+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Нужен фикс sig mpx sbr custom

Новобранец Аватар для Ak47NePodvedi
    Лучших ответов
    0

15

Нужен фикс sig mpx sbr custom

в пвп играть невозможно с любой другой ПП-шкой против этого недоразумения, поэтому ее лучше пофиксить ибо даже штурма на его дистанции перестреливает, а медику в близи даже шанса не оставляет.
    Последний раз редактировалось Ak47NePodvedi; 10.05.2020 в 14:50.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    66

10
    Против

67 донатов навсегда

Aerocool AirHawk Duo, Asus TUF Gaming B550 Plus, AMD Ryzen 5 5600x 4.7 GHz, Ballistix Black MICRON 3600 MHz, Acer Nitro XV253QX 240гц

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    + Согласен, нужен фикс этой имбы, играю медом в упор не могу перестрелять СИГ хотя челиков с другими пушками перестреливаю

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    За фикс, перестреливает все что можно, молор бро что поднял тему фикса SIGa .

Вояка Аватар для regnumov
    Лучших ответов
    4

12
    так же как болтовки и килкеки.

Как сделать хорошо? Нужно всё испортить, а потом вернуть как было!

Новобранец Аватар для Ak47NePodvedi
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_d5775f72ab Посмотреть сообщение
    + Согласен, нужен фикс этой имбы, играю медом в упор не могу перестрелять СИГ хотя челиков с другими пушками перестреливаю
    Спасибо за поддержку)))

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ----------

Цитата Сообщение от u_513a639e8a Посмотреть сообщение
    За фикс, перестреливает все что можно, молор бро что поднял тему фикса SIGa .
    Благодарю за поддержку)))

Шпион Аватар для 123Hykyma
    Лучших ответов
    0

1
    Да.. Согласен. Называется взял перерыв в месяц, зашёл с ак-12 на мясо, а там мпх-ы с келтеками веселяться. Штурмы за месяц вымерли.

Гвардеец Аватар для DeDJenerate
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от 123Hykyma Посмотреть сообщение
    Да.. Согласен. Называется взял перерыв в месяц, зашёл с ак-12 на мясо, а там мпх-ы. Штурмы за месяц вымерли.
    Ага. За месяц. Эту дрянь переапали ровно год назад. Благо интеллект инфлюенс-коммьюнити (блогеров и прочих) крайне низкий и об имбовости мпх знали и абузили немногие.
    В августе прошлого года мпху закрыли последнюю балансную хар-ку - максимальный разброс в прицеле. Он хоть как-то сдерживал пп. Но когда этот параметр уменьшили на 25-40% (в разных положениях), я понял одно - это гг. И снова "благодаря" тупым блоггерам пушка не получила должного внимания.
    Потом мпху ещё патрошек докинули, но это явно не столь значительное улучшение, после которого он обратил на себя внимание. 15-ый опенкап - точка невозврата. Когда инженеры с криссами/ам-17 руинили игру своею неспособностью разменять чела с сигом. Тогда каждому первому стало понятно... понятно то, что мне (и многим другим разумным форумчанам) стало понятно ещё год назад...

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    66

4
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Ага. За месяц. Эту дрянь переапали ровно год назад. Благо интеллект инфлюенс-коммьюнити (блогеров и прочих) крайне низкий и об имбовости мпх знали и абузили немногие.
    В августе прошлого года мпху закрыли последнюю балансную хар-ку - максимальный разброс в прицеле. Он хоть как-то сдерживал пп. Но когда этот параметр уменьшили на 25-40% (в разных положениях), я понял одно - это гг. И снова "благодаря" тупым блоггерам пушка не получила должного внимания.
    Потом мпху ещё патрошек докинули, но это явно не столь значительное улучшение, после которого он обратил на себя внимание. 15-ый опенкап - точка невозврата. Когда инженеры с криссами/ам-17 руинили игру своею неспособностью разменять чела с сигом. Тогда каждому первому стало понятно... понятно то, что мне (и многим другим разумным форумчанам) стало понятно ещё год назад...
    Тупые те блогеры, которые поддерживают гейкап. И вообще все, кто его поддерживают каким либо образом. В этой игре нет и не будет киберспорта (моё мнение).
    А чуть более сильное оружие, чем другие в классе, в аркадном шутере не мешает.
    Есть один мощный мпх, кельтек и узкон у меда, а у снапа имбов любой болт, и что, кто-то спешит его нерфить? Нет, не спешит.

67 донатов навсегда

Aerocool AirHawk Duo, Asus TUF Gaming B550 Plus, AMD Ryzen 5 5600x 4.7 GHz, Ballistix Black MICRON 3600 MHz, Acer Nitro XV253QX 240гц

Шпион Аватар для 123Hykyma
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что он за апрель сильно распространился.
    Зайдя на мясо с ак-12 я себя клоуном почувствовал, так как меня мпх с кел теком пинали.(Месяц назад такого не было)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения