+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Надо бы стену нормальные модули

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1

Надо бы стену нормальные модули

Я вот сижу и думаю, нужен ли он мне. И пока у него такие модули как сейчас- чаще все таки иду в отрицалово. Ну мне то пофиг, но вам пушку то продавать бабки то вам нужны. Миша Хаймзон часто хвалится в видео что они якобы прислушиваются к мнению игроков. Ну вот и прислушайтесь.

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

4
    да не им бабки нужны, а тебе новые пиксели как доза зависимому

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

1
    Пусть у этой штурмовухи будут хоть какие-то минусы. Уж если она сейчас является по статам "усиленной АЦР" одновременно по урону и темпу (что уже ахтунг), еще и с интегрированным глушаком, может уже сполна радости в жизни имбанатов?!
    - ПЕРЕПИСЬ ДоНА (15.09.2020)

За цену золотой Ховы облагородил 4 класса классными стволами.

Лучших ответов
    11

2
    Цитата Сообщение от PELMEN52 Посмотреть сообщение
    Пусть у этой штурмовухи будут хоть какие-то минусы. Уж если она сейчас является по статам "усиленной АЦР" одновременно по урону и темпу (что уже ахтунг), еще и с интегрированным глушаком, может уже сполна радости в жизни имбанатов?!
    Это вообще "ивентовый" ган. За деньги правда. Ну типа дп27, томпсона.

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Это вообще "ивентовый" ган. За деньги правда. Ну типа дп27, томпсона.
    Гхм... Короче, я не знаю, на что "опенкаперы" жалуются, но от такого ИВЕНТОВОГО ствола не откажусь. Пусть хоть вообще у нее уберут прицел. Будет как Джекхаммер/Винчестер/ППШ/етц. - без единого модуля.
    - ПЕРЕПИСЬ ДоНА (15.09.2020)

За цену золотой Ховы облагородил 4 класса классными стволами.

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от PELMEN52 Посмотреть сообщение
    Гхм... Короче, я не знаю, на что "опенкаперы" жалуются, но от такого ИВЕНТОВОГО ствола не откажусь. Пусть хоть вообще у нее уберут прицел. Будет как Джекхаммер/Винчестер/ППШ/етц. - без единого модуля.
    Так это же просто беретта с глушителем. Там 17 метров ваншота и неудобные прицелы.

Но я соглашусь, тоже бы заимел просто чтоб бегать как дурачок с ним. Но увы, либо рандом^2, либо донат. А донатить я не буду.

Спецагент Аватар для Alnilam
    Лучших ответов
    3

3
    По мне, так эту помойку и так перебафали.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Я вот сижу и думаю, нужен ли он мне. И пока у него такие модули как сейчас- чаще все таки иду в отрицалово. Ну мне то пофиг, но вам пушку то продавать бабки то вам нужны. Миша Хаймзон часто хвалится в видео что они якобы прислушиваются к мнению игроков. Ну вот и прислушайтесь.
    Как на ДП-27?

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

0
    В игре ощущается как если бы Хани Баджеру дали 1 в руки. Это все таки ПП-шка. Беретта на дальней дистанции по ощущениям дамажит сильнее, а из Стена нужно долго зажимать как из ПП.

Если и делать какое то простое улучшение ситуации с прицелами, то можно уменьшить зум текущего 2х прицела до 1.4-1.6 и будет нормально. Для коллиматора пришлось бы создавать модельку боковой планки-переходника, чего они делать не станут.

В текущем виде как ивентовое фановое оружие сойдет и так - это и не должно быть массовое оружие на замену текущей меты.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    В игре ощущается как если бы Хани Баджеру дали 1 в руки. Это все таки ПП-шка. Беретта на дальней дистанции по ощущениям дамажит сильнее, а из Стена нужно долго зажимать как из ПП.

Если и делать какое то простое улучшение ситуации с прицелами, то можно уменьшить зум текущего 2х прицела до 1.4-1.6 и будет нормально. Для коллиматора пришлось бы создавать модельку боковой планки-переходника, чего они делать не станут.

В текущем виде как ивентовое фановое оружие сойдет и так - это и не должно быть массовое оружие на замену текущей меты.
    Вот-вот. У меня в голове не укладывается, что оружие Второй мировой может конкурировать с современными.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения