+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Куда ушел урон он был еще вчера(до обеда по Москве)???

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

21

Куда ушел урон он был еще вчера(до обеда по Москве)???

С вала в голову 3 раза на ПрипятьДурдомЧе вы там накрутили?Ужо че тока не делал нет урона вторые сутки даже на ПВЕ
    И не только у меняи я не пьян и мне не привидилось
    Конечно может провайдеры у многих ужрались в хлам кто на радости кто с горя но я подозреваю что проблемы у вас

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

Отпишитесь у кого как с уроном

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ----------

Да ! Регионы переключал не помогло

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

Раньше ночью и утром было ваще отлично а теперь

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    u_3b9ddc6344

Не !не помоглоурон то есть то нетрандомайзер растудыть его туды

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MagazBo Посмотреть сообщение
    u_3b9ddc6344

но урон в тех у кого 5 палок стабильный теперь, плохой крон ток в тех у кого 3-4 палки так как у них синхра не как у меня и у тебя теп4рь!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ----------

Цитата Сообщение от MagazBo Посмотреть сообщение
    u_3b9ddc6344

поэтому пока все патч не удалят будет эта шняга! но хотя бы тепеь хоть какой то крон пояаился верно, а вот те кто 4 палки и ниже чнрез стены гасят тут я не могу ничего посоветовпть у меня так же, но хоть как то лучше стало верно)))

Шпион Аватар для KBA3AP040887
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от u_3b9ddc6344 Посмотреть сообщение
    это потому что они сделали лучше синхру, увеличивь количество отправляемых пакетов в секунду вот и провисание по пингу! зайди в игровой центр и удали патч игры и пинг внрнётся и урон будет!
    Патч игры невозможно удалить, потому что он уже вшит в клиент игры. Через ИЦ можно лишь удалить дистрибутив патча(установочные файлы). После его удаления ничего не поменяется, а только освободится место на жестком диске. Нельзя откатить клиент, но его рабочая версия у всех одинаковая.
    На большую задержку с уроном жалуются игроки даже с пингом в 1мс. Разработчики уже занимаются проблемой, как они заверяют.
    Последний раз редактировалось KBA3AP040887; 17.05.2020 в 13:17.

« Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. »

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    у меня урон не проходит и капец как лагает раньше вообще не лагало и было стабильно 5 палок

Новобранец
    Лучших ответов
    1

0
    Пусть уберут эти 60 обращений к серверу, вернут как было до этого дурацкого обновления, играть стало совершенно невозможно..

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Тоже самое, лучше бы они ничего не делали, играл раньше нормально, сейчас ужас полнейший, буквально сейчас, 4 катки сыграл, такой треш, alt+f4 решили сразу эту проблему!!!
    Дичь, вернусь в игру когда всё починят!

Гвардеец
    Лучших ответов
    29

0
    Будем ждать "полировки" сетевой составляющей игры. Сам испытываю некий дискомфорт от происходящего.
    P.S. Остается лишь ждать новостей.
    Временно ушел из проекта.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ZoombyBoy Посмотреть сообщение
    Еще заметил, что пинг прыгает , мб провайдер последние дни загружен, в игре всегда показывает 5 палок, в игровом 3 мс до МСК, а при проверке в 400 прыжков до сервера поднимается до 20+ через каждые 3-5 шага.
    вот откуда ты вылезло то а? уже давно сделали что б у всех показывало 5 палок что бы типа не ругались

обнова наихудшая за все время с беты, лучше б уж ни хрена не делали

верните как было 2 недели назад

сегодня еще хуже,вчера хоть 2 раза пробегал и на 3 началась матрица сегодня через 5 минут на блице

ток сранное рм работает
    Последний раз редактировалось lDoBeRl; 17.05.2020 в 20:04.

Новобранец Аватар для AbasralDivan
    Лучших ответов
    0

0
    нет он просто, хотя сам знаешь кто

Вояка Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

3
    Сегодня вообще ппц)))Парни с регионов на Москве чудеса скилла,таймингов и меткости демонстрируют....Мне с дробовика метров с 15 ваншоты вешают,сами урон как губка впитывая...Стоят,аки каменые...Две пули с ам-17 в голову,он меня перепиливает.Он в арме.Ему добавляет две пули штурм с брена,он стоит)Без регена)Мед дает почти в упор один,он меда шатает и только авик с песта добил так.,то как вообще?Хочешь тащить иди на Москву с большой задержкой,победы обеспечены...Походу их система внатуре задержки создает искусственные,только раза в полтора больше,чем тем,кто с села на Мск заходит.Им же нужно играть и нагибать.М ытут так,проездом.Просто за интернет много платим и ПК зря апгрейдим.Я такой дичи,как сегодня,давно не видел.ТИКРЕЙТ УДАЛСЯ.О ПРОБЛЕМЕ ИЗВЕСТНО,ПОЧИНИМ КОГДА-НИБУДЬ.Завтра только победителей турнира поздравим.Потом им еще неделю будем дифирамбы петь,вместо того,чтобы чинить.Хватит нам и написанного...
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения