Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 570

Тема: Обновление "Военное ремесло" [4 мая]

Лучших ответов
    1

14

Обновление "Военное ремесло" [4 мая]

Бойцы!

На основные серверы Warface установлено крупное обновление "Военное ремесло". Вас ждут технические улучшения системы синхронизации движения, система крафта, новое оружие и внешности, а также многое другое!

Узнать подробнее
    Откуда взялось бы что-нибудь, если бы в самой действительности не было причины?

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    В чем прикол, почему в игру нельзя войти с первого раза? Минимум со 2 попытки и это на всех серверах.
    В чём тут успех по мнению разработчиков? Раньше такого не было, а теперь 2 раза заходи. Я 2 раза не повторяю, не повторяю..

Названия кланов матерные и оскорбительные, а также ники никто не мониторит на момент создания?
    Почему мне приходится кидать на людей жалобы за это?

Почему у вас нельзя залочить (ограничить) ФПС? у меня во время загрузок и простоев ФПС 900!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сглаживания нет, всё лесенками, 2020 год.

Со звуком вообще беда, звук слева, а враг справа забегает (привет выживание "Сибирь")
    Последний раз редактировалось drMosya; 24.05.2020 в 21:30.

Гражданский Аватар для AveZefir
    Лучших ответов
    0

0
    Там только 2 норм пушки: тайфун и кобальт твенти севен. и то кобальт только для пве или крысо снапов на ангаре. А так она не ровня той же св. Пушки второсортные и неликвидные на данный момент игры

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Лагеры ,телепорты и не прохождение урона как были пол года назад так и остались, зря зашел. Еще и появились ускорители (как нинзя носятся).

Рейнджер Аватар для Xemul36
    Лучших ответов
    0

4
    Что вы там наобновляли играть вообще не возможно, игра просто не играбельна.
    Почему бегают все как с мотором в заднице.
    Почему дергает многих как в припадке.
    Урона нет даже когда ствол в башку упираешь, достали уже все хуже и хуже в игре.
    На данный момент игра для меня лично не работает так как это было раньше.
    Перед этими техработами 60 на мясе, теперь 25 еле-еле.
    Что за мода такая, только вроде начинает норм урон идти, не 100%, но все же. Так сразу тех работы и все, приехали.

Шпион Аватар для TheFO2013
    Лучших ответов
    0

6
    27 мая, играю с 20 часов по Мск. Сервер Браво. Пинг 19 исходя из игрового центра, но это не игра, это АД!!! До этого было всё плохо, но именно часов с 20 именно сегодня, 27 мая, просто АД!!!! В голову жму с золотого ктара, да не имба, но пули летят ровно в голову с метра - снайпер пробегает мимо, трясется, орет, пробегает ЗА МЕНЯ И УБИВАЕТ СПИНОЙ.....
    Ромб с ФН2000....... убивает в ТЕЛО С ПОЛКАРТЫ ТРОИХ.... Ему даёшь 5-6 пуль ровно в ГОЛОВУ - вообще плевать...
    На мясорубках это вообще писать страшно.. и без того там всё лагало, но сегодня просто ТРЭШ... По головам не регает, чел бежит влево, смотрит ОТ МЕНЯ, но снова спиной убивает... Чел катится на меня, я на него.. Мои пули летят ровно в него, трясет, кровь есть - но я труп, он нет...
    Чел сидит с ВЕРЕСКОМ в углу, я ему снова в голову высылаю 6-7 пуль - он меня с ВЕРЕСКА убивает в ТЕЛО метров с 20.....
    Ангар, выпрыгивает снайпер на меня... Точнейшие попадания в голову - умираю я...
    И таких схожих моментов ещё сотни.... Ну не можете вы уже месяц исправить свои тикрейты, ну не можете уже две недели установить обнову на ПТС, так признайтесь хоть, что вы не умеете ничего делать, а только ЛОМАТЬ МАСТЕРА!!!!! Или стыдно? Сколько ещё игрокам нужно страдать из-за вашей криворукости??????
    Добавлю. моменты вчерашних игр и дневных сегодня.
    На Рм. В руках Золотой Бренн... На меня бежит медик... Я жму в него, пули летят примерно в шею, попадает 8-10 пуль ТОЧНО В НЕГО, но он меня убивает с Сайги Кастом С ГЛУШИТЕЛЕМ!!!!! В Голосовом на меня кричат, что я криворукий и т.д., ЗА ЧТО??? За то что кривой тикрейт????
    Сегодня играю с марлином Д17... Попадают в штурмовика, он падает в нокдаун, но сначала убивает меня, а только потом ПАДАЕТ.... КАК????? Как он может сначала убить меня, а только потом от моего выстрела упасть в нокдаун???????
    А самое обидное для большинства людей, что всем просто ПЛЕВАТЬ!!! Больше МЕСЯЦА эти проблемы, но вместо их РЕШЕНИЯ - рисуются ПАЧКАМИ новые стволы, рисуется название города на стену на карту, а на тикрейт и УЖАСНЫЕ, совершенно НЕИГРАбЕЛЬНЫЕ моменты всем плевать. Сделали обнову - что в ней? правильно, НИЧЕГО!!!! Какие-то "механизмы сбора".... Какие могут быть МЕХАНИЗМЫ СБОРА, вы сами не понимаете, почему у большинства такие ЖУТКИЕ ЛАГИ И ЗАДЕРЖКИ???? Вы эту игру разрабатываете, как вы можете НЕ ПОНИМАТЬ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???? Почему люди больше месяца страдают от всего этого?????
    Последний раз редактировалось TheFO2013; 27.05.2020 в 21:44.

Новобранец Аватар для 1Rustamchik7
    Лучших ответов
    0

0
    Хороший контент!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Эх, первый раз так повезло в Warface, только не на тот сервер :)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface Screenshot 2020.05.28 - 00.22.02.42.jpg
Просмотров: 64
Размер:	76.7 Кб
ID:	1466104
    Последний раз редактировалось Caster9501; 28.05.2020 в 01:10.
    1000 карточек Cobalt Kinetics Stealth Pistol за вход!

Лучших ответов
    0

0
    Что за муть, играл на Браво, теперь зайти не может, Слишком много попыток, что за бред.
    Сервак упал?

Лучших ответов
    0

1
    Почему не считает контракты в игре, давно этой проблемы не было, теперь опять вылезла, после обновы.

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ----------

TheFO2013
    Поддерживаю на все 100%, вот только что это и происходило. Задержка просто бешеная, и пинг норм и лагов нет, а урон тупо не проходит.
    Это на мясе, хотя первая карта игралась нормально, а на второй я вдруг разучился играть.
    Ком бой, урон то есть то пропадает, из комнаты выгружались до того, что сразу следующая игра начала загружаться.
    Все говорит о том, что на сервах просто задержка, и не при чем мы, игроки, только никто не хочет это исправлять.
    Новая спецуха на подходе, я уже знаю, играть в неё не буду, меня старые устраивают, если для прокачки, а стволов разных у меня на складе, армию можно вооружить.
    На всех трех сервах, плюс твинк. Было время когда от Ктара у народа горело, а теперь его втоптали в грязь, и так будет с каждым стволом, за почти 7 лет игры уже все проверенно.

Гражданский Аватар для Faradr
    Лучших ответов
    0

1
    Когда уже наконец починят это долгое прохождение урона!!!У меня горит уже, аж трусит! В одной комнате есть рега 13-15к набираю, в другой комнате еле еле 6-7к не из-за скилловых типов, А ТО , ЧТО НЕ РЕГАЕТ!!!!!

Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения