+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вылеты в лобби при загрузке РМ

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

1

Вылеты в лобби при загрузке РМ

Всегда при вылетах при загрузке на РМ предлагало вернуться в ту же комнату, но сегодня не предложило вернуться туда же, загрузило на новый РМ и бойцы там по любому остались без 5 игрока
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Вот вот не дает возможности переподключится,это говорит о том что баланс не сработал и просто выкинул из сильной тимы игрока,иначе этим вылетам нет объяснения

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Игроков все меньше и меньше в игре. При входе на рм выкидывает, перезаходит, бан, вылет с рм без возможности перезайти в игру и много прочих проблем!
    Но разработчики этого не видят. В игре сплошные тормоза. Редко когда все гладко играбельно.
    Как за стеной убивали так и убивают, как были телепорты так они и остались, а урон так еще хуже стало чем было!!!! И при этом улучшении в 60 чего то там?
    Мои друзья свалили с игры все до одного, я тоже планирую. Купил горгону теперь жалею.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Кто подскажет, что за читы такие. Сейчас играл, тупо когда ставим бомбу, или противник ставит - тупо моя тима вся под текстуры проваливается. Причем когда плент стоит. Только тогда. Что вообще с данной игрой происходит?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    https://cloud.mail.ru/home/Warface%2...2016-08-28.mp4 Ну и соответственно лигу из-за этого не вернут

Гражданский Аватар для oSlick
    Лучших ответов
    0

1
    Присоединяюсь к теме, проблема та же, логи отправлял, как составить нормально запрос не знаю. Выкидывает с РМ в лобби, приглоса не приходит. Выкидывает с ПВЕ, выкидывает с быстрой игры. При чем в быстрой игре даже после перезапуска клиента тебе не дает подключиться. Кидает на экран загрузки, потом лобби, потом опять загрузка.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от oSlick Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к теме, проблема та же, логи отправлял, как составить нормально запрос не знаю. Выкидывает с РМ в лобби, приглоса не приходит. Выкидывает с ПВЕ, выкидывает с быстрой игры. При чем в быстрой игре даже после перезапуска клиента тебе не дает подключиться. Кидает на экран загрузки, потом лобби, потом опять загрузка.
    То же постоянно такая шняга после обновления 4 мая.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    помню 2 на 2 играли в рм матчах мы так орали

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения