+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Имбовость снайпера.

Десантник Аватар для TOLYASIK78
    Лучших ответов
    0

7

Exclamation Имбовость снайпера.

Почему все так ноют, что снайпер неистовая имба? За меня всегда попадаются снайпера, и я убедился в том, что этот класс имба только тогда, когда им играет нормальный человек. Походу вам не везёт, раз вы попадаетесь на такого снайпера. Если же вы попадаетсеь на снапа, который всю игру сидит в прицеле, зачем к нему идти? Откинули дым, если хотите его убить, а если сидит, ну дак пусть сидит, вам не насрать ли?

Москва - 27 мс. Краснодар - 53 мс.
    Хабаровск - 85 мс.
    Новосибирск - 33 мс.

Шпион Аватар для 0702014
    Лучших ответов
    0

6
    Потому что снап на всех дистанциях может играть, конечно он не имба. Если даже я умудряюсь им играть в плюс, то чел который им поиграет несколько дней, будет уже норм разносить, ну если руки не в край кривые.

Десантник Аватар для TOLYASIK78
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ghjytutu Посмотреть сообщение
    Окей, лупа сидит не на бутылке у респы, а в пленту (ДЦП у противника отсутствует), перетяг уже невозможен - твои действия?
    Числом взять. Если вас 5, то всех 5 он не вынесет. Если 1 то да, это гг.

Москва - 27 мс. Краснодар - 53 мс.
    Хабаровск - 85 мс.
    Новосибирск - 33 мс.

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    12

1
    Цитата Сообщение от NaggiibbatoR228 Посмотреть сообщение
    Чел тебе его не понять, баланс игры относит его к высшей скилловой группе,по этому против него играют самые сильные а за него нубы.
    А ты вероятней всего относишься к низшей-средней скилловой группе,по этому тебе нечего не понятно.
    А понту если с таким онлайном все играют в солянку. Ты вон на 15к зайди на любой режим кроме Мяса и Подрыва, да даже на Подрыве солянка будет.

OVERSKILL="16140.62"

Генерал Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Нет, он на хайрейте играет. Я его часто на мясе встречаю, а у меня почти 15к очков

Если не ошибаюсь на мясе 2 деления
    До 5к-6к(может и 10к)
    И всё что выше в другой.
    мясо это не паблик(скилрейт)

Миша молодец
    Убил целый клас (штурмовик).
    А зум ш.в. подымай и скорострел.
    А штурм в 2к20 это коробка с патронами.

Ветеран
    Лучших ответов
    2

3
    Две трети снайперов на рм играют в минус,но бывает попадается такая меткая зараза,что прожигаешь стул и еще несколько этажей ниже.
    Тоже самое можно сказать про инжов с сигом мпх,которые не знают о ПКМ и медами с келтеками,которые забирают тебя на дистанции инжерена.
    А штурмы вообще похожи на вымирающий вид,вроде как и попадаются и даже тащят неистово некоторые,но на общем фоне теряются.

Десантник
    Лучших ответов
    0

3
    а как вам такая играНажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200422_1828.jpg
Просмотров: 55
Размер:	72.4 Кб
ID:	1465273 и я ещё могу предоставить кучуНажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200423_0943.jpg
Просмотров: 42
Размер:	69.4 Кб
ID:	1465274 и это почти всегда так после отмены сэда на рм.

Вояка Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_d47b3714db Посмотреть сообщение
    а как вам такая играВложение 1465273 и я ещё могу предоставить кучуВложение 1465274 и это почти всегда так после отмены сэда на рм.
    Так же было дня 3 назад, после этого не играл РМ, да и про игру не вспомнил до сегодняшнего дня.

Гвардеец Аватар для Demon9the
    Лучших ответов
    0

1
    тут недавно ситуация была смешная на переулках, оставалось 7-8 секунд до взрыва, мед реснул инжа и сам ухватил плент - казалось все гг, мед зафейлил дико,
    но тут хоп мед просек сбросил плент, инж не растерялся и раздефузил в последние секунды плент - казалось эпик фейл просто ну эпик анрил, это реально фейлище был, но возможность меда ресать и инжа быстро дефузить бомбу вытащило им раунд
    снайпер имба да?)

фруктрейт 12.5k ;D
    Да_Как_Так_Т0 - Помню, люблю, скучаю...

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

6
    Могу так сказать:

Если видите вражеского снапа с св98 - вам в 90% случаев конец , такие типы убивают вас когда вы еще только руку показали а вы его даже не видите.

Если видите снапа с кракеном - тот как правило он чуть слабее чела с св98 , примерно опасен на 80% , такие типы очень чато рашут и от таких страдают медик/инж/штурм , единственный шанс законтрить - такой же снап но сидячий.

Если вы видите чела с дса са 58 спр - вашей тиме в 85% случаев конец если вы играете не слаженно , такой тип снайперов как правило турельчатый и сидит на одном месте , от того они и опасны , если такой тип занял позицию то хоть вас бцдет 5 рыл , он вас всех кинет в нокдаун и в том же порядке убьет , благо 20 пт , быстрая стрельба и возможность ваншота/нокдауна помогают.

Если вы видите чела с орсистом/трувеллой/бушем - то вам конец с шансом 50-70% , это стандартный тип снайперов которые играют средне и их впринципе можно легко отстрелять.

Все остальные типы +- опасны на 60% но не сильны.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1
    На пвп я почти рак, но когда совсем печально беру снайпера и после этого все становится нормально.
    Самый апнутый класс это снап, а теперь ему ещё боевой Броник на РМ разрешили, а у этого бионика статы ого-го.
    После снапа идёт инж - сиг мпх поджарит 5ю точку и штурму и снапу.
    Если кто то не согласен - сходите на паблик или РМ и посмотрите как играют люди за эти классы и какой у них счёт если конечно руки откуда надо и ПК нормальный.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения