (совсем)!!! Очередная уязвимость , которой пользуется очень много игроков . Сделайте с этим что- нибудь . По примеру "лечь- встать".
    Исправить то ситуацию проще простого. Сделать возможность приседать, не более одного раза в секунду и всё. Да только разрабы этого не делают, по тому что для них. это не проблема, по тому что тупо не играют в свою игру.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения