+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Надо бы стену нормальные модули

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1

Надо бы стену нормальные модули

Я вот сижу и думаю, нужен ли он мне. И пока у него такие модули как сейчас- чаще все таки иду в отрицалово. Ну мне то пофиг, но вам пушку то продавать бабки то вам нужны. Миша Хаймзон часто хвалится в видео что они якобы прислушиваются к мнению игроков. Ну вот и прислушайтесь.

Спецагент Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

1
    Если бы он прислушивался, донатные коробки бы давно пропали как убогое явление в принципе вместе с гонкой вооружений, которая распугивает людей.

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Я, кажется, постиг "сакральный" смысл этой пушки, получив ее с подарочной коробки на день и еще на день с ПБ - это калика 951s в немного другой "обертке":
    одеваешь 2-хкратный прицел, тянешь мышку на без 25 минут и зажимаешь в точку, патронов достаточно, не нравится 2-хкратник, для ближнего боя есть мушка.
    Отдача сильная, но при этом достаточно линейная.

Так что с модулями нормально все, у калики то только 5-кратка играбельна сейчас

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Если бы он прислушивался, донатные коробки бы давно пропали как убогое явление в принципе вместе с гонкой вооружений, которая распугивает людей.
    Согласимся. В точку.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от xx92xx Посмотреть сообщение
    Как на ДП-27?
    Совершенно верно, вместо 1.1 дать тругло, а двукратник пусть такой остается.

---------- Сообщение добавлено в 07:17 ----------

Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Если послушать тебя- варфейса бы давно не существовало так как он перестал бы приносить прибыль, мамкин бизнесмен....

---------- Сообщение добавлено в 07:19 ----------

Вот-вот. У меня в голове не укладывается, что оружие Второй мировой может конкурировать с современными.
    Бабы прыгают со снайперками весом 13.5 кг. Ты тут хотел реализм увидеть? Не, с претензиями на реализм тебе в другую игру.

Сержант Аватар для Dimmiork
    Лучших ответов
    0

0
    Вот-вот. У меня в голове не укладывается, что оружие Второй мировой может конкурировать с современными.
    Ага, значит то, что бегает дроид (СЭД) у тебя в голове укладывается.. Реализм типа?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    эмммм... А Томпсон не конкурирует с топовыми стволами? Или для тебя Томпсон тоже "фановая" пушка?

Новобранец Аватар для Aeraffa
    Лучших ответов
    0

1
    Пушка очень похожа чем то на калику .Только нет макросной отдачи и 5 кратника

Шпион Аватар для nyrg23
    Лучших ответов
    7

0
    Если добавят модули по типу тругло, то зачем тогда новый донат вводить? Ведь все будут в тушку жаль, ведь это беретта 2.0. И главный минус, который не позволяет сделать из неё ультимативный нагибной ствол - это отсутствие модулей. Хотя на Томпсон вон пикатини накинули и он имба, пусть не топ 1, но хорош.
    Идея - абсурд. Если выбил для коллекции - радуйся, а если крутил для "скилла" - крути мету (брен).

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения