Страница 39 из 57 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 570

Тема: Обновление "Военное ремесло" [4 мая]

Сержант Аватар для FatherSonMovie
    Лучших ответов
    2

14

Обновление "Военное ремесло" [4 мая]

Бойцы!

На основные серверы Warface установлено крупное обновление "Военное ремесло". Вас ждут технические улучшения системы синхронизации движения, система крафта, новое оружие и внешности, а также многое другое!

Узнать подробнее
    Откуда взялось бы что-нибудь, если бы в самой действительности не было причины?

Шпион Аватар для AndreyYV
    Лучших ответов
    0

16
    Что происходит? Какое улучшение тикрейта? Не проходит урон в упор, не регает даже болтовка, пуля без креста и крови пролетает сквозь тело! 4-палочники появляются из воздуха!
    Задолбали вы своими улучшениями!
    Последний раз редактировалось AndreyYV; 06.05.2020 в 18:40.

Шпион Аватар для tarnado84
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от XForm007 Посмотреть сообщение
    Ты хардкор-то хоть раз проходил? Эта профа даже близко не хардкор. Вся разница со старой профой - боты чуть-чуть больнее стреляют. Но их так же мало, как в старой профе и турели такие же дохлые, как были в старой профе.

Моё мнение: разрабы наступил на те же самые грабли, как при вводе Вулкана. Вместо профи получилась сложка. По сравнению с профами других спецух она настолько изи, что легко проходится даже в одиночку, а нормальной командой она пролетается за примерно 20 минут. Именно поэтому добавили когда-то хард, но теперь решили наступить на грабли по второму кругу.

Эту профу нужно снова тюнить. Да, по мне было бы идеально, если бы профу сделали именно такой, какой был хард. Но вряд ли сделают. А усложнять ее надо. Или турели сделайте, как на харде были (собственно, на Вулкане турели главные враги, а не боты). Или хотя бы спавн ботов больше (даже пусть не как на харде, но и не то, что сейчас). Ну или хотя бы нашивки от харда за сложку не выдавайте. Приравнивать эту пародию к усилиям, которые требовал хард - просто плевок в лицо игрокам.
    не хожу туда вообще. Если усложнят тебе легче станет? Тебе то что, какая разница?

Гражданский Аватар для XForm007
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tarnado84 Посмотреть сообщение
    не хожу туда вообще. Если усложнят тебе легче станет? Тебе то что, какая разница?
    Так зачем тогда писать о том, чего не знаешь совсем? Я хочу усложнения до хотя бы похожего на хард уровня, т.к. катать "легкие" - это вообще уже для грудничков.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

8
    1. На "Выживании" после патча жетон после смерти врага не сразу стал появляться.
    Убиваешь. Подлетаешь забрать жетон. А он спустя секунду появляется.
    Пинг до сервера 1-5 мс.
    Смогли сломать игру.
    1а. На полигоне в тире цели моментально ваншотятся в голову. даже мне кажется еще во время нажатия спускового крючка. но после наблюдается странное круговое свечение спустя доли секунды после , типа пуля пронзает пространство. То есть регистрация вроде моментальная, без учета скорости пули, а потом анимация попадания и пролета пули запаздывает на полсекунды.

2. После окончании спецух невозможно сразу выйти - висишь в загрузочном экране. пока не закидывает в следущий бой. Приходится бросать людей в спецухе уже и выходить. (такое уже наблюдаю во время второго ДЛС, в промежутке между ДЛС таких тормозов не наблюдал - отсюда вывод - виновато ДЛС)
    3. ПВП - либо не заходит. либо в начале подвисает и выкидывает со штрафом, либо в конце боя на загрузке выкидывает и не засчитывает победу и за ремонт снимают.

ЭТО же ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА!
    ЕЩЕ раз, ПИНГ ДО СЕРВЕРА Москва - 1 мс!!!!! спецом зашел только что.
    до Краснодара - 28, новосибирск - 46, Хабаровск - 116 мс.
    Интернет у меня 100мбит. Другие сетевые игры просто летают.
    Последний раз редактировалось drMosya; 06.05.2020 в 18:10.

Гвардеец
    Лучших ответов
    2

3
    Цитата Сообщение от XForm007 Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда писать о том, чего не знаешь совсем? Я хочу усложнения до хотя бы похожего на хард уровня, т.к. катать "легкие" - это вообще уже для грудничков.
    Так ходи на ПП или ВП ! Вывезешь с рандомом , хардовый ты наш ? ))

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tarnado84 Посмотреть сообщение
    а вот если бы ходил, то знал, что награда за хард была выше, да и шлемы на 1 день с него не падали

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ----------

Цитата Сообщение от machinegunner070 Посмотреть сообщение
    Так ходи на ПП или ВП ! Вывезешь с рандомом , хардовый ты наш ? ))
    наш это чей?

Шпион Аватар для AHILLES2013
    Лучших ответов
    0

3
    вау) вернули старый лаг где половины игроков не видно но они есть

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

не успеваешь отгружаться как сразу загрузка

Гражданский
    Лучших ответов
    0

15
    Не знаю, что вы там натворили с игрой, но:
    1. Очень часто не проходит урон. Вообще. Нет креста. При этом видно кровь, дергается перс противника. Специально записывал, а потом на медленной скорости воспроизводил - попадание четко в тело. И это не единичный случай. Сплошь и рядом такое.
    2. Рассинхрон с противниками. Явно, они видят меня раньше, чем я их.
    3. Постоянный незачет игр. Заканчивается матч, начальная заставка и загрузка главного экрана с выбором режимов.
    До обновы такого не было.
    Этим обновлением вы пробили дно.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Всем плевать на мнение рядового игрока, но тем не менее я выскажусь.
    Улучшение синхронизации движения просто текст, мое скромное субъективное мнение. Как таковых изменений я не заметил, кроме того, что в иц у меня стало 35 мс вместо привычных 26. В самой игре вдруг 4 белых, хотя всегда было 5.
    Возникло желание подключить старый адсл модем и втащить медный кабель.
    Новые скины слишком откровенны, ладно, пусть будут женские внешности, но зачем делать так, как будто сиськи вот вот вывалятся, это зачем и для кого?
    Уберите абсолютно ненужную паузу на рм, пусть она останется на ланах, здесь ей делать нечего, пользы от нее нет, все равно катаешь в 90% в 3 против 5. Лучше сделайте то, о чем вас давно просят игроки.
    Карточки неплохая идея, но количество завышено. И верните седа на рм, никому кроме снайперов он не мешал.
    Последний раз редактировалось Zxcv8787; 06.05.2020 в 19:53.

Лучших ответов
    7

5

Бойцы!

Совсем недавно в игре появилась новая система крафта, где игроки с помощью собранных заранее карт могут получить уникальное оружие. Она вызвала немало обсуждений среди пользователей. Возникли вопросы: не слишком ли мало карт и способов получения мы предложили?

Нет причин волноваться: это только начало

Сегодня мы поделимся с вами планами развития системы и расскажем подробнее о ряде вещей, которые вас заинтересовали.

Как в целом разработчики видят систему крафта? Какие задачи она решает?

Крафт — долгосрочная активность, где игроки смогут зарабатывать уникальные предметы, не вкладывая реальных средств — только свои усилия. Предметы не должны доставаться быстро, прогресс рассчитан на достаточно длительное накопление ресурса: это скорее недели и месяцы, а не дни. Поэтому достаточно медленное накопление карточек — часть плана.

Крафт — "долгострой", рассчитанный на медленный постепенный прогресс, который только начинает развиваться 
    На первом этапе максимально важно провести "калибровку" системы: отслеживать, как игроки получают карты; оценивать, у кого ресурсов много, у кого — недостаточно, чтобы вовремя вносить коррективы, не позволяя оружию и карточкам обесцениться. Общие цифры, разумеется, были смоделированы, но в реальности многие вещи могут отличаться от модели, и их важно учесть.

Отличительной особенностью этой системы является то, что получение карточек не ограничено игровыми возможностями: они будут распространяться в соцсетях, конкурсах, через блогеров и другими интересными способами.

Почему рейтинговые матчи? Не все в них играют!

Стоит понимать, что крафт отчасти является сезонной системой. Каждой новой серии оружия будет соответствовать определенное направление активности участников, которые захотят получить его в коллекцию. 

Разные предметы — разные способы получения

Текущая серия оружия — Cobalt Kinetics — "заточена" именно под рейтинговые бои как основной источник получения карт. Оружие подходит для сражений против игроков и будет интересно в первую очередь бойцам PvP. В будущем появятся и иные пушки, которые вы сможете получить совсем другими способами.

Так что же это за другие способы? 

Как уже было сказано, мы собираемся открыть максимально широкие возможности получения карт в игре и вне ее, например:

• через игровые события (ивенты);
    • через события у блогеров;
    • в конкурсах в социальных сетях.

Чтобы собрать оружие быстрее, выгодно быть социально активным и следить за новостями: тогда желанные карты могут оказаться у вас вообще без игровых усилий.

"В игре и вокруг нее": способов получить немного карт будет очень много
    Из ближайших изменений — увеличение количества карт, получаемых за входы и в следующем сезоне РМ, а также игровые ивенты с картами в наградах (например, добавление карт в награды за прохождение спецопераций).

В более долгосрочных планах (месяц и более) мы рассматриваем возможность добавления коробок удачи с картами за короны, а также добавление карт как дополнительных наград в уже существующие ивенты и события, если баланс системы потребует таких доработок.

Покупка свободных карт в магазине

Как некоторые заметили, стоимость свободных карт в магазине достаточно высока: выше, чем ожидаемая стоимость оружия. Это намеренное завышение, так как мы хотим, чтобы игроки зарабатывали карты в игре и другими способами, а не покупали их.

Покупка карт — не более чем дополнительная опция системы

Предмет в магазине просто дает возможность докупить пару карт, если необходимая сумма почти собрана, а игроку очень хочется получить пушку здесь и сейчас.

Значительно расширять возможности покупки карт за кредиты не планируется.

И небольшой бонус для тех, кто прочитал эту новость до конца: активируйте код — и получите несколько карточек!

Я дочитал(а)! Хочу карточки

Страница 39 из 57 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения