+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

Тема: Недовольство по поводу вывода СЭДа из рм.

Десантник Аватар для zabanen12367
    Лучших ответов
    9

32

Недовольство по поводу вывода СЭДа из рм.

Добрый день, адекватные обитатели форума. С недавней обновой нам вывели Седа из рм. Как бы я не протестовал у Хаймзона на странице под голосованием (и не только я) нас не услышали. Что по итогу мы получим? Снова батл 3 vs 3 авика на рм. Почему? Класс дисбалансен и уже 7 лет люди пытаются достучаться до вас что бы его понерфили, но вы нас не слышите. Сед был единственным классом, который хоть как то не давал спокойно жить авикам и не сидеть всю игру в лупе просто принимая плент одним нажатием мышки. Сам класс является дисбалансом только для тех игроков (которых к сожалению большинство судя по голосованию) кто не умеет за штурма дать шапку с без отдачного бренда или АК 12 медленному Седу. Казалось бы что проще этого бывает? Но не умеют люди. Или выдать ваншот с Кел тека на дистанции инжа меду или распилить с сига мпх и задушить его по ДПСу. Может отмените свое решение? Или наконец понерфите снайпера? Как говорится критикуешь предлагай. Лучший нерф на мой взгляд это сделать разброс в прицеле снайперу после его нахождения более 3 секунд. Это не убьет класс и заставит человека двигаться, а не просто сидеть на респе в кустах жмаеая одной рукой лкм другой пить чай. И сам по себе класс останется с возможностью Фаст зумить на любой дистанции.
    Последний раз редактировалось zabanen12367; 30.04.2020 в 15:35.

[B] Вернулся с армии))

Шпион
    Лучших ответов
    10

0
    Где ты видел на турнирах сэдов. Играй на сэде паблики..

Лучших ответов
    9

6
    Цитата Сообщение от sergentin Посмотреть сообщение
    Где ты видел на турнирах сэдов. Играй на сэде паблики..
    Братааааан какие турниры? Речь об РМ!!!

[B] Вернулся с армии))

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    15

13
    Цитата Сообщение от zabanen12367 Посмотреть сообщение
    Добрый день, адекватные обитатели форума. С недавней обновой нам вывели Седа из рм. Как бы я не протестовал у Хаймзона на странице под голосованием (и не только я) нас не услышали. Что по итогу мы получим? Снова батл 3 vs 3 авика на рм. Почему? Класс дисбалансен и уже 7 лет люди пытаются достучаться до вас что бы его понерфили, но вы нас не слышите. Сед был единственным классом, который хоть как то не давал спокойно жить авикам и не сидеть всю игру в лупе просто принимая плент одним нажатием мышки. Сам класс является дисбалансом только для тех игроков (которых к сожалению большинство судя по голосованию) кто не умеет за штурма дать шапку с без отдачного бренда или АК 12 медленному Седу. Казалось бы что проще этого бывает? Но не умеют люди. Или выдать ваншот с Кел тека на дистанции инжа меду или распилить с сига мпх и задушить его по ДПСу. Может отмените свое решение? Или наконец понерфите снайпера? Как говорится критикуешь предлагай. Лучший нерф на мой взгляд это сделать разброс в прицеле снайперу после его нахождения более 3 секунд. Это не убьет класс и заставит человека двигаться, а не просто сидеть на респе в кустах жмаеая одной рукой лкм другой пить чай. И сам по себе класс останется с возможностью Фаст зумить на любой дистанции.
    Как раз таки сидячие в кустах не напрягают. А вот когда на тебя выпрыгивает снайпер и с сальтухи на 360 вешает тебя плюху в фастзуме - это бред

Гениальность моего плана разбивается о глупость моих союзников

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    28

14
    Лучшее изменение за последние полгода. Надеюсь, сэд навечно останется в забытье.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

Лучших ответов
    9

3
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Как раз таки сидячие в кустах не напрягают. А вот когда на тебя выпрыгивает снайпер и с сальтухи на 360 вешает тебя плюху в фастзуме - это бред
    Это безусловно, но сидящих в кустах за атаку авиков быть не должно

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Лучшее изменение за последние полгода. Надеюсь, сэд навечно останется в забытье.
    Мнение авиков не спрашивали

[B] Вернулся с армии))

Шпион
    Лучших ответов
    10

0
    Братааааан какие турниры? Речь об РМ!!!
    Рм приближен к турнирным вот я про что

Лучших ответов
    9

2
    Цитата Сообщение от sergentin Посмотреть сообщение
    Рм приближен к турнирным вот я про что
    Дальше что? Приближенный, но это не турнир.

[B] Вернулся с армии))

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    28

3

Мнение авиков не спрашивали
    Мне плевать, чьё мнение ты спрашивал. Создал тему на публичной площадке, значит придётся брать в расчёт все мнения.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

Лучших ответов
    9

3
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Мне плевать, чьё мнение ты спрашивал. Создал тему на публичной площадке, значит придётся брать в расчёт все мнения.
    Я не просто так поприветствовал в начале именно адекватную аудиторию. Ты к ней не относишься. Значит я не желаю тебя видеть под своей темой.

[B] Вернулся с армии))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения