Показано с 1 по 4 из 4

Тема: [Есть ответ] Пве задания в компендиуме "Горгона".

Шпион Аватар для PNA910305
    Лучших ответов
    1

2

Пве задания в компендиуме "Горгона".

В компендиуме "Горгона" есть задание под номер 4,где необходимо успешно пройти 2 пве-миссии уровня "Профи".Но почему если добавили данное задание,то за его выполнение,в отличие от пвп заданий и заданий на спец операциях,не дают кейса с ресурсами?Тратишь времени и усилий порой не меньше,чем на той же мясорубке,различные причины(тимейты,сложность миссии и т.п.).Но тем не менее кроме стандартной указанной награды,нет дополнительной в виде кейса с ресурсами!Не логичнее было бы просто тогда не добавлять такое задание или перебалансировать аналогичным кейсом с ресарсами!?В общем вопрос,дадут ли кейс за проход,с каким шансом дадут и при каком условии и почему не дают,а если не дают,то почему сделано такое задание!?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    2

0
    Раньше за пве даже черепки не давали, данные задания не в почете у нашей администрации.

Шпион Аватар для PNA910305
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Раньше за пве даже черепки не давали, данные задания не в почете у нашей администрации.
    Я помню,только я не понимаю,почему компендиум за компендиум происходит аналогичная не логичная не доработка!Почему либо не добавлять такие задания,либо просто сделать под общий критерий!Потому что для примера если сравнить по врени и не фармить тимой или опытнами игроками профи миссию,то получается достаточно долго,а время так сказать не особо окупиться относительно аналогичных пвп или заданий на спецоперации!Вот что я примерно имею в виду!

Лучших ответов
    555

0
    Вы можете оставить своё предложение в теме глобального события. Возможно, это будет учтено в будущем.

Величайший

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения