+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Куда ушел урон он был еще вчера(до обеда по Москве)???

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

21

Куда ушел урон он был еще вчера(до обеда по Москве)???

С вала в голову 3 раза на ПрипятьДурдомЧе вы там накрутили?Ужо че тока не делал нет урона вторые сутки даже на ПВЕ
    И не только у меняи я не пьян и мне не привидилось
    Конечно может провайдеры у многих ужрались в хлам кто на радости кто с горя но я подозреваю что проблемы у вас

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

Отпишитесь у кого как с уроном

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ----------

Да ! Регионы переключал не помогло

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

Раньше ночью и утром было ваще отлично а теперь

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Дак вот как раз и надо в таких случаях писать в техподдержку. Там хоть данные соберут и выяснят, почему урон временами пропадает, почему скачет пинг и т.п. Тем более, если до этого всё было нормально. Техподдержка на то и существует, чтоб решать проблемы игроков, выясняя - в чём конкретно дело, направлять информацию от игроков разработчикам, если проблема на стороне игры, и подсказывать, что делать если проблема с системой (комп, програмное обеспечение, интернет).
    Ой лучша не надо про ТП это как выть на луну и лаять на ветертам бот отвечает всегда одно и тоже у меня и доказательства есть но их публиковать нельзя а тем более критиковать

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ----------

Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Самоизоляция повсеместная -> загрузка провайдеров.
    Обращайтесь в Техподдержечку
    З.Ы. У меня всё нормально
    Такой красавчег!!! Канечна у тебя все нормально

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    12

3
    Цитата Сообщение от Hohuhal Посмотреть сообщение
    Отпишитесь у кого как с уроном
    Несколько раз сталкивался с багом: стреляешь по противнику из основного(урон идёт), следом переключаешься на пистолет и вуаля урона с пестика нет....
    Думаю многие из вас уже столкнулись с этим багом.

Потом заметил что периодически возникает такая ситуация:
    • Идёт микро задержка урона от дроби и при этом когда такое возникает чувствую некое ускорение бега своего персонажа.
    • В добавок противники СТАДОМ пишут что нету урона, знаете я счёл бы это клеветой но я и сам вижу что у них как то не особо регает.
    Что то подобное я наблюдал когда у меня скакал пинг с 4 на 5 палок, но тут другое, так-как появилось это с выходом обновы и есть предположение что дело в рег-сервере на котором завязана комната.

OVERSKILL="16140.62"

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Играя сэдом и стреляя из рпг греется пулеметпулемет КАРЛ.На Припять крыша полный дурдом в других местах не так но на крыше полная...

Патроны(коробки) уже 8 лет заедаютне взять не дать(дефолтные ,за варики норм)

Зато торговля цветет и пахнет(на мой взгляд дурно пахнет)
    Последний раз редактировалось Vladimirttt; 11.05.2020 в 14:50.

Рейнджер Аватар для zam01957
    Лучших ответов
    0

7
    После обновы с уронов вообще шлак стал, с АМ-17 в прицеле в голову пол обоймы выпускаешь, противник разворачивается и тупо с песта с пули тебя выносит в тело.
    Делал трассировку , ни потерь пакетов ни скачков пинга не выявило, хз что происходит.

Шпион Аватар для KBA3AP040887
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от zam01957 Посмотреть сообщение
    После обновы с уронов вообще шлак стал, с АМ-17 в прицеле в голову пол обоймы выпускаешь, противник разворачивается и тупо с песта с пули тебя выносит в тело.
    Делал трассировку , ни потерь пакетов ни скачков пинга не выявило, хз что происходит.
    А у меня всегда так было на ПвП, но после обновы еще хуже стало)

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------

Дак вот как раз и надо в таких случаях писать в техподдержку. Там хоть данные соберут и выяснят, почему урон временами пропадает, почему скачет пинг и т.п. Тем более, если до этого всё было нормально. Техподдержка на то и существует, чтоб решать проблемы игроков, выясняя - в чём конкретно дело, направлять информацию от игроков разработчикам, если проблема на стороне игры, и подсказывать, что делать если проблема с системой (комп, програмное обеспечение, интернет).
    Дело в том, когда начинаются пляски с пингом, что в любой тех поддержке любого проекта, сперва поморочат голову сбором данных трасировкой маршрута и всякой дребеденью, хотя проблема в конкретной игре, а в остальных играх все норм, в итоге списывают всё на провайдера. " с нашей стороны проблем не выявлено". Основано на личном опыте.
    А тут пинг вроде бы и не изменился, а урон стал проходить гораздо хуже. И я уверен, что в ТП мне так и скажут, что мой 4г овно и пинг у меня овно, что в принципе правда, но на деле проблема кроется не только в моем пинге.
    Последний раз редактировалось KBA3AP040887; 11.05.2020 в 19:28.

« Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. »

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    это потому что они сделали лучше синхру, увеличивь количество отправляемых пакетов в секунду вот и провисание по пингу! зайди в игровой центр и удали патч игры и пинг внрнётся и урон будет!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_3b9ddc6344 Посмотреть сообщение
    это потому что они сделали лучше синхру, увеличивь количество отправляемых пакетов в секунду вот и провисание по пингу! зайди в игровой центр и удали патч игры и пинг внрнётся и урон будет!
    Точный адрес в студию

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    им на игроков пофик, проверено!!! при подаче жалоб на фарм игрока ответ был прост начато расследованте но при этом есть запись нарушения но они проверяют логи игры и на просьбу сообщить какие меры были предприняты они говорят мы не разглошаем информацию!! а всё потому что они даде не разсматривают жалобы и меры не предпринимают!! , дураки одним словомв тп нет смысла обращятся так как они даже не следуют политике конфеденциальности где написано что следуют действ законодательству рф!!! а все известно всюду куда подана жалоба в эл виде или же писменном, тот кто подал жалобу в праве знать вердик о принятых мерах... но в тп пофик на их же политику конфеденциальности! если сами разрабы и тп нарушают свои правила то о какой игре идёт речь вообще! им нужны только бабки и эти новшества лишь для прикрытия того якобы они что то делают!!!

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ----------

где кнопка играть, нажми стрелку развернуть где можно удалить игру и в самом низу будет удалить патч игры!

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ----------

Цитата Сообщение от MagazBo Посмотреть сообщение
    Точный адрес в студию
    где кнопка играть, нажми стрелку развернуть где можно удалить игру и в самом низу будет удалить патч игры!

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ----------

но при этом синхра стала хуже, больше багов и убийств через стену и тд!!! вообщем как обычно облажались!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    u_3b9ddc6344
    Спс 600 с лишним мегов весила какашка

О сэдах в рукопашке ствол тоже греется если хоть раз стрельнул если нагрев полностью опустился тада норм но если не дай бог стрельнул и начал прикладом или кулоком бить то ствол греется со страшной силой

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Inkvizitor60rus Посмотреть сообщение
    Как странно это не звучало, но читая ваши посты у вас нигде проблем не имеется, вы похоже идеальный.
    проплаченный пустозвон он

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения