+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Давайте апнем снайпера

Спецагент
    Лучших ответов
    7

10

Давайте апнем снайпера

То, что рм теперь играется 5 на 5 снайперов, это не показатель. У снайпера нет особой способности, слабая броня. Предлагаю хотя бы дать аптечку, как у медика, но чтобы она одновременно пополняла и здоровье и броню. А также дать классовый бонус - полную бесшумность(шагов, перезарядки и т.д.), поскольку снайпер крайне слаб и вынужден постоянно скрываться. Вместо холодного оружия, предлагаю дать самонаводящийся гранатомет, как на гидре, который огибает препятствия и даже противники за стенами не смогут спастись. Эти незначительные улучшения конечно, не поднимут бедного снайпера с колен, но хоть как-то сделает его конкурентным на фоне остальных.
    Последний раз редактировалось gunslinger64; 01.05.2020 в 12:55.

Лучших ответов
    224

0
    Цитата Сообщение от 1YURI1 Посмотреть сообщение
    Да согласен, а то сильные "медики" и "инженеры" иногда в упор убивают снайпера!
    А что их не убивать? Включат музыку и лежат в прицеле. А нормальных и грамотных снайперов встречал не так уж много раз.

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

0
    У снупера ФПС выше в прицеле, вот и сидят в лупах на циферки любуются.
    А так все хорошо, нужны тока админские меры, силовым методом отключить эту функцию для снапа.
    А так все хорошо у него.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Гражданский Аватар для Gasai333
    Лучших ответов
    0

4
    Давайте удалим снайпера

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ахахахахах

Шпион Аватар для CypressHilll
    Лучших ответов
    0

0
    снайперу еще нужно невидимость добавить, наподобие той, что была у Хищника в фильме))

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Не подумайте, я не любитель играть снайпером, но объективно и с холодной головой можно сказать, что вся суть игроков пишущих про снайперов - я не могу убивать врагов с одной пули, наводиться очень точно и быстро, а только поливать из штурм. винтовки или ПП, ведь так намного легче и промахи не приговор. Ну это мнение как бы сформировалось при игре всеми классами. Я криворукий рак и реально инжом или штурмовиком в разы проще килов наделать, чем снапом.
    Последний раз редактировалось u_166479cbd4; 18.09.2020 в 16:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Снайпер - слишком слабый класс. Предлагаю дать ему неуязвимость, чтобы "скилл"-парни могли показывать свой "скилл" на самом слабом классе нашей игры.
    О, и ещё стоит дать снайперу пистолет с авто-аимом. А то вдруг эти ваши медики/штурмовики/инженеры посмеют приблизиться к божественному классу. Да и вообще, о чём это я? Почему всех (не)людей, которые ПОСМЕЛИ убить божественный, несравненный класс Снайпера, ещё не заблокировали навсегда?

Шпион Аватар для ELement2012
    Лучших ответов
    0

0
    Давайте апнем неприкасаемого, почему бы нет? Дадим ему ракетницу с самонаводкой, джетпак, ну и не аптечку а авиаудар сразу или вызов грома, хотя этого капец как мало будет

Шпион Аватар для JohnSnow1993
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_166479cbd4 Посмотреть сообщение
    Не подумайте, я не любитель играть снайпером, но объективно и с холодной головой можно сказать, что вся суть игроков пишущих про снайперов - я не могу убивать врагов с одной пули, наводиться очень точно и быстро, а только поливать из штурм. винтовки или ПП, ведь так намного легче и промахи не приговор. Ну это мнение как бы сформировалось при игре всеми классами. Я криворукий рак и реально инжом или штурмовиком в разы проще килов наделать, чем снапом.
    с какого рожна с шв и пп играть стало легче? наоборот, для этого скилл нужен. это тебе не вантапом со снапы или дробовика сносить в любую часть тела.

Сержант Аватар для yanevforme364
    Лучших ответов
    0

0
    Спс афтар поржал.
    ЗЫ кг/ам
    Играю на альфа из за мертвого онлайна на браво/чарли :(

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах