+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Френдлифаер на ПВЕ

Сержант Аватар для VItya51999
    Лучших ответов
    1

6

Френдлифаер на ПВЕ

Ммм, так приятно играть)
    Медик килльнул на ПВЕ миссии всех в верте, сделал скрины, отправил в саппорт и скинул внутриигровую жалобу, запустился еще раз, ведь БП принуждает играть на ПВЕ. Встретил опять его после запуска миссии, еще раз убил всех в верте, а бан ЭТО вот вряд ли получит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200430_1236.jpg
Просмотров: 181
Размер:	101.4 Кб
ID:	1465133
    Второй запрос в саппорт мне оформить не дает, буду ныть здесь.
    Компенсаций за такую чепуху у нас не дают, но играть настроения сегодня уже нет, всем спасибо)

АК-103 ONE LOVE
    Мои общие, PvP и PvE показатели | мои достижения, оружие и позиции в рейтингах

Рейнджер Аватар для Pozhiraffe
    Лучших ответов
    0

1
    иногда необходимо убить животное, которое тупо зажало клавишу и стоит где-нибудь в углу.
    за "пикаперов" и "прицепы" нужно банить, особенно на спецухах.

Новобранец Аватар для Serejka2805
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от grthuyj Посмотреть сообщение
    Заблуждение.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ----------

Да и где?
    5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.

Или это?
    16. Лицензиатам запрещено совершать любые действия (в том числе, указанные в п. 5 Правил Игры), затрудняющие или делающие невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей. Запрещено создание в Игре для других Лицензиатов помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

Вам доступ никто не "затруднял". Перечитывайте еще раз.
    Ты вообще что за клоун? Любитель гасить своих на ПВЕ, а тут текстом защищаешь таких же собратьев?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения